V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-в.

762мм 17%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Волгограде ночью неизвестный поджег храм в Старой Сарепте

Гость
5 сентября, 10:26
Не удивительно будет, если выяснится, что это сделал очередной "вернувшийся мальчик".
Гость
5 сентября, 10:56
да ладно... белоленточная особь 100%. с перепугу до военкомата не дошел. найдут по следу страха, который герой оставил за собой. ждемс.
Гость
5 сентября, 15:27
Гость
5 сентября, 10:56
да ладно... белоленточная особь 100%. с перепугу до военкомата не дошел. найдут по следу страха, который герой оставил за собой. ждемс.
-4... значит угадал.. запасаемся покорном и ждем фото и историю оленя.
Гость
7 сентября, 18:22
Скорее всего, поэтому его не найдут. Вот если б спичку в сторону мечети бросили, то уже б в Чечене был избитый орденоносцем.
Гость
5 сентября, 10:29
Скорее всего перепутали с военкоматом. Работали по наводке, не зная местности.
Гость
5 сентября, 10:56
Точно. Байден направлял, что возьмёшь со старичка, промазал.
Гость
5 сентября, 10:57
о да.. а вывеску читать ему помешала природная тупость, ведь правда?
Гость
5 сентября, 12:44
Гость
5 сентября, 10:57
о да.. а вывеску читать ему помешала природная тупость, ведь правда?
Гость, а вы смотрели видео хоть одного поджога военкоматов ? Так и ходят все, таблички читают. Человек, обычно, в такой ситуации "на измене". Пытается быстрее "отстреляться" и убежать.
Гость
5 сентября, 10:27
как были потомки голодранцев пролетариев глупыми так и остались...
Гость
5 сентября, 10:48
Давно ли оперился, барин?
Гость
5 сентября, 10:55
Гость
5 сентября, 10:48
Давно ли оперился, барин?
с рождения. ни я не предки чужую собственность не поджигали. обиделся на пролетария? так у вас ничего своего никогда не было и не будет поэтому вы так и ведете себя.
Гость
5 сентября, 11:29
Гость
5 сентября, 10:55
с рождения. ни я не предки чужую собственность не поджигали. обиделся на пролетария? так у вас ничего своего никогда не было и не будет поэтому вы так и ведете себя.
Может и не поджигали, а просто тупо издевались над народом, в тот же период крепостного права, как и ты сейчас на отжатых у народа предприятиях.
Гость
5 сентября, 10:59
Зачем? Психопаты! Реально: душа - предмет тёмный, понять его невозможно, тем более здесь, где всё шито-крыто!
Гость
5 сентября, 15:29
там башка пустая а не душа темная...
Гость
5 сентября, 11:58
а этот не известный пытается подготовит место для мечети????
Гость
5 сентября, 15:02
Да нет это навряд ли, потому, что этим.. не надо ничего готовить. Где они прикажут-там и построят.
Гость
5 сентября, 12:37
Сарепта - вовсе не федеральный музей. К сожалению...
Гость
5 сентября, 13:31
И кирха не храм
Гость
5 сентября, 11:32
Гугеноты дебоширят , не уважают святой престол.
Гость
5 сентября, 13:23
Может это акция против поставок Германией оружия ВСУ
Гость
5 сентября, 15:32
тонко.. через дорогу улица остравская- тада уж и чехам отомстите..
Гость
5 сентября, 14:56
пиар для привлечения туристов
Гость
5 сентября, 15:33
браво! самый тупой комментарий.. послушать орган не шли а посмотреть обгорелую дверь уже стоят толпы... а не хотите в штат в1?
Гость
5 сентября, 23:11
может опасался, что католическая кирха православию угрожает ?
Гость
7 сентября, 18:31
А вы католический костел от лютеранской кирхи не отличаете? Для вас все одно?
Гость
5 сентября, 10:32
богданчик разучился писать...
Гость
5 сентября, 13:29
Кирха точно храм? церковные здания у католиков, в западноевропейских языках, как правило, называются согласно рангу — капелла, церковь, собор.
Гость
5 сентября, 14:00
Т., вернись.
Гость
7 сентября, 18:23
Вот до чего доводит соловьевщина по ТВ. Неадекваты поджигают и скоро начнут резать всех, кто не подпадает под телевизионные традиционные скрепы.