V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

7 м/c,

зап.

754мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Под Волгоградом сорвавшаяся с 9-этажного дома школьница оставила предсмертные записки

5 сентября 2024, 21:55
Гость
Гость
12 сентября 2024, 10:47
Жалко, когда падают не специально. В этом случае, жалко её родителей, а на счёт неё понимаешь, что это очень глупо было и не обдуманно. А теперь в другом мире не известно как ей будет. Мы все живём в этом жестоком обществе, терпим, ненавидим общество, но не все себя убивают. Тем более в 16 лет, она ещё жизни не знала и поводов ещё совсем не может быть. Один раз поругали может быть, ну пусть даже травля в школе, но тоже не повод, может без'ответная любовь, но это тоже очень глупо. Наверняка в полёте пожалела о своём поступке!
Гость
8 сентября 2024, 21:06
Разложили, пояснили, оценили...НАБРЕХАЛИ...
Гость
6 сентября 2024, 20:45
Сорвавшаяся и предсмертные записки? Два этих термина не сопоставимы. Сорвалась - это несчастный случай, а записки это уже самоубийство
Гость
6 сентября 2024, 11:58
Где упала? Под Волгоградом или в Волжском?
Гость
6 сентября 2024, 08:42
проблемы с психикой заставляют выбрасываться
Гость
6 сентября 2024, 10:48
Жестокие и равнодушные - тоже проблемы с психикой, но ТАКИЕ не выбрасываются из окон, не бросаются с крыш, но зато доставляют много проблем окружающим!
Гость
11 сентября 2024, 10:54
Гость
6 сентября 2024, 10:48
Жестокие и равнодушные - тоже проблемы с психикой, но ТАКИЕ не выбрасываются из окон, не бросаются с крыш, но зато доставляют много проблем окружающим!
Жестокие и равнодушные, это люди, которые не бросаются, а живут среди вас, таких же жестоких и ничего не понимающих, а потом становятся такими же, чтобы выжить среди вас. А кто сбрлсился таким не станет, значит это плюс. Но думаю, когда она летела, в последний момент уже пожалела. Кому она сделала плохо?! Только своим близким!
Гость
6 сентября 2024, 08:33
Из - за телефонов и соцсетей сейчас всех можно на учет к психиатру ставить. Вот прыгают с крыш. Они не и живут реальностью, а в каком - то неадекватном сетевом мире, поэтому и действия неадекватные.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2024, 08:43
Наверное, это лучше, чем в реальности с людоедами...
Гость
6 сентября 2024, 08:22
В средневековой Европе наблюдалась аналогичная проблема. Метод борьбы был следующий. Голое тело самоубийц выставляли на всеобщее обозрение. Результат ~ количество самоубийц снизилось многократно.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2024, 08:41
В теже времена, в тех же местах жгли за зелёные глаза, именно по этому сейчас так мало людей с этим цветом глаз.
Гость
6 сентября 2024, 20:23
Чего только в сети не выдумают ))
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2024, 08:19
Школьница думала что ее все любить и уважать будут? Как бы не так. Чтобы тебя любили надо сперва любить себя. А у нее даже чувства самосохранения нет
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2024, 08:37
Что ты знаешь о её ситуации, чтобы такое писать?
Гость
6 сентября 2024, 08:47
Ну ты философ! Родился таким?
Гость
6 сентября 2024, 20:18
Инстинкт самосохранения свойственен животным. Человек в первую очередь живёт разумом, а не инстинктами.
Гость
6 сентября 2024, 07:49
Девочка спрыгнула,не сорвалась.пишите правильно
Гость
6 сентября 2024, 01:06
Окошко, тумбочка, кровать Жить тяжело и неуютно Зато уютно умирать
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2024, 23:30
Очень жаль девочку. Нет социальной защиты детей, нет подростковых секций, светлого будущего.
grib2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2024, 06:18
зачем бред пишите? Подростковых секций миллион, в школах, садиках психологи - имеете ввиду, что должны быть индивидуальные психологи? А светлость будущего 16 летний ребенок оценить не может.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 сентября 2024, 06:59
В 2018 из закрытого учебного учреждения в Башкортостане вышла на свободу 16-летний куратор "групп смерти", известная в Сети как Кира Свобода. Она знает что у подростков в голове и делится с корреспондентами и со своими читателями...
Гость
6 сентября 2024, 08:20
6 сентября 2024, 06:18
зачем бред пишите? Подростковых секций миллион, в школах, садиках психологи - имеете ввиду, что должны быть индивидуальные психологи? А светлость будущего 16 летний ребенок оценить не может.
Грибу не съедобному.. Какие там психологи, кому вы тут втираете..
Гость
5 сентября 2024, 23:08
Жизнь несправедлива, не каждый находит в себе силы смириться с этим
Гость
5 сентября 2024, 23:00
Волжский? Неудивительно
Гость
5 сентября 2024, 23:06
Не хочешь приехать в Волжский, неудивить? ))
Гость
6 сентября 2024, 09:29
Гость
5 сентября 2024, 23:06
Не хочешь приехать в Волжский, неудивить? ))
Нет, не хочу, и так еле вырвался из этого болота. Мне и в Москве неплохо.
Гость
5 сентября 2024, 22:57
Это называется не сорвалась а выбросилась.
Гость
6 сентября 2024, 06:42
Точно. Типа, по-неосторожности. Не взрыв, а хлопок. Не падение, а жёсткая посадка.
Гость
5 сентября 2024, 22:37
Бедная маленькая девочка. Что же она сделала?
Гость
5 сентября 2024, 23:04
Скорее не она, окружающая гнетущая обстановка с ней.
Гость
5 сентября 2024, 23:21
Возможно стала жертвой травли. Оказалась не в состоянии защитить себя от нападок.
Гость
5 сентября 2024, 23:30
у меня две девочки малолетки и никогда такого им в голову не придет!
Гость
5 сентября 2024, 22:18
еге?
Гость
5 сентября 2024, 22:22
Эге
Гость
5 сентября 2024, 22:03
Родители не объяснили что самоубийство тяжкий грех.
Гость
5 сентября 2024, 22:21
Тяжкий грех - не помочь отчаявшимся подросткам.
Гость
5 сентября 2024, 22:27
Гость
5 сентября 2024, 22:21
Тяжкий грех - не помочь отчаявшимся подросткам.
Отчаяние тоже грех.
Гость
5 сентября 2024, 23:01
Зато ей обьяснили что все как мученники попадаем в рай. Видать не захотела больше мучений, моральных, нравственных и прочих. Жаль что все так произошло.
Гость