V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

зап.

750мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Отставной офицер МВД из Волгограда задержан за тусовку под антироссийские песни

5 сентября 2024, 18:55
Гость
Гость
10 сентября 2024, 11:34
вошел не в ту дверь?
Гость
7 сентября 2024, 16:52
Подписываюсь под каждым словом песни.
Гость
6 сентября 2024, 13:46
Я не услышал ничего антироссийского.Там что-то кричат про одного человека. Но при чем тут наша страна Россия?
Гость
6 сентября 2024, 12:56
В комментах одни ципсошники
Гость
6 сентября 2024, 12:23
Так , а что за песни то такие ? «Огласите весь список, пжлста…» . И как именно ₽утина обзывали , тож «огласите, пжлста» .
Гость
6 сентября 2024, 11:07
а где написано в законе, что можно слушать, а что нельзя??? И что это за антироссийские песни такие????? Раньше Высоцкого не разрешали слушать, и снова - здорово!!!!!
Гость
6 сентября 2024, 10:49
Это что же, крымская область не уважает российские правила?
Гость
6 сентября 2024, 09:14
Лишить пенсии, звания, зачем такик люди по нашей земле ходят, выплаты то получает, на что гяляют.
Гость
6 сентября 2024, 11:13
лучше пусть вороватые чиновник по твой земле ходят, достойные существа!!!!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2024, 08:51
Прочитав: "На место оперативно прибыли полицейские, которые задержали отдыхавших и установили их личности.",- вспомнился недавний ролик "Кстати" из. Н.-Новгорода, где почти полтора часа следили и ждали, пока приедет полицейский за поджигателем мусорок. И то приехал не участковый, а оперативник на котором был этот "висяк" с заявлением, на этого поджигателя.
Гость
6 сентября 2024, 08:23
А песня-то ничего!
Гость
6 сентября 2024, 10:33
Спасибо, крымчане! Бдите всегда!
Гость
6 сентября 2024, 11:00
Гость
6 сентября 2024, 10:33
Спасибо, крымчане! Бдите всегда!
Он всегда Типа песни в главном следственном управлении орал в Волгограде!
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 07:47
Надо опубликовать текст, чтобы народ знал, что нельзя петь.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2024, 08:14
Это "Червона калина"
Гость
6 сентября 2024, 06:54
Где вы видели брошеное? И ещё в Крыму?
Гость
6 сентября 2024, 06:42
Ноаикова, зама Дергачева В.Ф. ? Это он сейчас червями торгует в Степном ? Яблоко не далеко падает.
Гость
6 сентября 2024, 08:54
Ну да, он зам Дергачева бывший! В Степном червями торгует. Раньше у него оружейные магазины охотничьи были, но прогорел! Сейчас торговля червями и первоцветами ( подснежники, тюльпаны дикие). Еще зерно и просо на птичьем рынке ведрами торгует!
Гость
6 сентября 2024, 06:33
Да все они в банях поют эти песни, а утром на работе гимн России...
Гость
6 сентября 2024, 06:25
Это говорит о том, что царя уже никто не воспринимает.
Гость
6 сентября 2024, 06:03
Это сын бывшего заместителя начальника ГУВД Волгоградской области Новикова Вити! Того, который на капитана полиции из фильма « Полицейская академия» похож!!! У него еще всегда штаны короткие были, пока он жену не заменил!!!
Гость
6 сентября 2024, 09:14
Понятно, что большие "патриоты", возле кормушки долго сидели, вот и выкормили на народные деньги..
Гость
6 сентября 2024, 05:07
Стукачество неистребимо
Гость
6 сентября 2024, 09:13
Истребимо, как минимум кто засветился тех учат жить правильно
Гость
6 сентября 2024, 03:20
Приезжай Дуров в самую свободную страну мира.
Гость
6 сентября 2024, 12:54
На украину
Гость
6 сентября 2024, 03:15
Ну что,россияне,дожили до вами так любимых сталинских времён?Хотели повторить?Ну так жрите и не обляпайтесь теперь.Скоро по доносам будете на подвал в последний путь ходить.
