V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На севере Волгограда подросток жестоко избил беспомощного мужчину на лавочке — видео

12 сентября, 09:49
Наверное уроки о самом важном сподвигли.
12 сентября, 18:55
Если бы наказание за подобное было бы соответствовующее, наверно прежде чем так поступить задумались, а то пожурят и отпустят. И так пока не убъют. Профилактика не ведётся.
12 сентября, 12:49
Кто этому негодному школьнику разрешил бить человека, нравится он ему или нет.Все зависит от родителей какие они, такой и отпрыск.Его надо отправить в специальное учреждение, а родителей штрафануть рублей на 300 тысяч.Это становится невыносимо выходить из дома.Такие школьники не должны жить в нашем городе и позорить город.
Гость
12 сентября, 09:07
Профилактическая работа в школе, участковыми? Не, не слышали. Ставки на спорт, ММА секции и лезгинка на Чуйкова на Аллее Героев. Самое интересное, до трёх дней выборов, население было уверено, что сокращение в ГИБДД не позволяет поддерживать правопорядок среди водителей на набережной, Чуйкова, ул. Советской. Но на выборах практически у каждого избирательного участка дежурила машина ГИБДД. Вот уж загадка Шрёдингера.
Гость
12 сентября, 12:43
Не ММА, а дзюдо))))
Гость
12 сентября, 09:32
Мигрант
Гость
12 сентября, 09:40
расиянин
12 сентября, 10:49
Какие воспитатели, такой и школьник. Под воспитателями имею в виду не только родителей и учителей
Гость
12 сентября, 10:13
Опасно. Кто из него вырастет? На учёт в полицию ставить надо и вести профилактические работу.
Гость
12 сентября, 10:47
Хороший солдат-патриот.
Гость
12 сентября, 12:42
А чёет школьник какой-то чёрненький...
Гость
12 сентября, 12:41
Юноша неславянин?
Гость
12 сентября, 13:21
Больное общество. Агрессия и ненависть распространяются как опухоль
Гость
12 сентября, 09:17
доошанье?
12 сентября, 10:53
Гость, ещё одни окраинные кушеря только на севере.
Гость
12 сентября, 10:46
Надо во всей стране запретить и пальцем трогать как и в Китае, других, штраф в 1000000мл, тогда будет спокойно!!!!
Гость
12 сентября, 11:01
Гордость Волгограда? Главное отсюда его не выпускать в цивилизацию
Гость
12 сентября, 14:28
Зверьков надо отправлять обратно в горы.
Гость
13 сентября, 01:58
Какой кошмар! Ужасные дети… какое страшное поколение подрастает! Родителям - позор! Чудовище породили!
Гость
12 сентября, 16:33
Вам еще не страшно здесь "жить"? А зря и пора подумать о том, что когда будете стареньким, вот такие детишки у вас будут пенсию отнимать!
Гость
12 сентября, 16:45
Мне кажется, на этот счет и беспокоится не нужно: пенсии к тому времени отменят как пережиток чуждого капиталистического прошлого.
12 сентября, 10:03
"...неоднакратно спрашивал". Господи! Где редакция находит таких фееричных двоечников для написания текстов? НеоднАкратно - это просто праздник русского языка!
Гость
12 сентября, 11:00
онфликт произощёл в Тракторозаводском районе. Онфликт? Эт чё?? Опа! Не без помощи красных линий под непонятными словами, на которые редакторы никогда не обращают внимания, считают что правы иииимено они, в слове красных линий произоЩЁл явное отражение автора как жителя Азии) щёла щёла и дощёла, а куда аа прищёла никому неизвестно)))
Гость
12 сентября, 09:40
Беспомощный=пьяный
Гость
12 сентября, 10:25
Доашанье.