V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Ушел непобежденным». Бессменный член жюри КВН Юлий Гусман — о смерти Александра Маслякова

Хорошую, лёгкую и богатую прожил жизнь. Был известный. Все ручку жали, обнимались. Но прожил как все - не больше, не меньше.
Гость
9 сентября, 05:12
А за доралы где побывал?
Гость
9 сентября, 06:45
Прожил больше. И намного. Средний возраст продолжительности жизни мужчин - 65 лет.
9 сентября, 10:58
Кто как может, тот так обычно и живет. Можно подумать, вы добровольно пошли бы нищенствовать, если бы у вас была такая жизнь?
8 сентября, 22:50
Гусман выдаёт желаемое за действительное. не сломал совок, так сам прогнулся за бабло
9 сентября, 11:03
Прогнулся или нет - свечку не держал, но был успешным в существующих обстоятельствах, и то, что получал за это - вполне заслуженно, не чета каким-нибудь шаманам.
Ещё ждём 20 публикаций о Маслякове.
Гость
9 сентября, 11:50
Завидуй, ведь про тебя и одной не будет
Гость
9 сентября, 00:28
«Ушел непобежденным» а вот интересно, а кто его хотел победить или с кем это конкретно он боролся, 😜а так же где и за что!?
Гость
9 сентября, 11:06
...а вы на жену его гляньте и сразу всё поймете сами и без слов!
Гость
9 сентября, 15:28
Гость
9 сентября, 11:06
...а вы на жену его гляньте и сразу всё поймете сами и без слов!
Глядя на его жену, подумал, что не таким уж пустопорожним человеком был покойный, в отличии от подавляющего большинства двуногих. Семьянин - это тоже достижение. (Пишу без капли иронии)
Гость
8 сентября, 22:42
Это физически. Морально-то уже давно
Гость
9 сентября, 07:07
При маслякове КВН из лучшего комедийного шоу превратился в отстой для выкачивания бабла
Гость
9 сентября, 07:51
А кто его сделал лучшим комедийным шоу?
9 сентября, 11:08
Гость
9 сентября, 07:51
А кто его сделал лучшим комедийным шоу?
А какое лучшее? Поклонник Аншлага?
Гость
9 сентября, 11:51
Регина, успокойтесь, на Ваш аншлаг никто не претендует
Гость
9 сентября, 07:12
Кто с кем боролся и кто кого победил? Какие-то дежурные слова.
Гость
9 сентября, 09:17
Поэтому и говорю гусман на двух стульях сидел это уметь надо
Гость
8 сентября, 22:01
Искренне не жаль холуя власти.
9 сентября, 12:47
Забавно это читать параллельно с мнением провластных блогеров о том, что покойный воспитал-де целую плеяду иноагентов и экстремистов всех мастей, включая Зеленского)))
Гость
9 сентября, 15:32
9 сентября, 12:47
Забавно это читать параллельно с мнением провластных блогеров о том, что покойный воспитал-де целую плеяду иноагентов и экстремистов всех мастей, включая Зеленского)))
И на старуху бывает проруха. Покойный проповедовал веселую беззаботную жизнь, поэтому немудрено, что из его гнезда вылетели разные птички. Одни полетели туда, где можно безнаказанно чирикать, другие - на провластный комбикормовый заводик и неожиданно захрюкали от радости.
Гость
9 сентября, 15:33
В 1972 году в газетах появился фельетон "Саша больше не смеется".
Гость
8 сентября, 21:45
Гусман и нашим и вашим