V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-в.

762мм 17%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Искал друзей в соцсетях и оставил странное послание: что известно о напавшем на одноклассников школьнике в Челябинске

16 сентября, 12:49
Думаю, мальчик психически нездоров. Очень жаль, что и родители и школа просмотрели у ребенка тяжелое психическое заболевание.
Гость
16 сентября, 16:15
Полагаешь, школа создана не для порабощения?
Гость
16 сентября, 22:50
Кому твоё "думаю" нужно здесь? Задай себе вопрос и число твоих глупых комментариев значительно уменьшится, если есть ум у тебя( в чем сомневаюсь)
16 сентября, 22:55
Гость
16 сентября, 22:50
Кому твоё "думаю" нужно здесь? Задай себе вопрос и число твоих глупых комментариев значительно уменьшится, если есть ум у тебя( в чем сомневаюсь)
спасибо, ваше мнение очень важно для нас, 😄
17 сентября, 23:38
общество атомизировано и дегуманизировано. это распад. все не доверяют друг другу и опасаются друг друга. всяк винит другого, все требуют и ждут от других простых и быстрых действий по обеспечению их личного покоя. а покоя не будет, потому что каждый нацелен на борьбу. против всех. и паренек существовал в этой же парадигме, как и тысячи его сверстников, и все мы.
Гость
16 сентября, 12:56
Возможно нездоров , а возможно - ранним когда его мазала помадой девочка , она играла в какую то ей ведомою игру , а мальчик посчитал , что Она залезла в Его Личное пространство . Ваша Свобода кончается там где начинается свобода другого - мальчика . Об этом не говорят в школе и по телевизору - потому как это Не Наши Ценности .
Гость
16 сентября, 14:33
Да вы уже на умничали с этими своими.. Личное пространство.. Ваша Свобода... Не Наши Ценности... и теперь ребенка страшно в эту школу отпускать! Вон раньше в Российской Державе в школах были розги и потому были и умные люди в стране. Ну а теперь, чуть что так им сразу же надо таким маленьким и ранимым деткам психолога вызывать.
Гость
16 сентября, 13:53
если бы не гнобили такого не было бы
Гость
17 сентября, 10:20
Полностью с вами согласна, гнобили потому что он был другим.Почему у нас проявляется нетерпимость к тем, кто не такой как я.Из статья поняла, что мальчик стоял на учете у психиатра(стоит только раз туда обратиться), и родители не зря не отпускали гулять его одного.А вот учителя халатно относятся к взаимоотношениям учеников. Заметно же когда гнобят кого то.Черствость, она поселилась в душах многих.Жаль всех,и пострадавших, и родителей, и мальчика совершившего такое от обиды и одиночества.