Гость
6 сентября 2024, 01:39
Жабогадюкинг приветствую
Гость
6 сентября 2024, 00:34
на сво всех
Гость
5 сентября 2024, 23:36
Нашли о чем писать. Что пристали к пьяным мужикам которые в своем номере пили? Если я пью около телевизора это не значит что я пью чтобы понять что они там такое несут. Это значит что пью для того чтобы не слышать его а через его фон и соседей.
Гость
5 сентября 2024, 23:23
ну ничего это только начало и вы еще у нас узнает ,что такое страх!
Гость
5 сентября 2024, 23:23
Напоминает время когда соседи вызывали милицию когда слышали хриплый голос Высоцкого, звали антисоветчиками слушавших его на самопальных бабинах ( ленточный магнитофон). И милиция, забирала оформляя за мелкое хулиганство лишь бы доносчики больше не жаловались.
Гость
6 сентября 2024, 12:53
Никогда не вызывала милицию на хриплый голос Высоцкого , если это не на всю громкость после 23:00 . Тем более называли антисоветчиками слушавших его. Ну и конечно же самопальных бабин никогда не существовало в природе 😂. Были мягкие пластинки нарезанные на рентгеновских снимках. Откуда вы такие «вспоминальщики» беретесь , прямо диву даешься. Вспомни еще Ивана Грозного как на твоих глазах он сына убил
262097501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2024, 16:28
У нас Высоцкого и Машину времени включал преподаватель на уроках труда 78-82 годы. Никто не жаловался.
Гость
10 сентября 2024, 11:41
Гость
6 сентября 2024, 12:53
Никогда не вызывала милицию на хриплый голос Высоцкого , если это не на всю громкость после 23:00 . Тем более называли антисоветчиками слушавших его. Ну и конечно же самопальных бабин никогда не существовало в природе 😂. Были мягкие пластинки нарезанные на рентгеновских снимках. Откуда вы такие «вспоминальщики» беретесь , прямо диву даешься. Вспомни еще Ивана Грозного как на твоих глазах он сына убил
"самопальных бабин никогда не существовало в природе" - память вообще странная штука. иногда исчезает, иногда просто не существует. имеются в виду записи на бобины с пластинок. и так делали все, у кого появлялся бобинный магнитофон. и скажи, что их не было!
Гость
5 сентября 2024, 22:29
Настоящий офицер, как и ахмедов с мацко
Гость
5 сентября 2024, 22:28
Мента не жалко
Гость
5 сентября 2024, 22:55
А если бы это был не мент.. понятно. Так он и не мент вовсе а полицейский. Те кто менты менты в полицию не пошли. Поэтому зря вы так.
Гость
5 сентября 2024, 22:14
Вы конечно извините , я тоже не отождествляю Россию и Путина! К счастью Россия это навсегда! В этой песне нет ничего АнтиРоссийского!
Гость
5 сентября 2024, 21:49
А лишить его погон и пенсиона за дискредитацию? Не?
Гость
5 сентября 2024, 21:45
ет они еще на передовой не были - там такое слушают, что начинаешь понимать, почему у нас не особо парятся о потерях.
Гость
5 сентября 2024, 21:44
Отправить на цементный завод на работу.
Гость
5 сентября 2024, 21:43
Отправить на МВО.
Гость
5 сентября 2024, 21:40
Отправить на работу на цементный завод.
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 21:28
Бывших не бывает.
Гость
5 сентября 2024, 21:01
Там еще такие слова есть: лалалалала-ла, да? Эта песня?...
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2024, 08:52
Да! путин президент МИРА!
Гость
5 сентября 2024, 20:55
На СВО, в окоп беспилотники украинские ловить.
Гость
5 сентября 2024, 21:10
А есть такая опция, никого не отправлять в окоп?
Гость
5 сентября 2024, 20:51
Да и не мог он раскаяться! Он знал , что делает! И правильным будет оставить только социальную пенсию, вот патриотизм проснётся!
Гость
5 сентября 2024, 20:47
Контрольно-методический отдел по большому счету и полицейскими то не считают, так присоски, справочки только пишут, что они делают..
Гость
5 сентября 2024, 21:51
Неплохо написал справочек, на целую свою гостиницу.
Гость
5 сентября 2024, 20:12
Нужно извиняться, пусть скажет на камеру, что Путин совсем не тот о ком поется в песне
Гость
5 сентября 2024, 20:06
На сво, всех упомянутых в комментариях и героя статьи.
Гость
5 сентября 2024, 20:17
Может царя лучше?
Гость
5 сентября 2024, 20:04
Так он же не пел, а слушал! Раньше за Радио Свобода хватпли...теперь еще хуже стало...похоже Сталин и Берия добрые в сравнении с ....
Гость
5 сентября 2024, 20:24
о-о-о-о друг нам скоро эти Берии покажутся просто детьми по сравнению с этими "нашими"...
Гость
5 сентября 2024, 20:04
А генерал - полковник Ивашов призывал отставить Путина. Значит что- то не так в царстве государстве.
Гость
6 сентября 2024, 12:40
Странные параллели. Если у одного человека что-то не так , значит что-то не так в государстве. На лицо явные проблемы с логикой . Или просто попытка натянуть сову на глобус. Исходя из вашей логики во всех государствах что-то не так,
Гость
5 сентября 2024, 19:59
Полковник ФСБ Г. Гудков тоже слушает.
Гость
5 сентября 2024, 19:57
И генералы такие есть.
Гость
5 сентября 2024, 19:46
А о чем эта песня? Не разобрал в видео слова.
Гость
5 сентября 2024, 22:57
попробуй не только заголовок, а текст статьи прочитать, там поясняют смысл песни, или тебе прям дословно нужно?
Гость
5 сентября 2024, 19:45
С чего они взяли что песня антироссийская? Там про российское ни слова нет.
Гость
5 сентября 2024, 19:42
Все же знают это слово из пяти букв?
Гость
5 сентября 2024, 19:45
Чего-то никак.
Гость
5 сентября 2024, 19:50
Гость
5 сентября 2024, 19:45
Чего-то никак.
Поинтересуйтесь. Тут не пропустят.
Гость
5 сентября 2024, 19:32
А гостиницу он приобрел за жалованье, полученное им от государства? Всё правильно? Или брал на карман помимо?
Гость
5 сентября 2024, 20:10
Да, не мешало бы проверить: откуда денежки на покупку гостиницы в Крыму.
Гость
5 сентября 2024, 22:45
Можно подумать что там все приобреталось, может подарили и он на это копейки не потратил , в том числе и музыкальный центр с песнями от старых хозяин остался.
Гость
5 сентября 2024, 22:47
Гость
5 сентября 2024, 20:10
Да, не мешало бы проверить: откуда денежки на покупку гостиницы в Крыму.
Много ли денег надо чтобы просто оформить документы на брошенное , бесхозное имущество, такого там было полно везде.
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 19:27
А уши ему наверное отрихтовали в процессе беседы бывшие коллеги. Чтобы лучше был слух, прямо стерео или, что там лучше?
Гость
5 сентября 2024, 21:52
А ещё фингал под правым глазом.
Гость
5 сентября 2024, 22:39
Когда выпивший и хорошо то совершенно без разницы какая музыка играет и чем громче тем лучше.
Ямантау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2024, 22:54
Лучше бы было чтоб просто убили?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2024, 19:14
сажают за слово сказанное - к этому уже привыкли. теперь в кодексе появляется ответственность за слово услышанное? а там возьмутся и за подуманное?
Гость
5 сентября 2024, 19:37
Это уже есть. В оплоте демократии - Великобритании.
Гость
5 сентября 2024, 20:33
Ходил в локальной зоне с хмурым видом, вынашивал темные замыслы. 15 суток изолятора. Глядел задумчиво на запретку, готовился к побегу. Красную полосу склочника получил. Такая практика давно используется)))
Гость
5 сентября 2024, 20:55
Зато за гибель 5 человек, сотрудников концессий до сих пор виновных нет
Гость
5 сентября 2024, 19:05
Быстро же они переобуваются.
Гость
5 сентября 2024, 19:31
Такая работа у них кто больше нальет то под такую дудку и пляшут.
Гость