V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

764мм 70%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Четвертый ребенок умер после того, как съел пельмени в Красноярском крае. Что показала экспертиза

Гость
23 сентября, 06:01
Вот такие и увеличивают демографию. 32 года пятая беременность. Интересно, какими вырастают дети, выходя из детской комнаты, что на фото. Мрак
23 сентября, 07:29
Я в первый момент подумал что виноваты производители пельменей. Но сейчас понимаю - нет.
Гость
23 сентября, 07:58
23 сентября, 07:29
Я в первый момент подумал что виноваты производители пельменей. Но сейчас понимаю - нет.
знаешь, там всё может быть
Гость
23 сентября, 08:03
в какой-то момент происходит коллапс и схлопывание, это физики и математика
23 сентября, 06:40
а как 100 лет назад жили? также по 10 детей имели. и вырастали норм. потолок натяжной, может ремонт только планировался
Гость
23 сентября, 06:52
А как 10000 лет назад жили? Если на это ориентироваться то стоило ли вылезать из пещер Да и 100 лет назад детская смертность зашкаливала
Гость
23 сентября, 07:59
нет, без денег никто норм не вырастал
Гость
23 сентября, 08:00
Гость
23 сентября, 06:52
А как 10000 лет назад жили? Если на это ориентироваться то стоило ли вылезать из пещер Да и 100 лет назад детская смертность зашкаливала
не зашкаливала, но уже в 1924 зря не плодили, вспомни - было тяжело, Ленин умер
Гость
23 сентября, 06:49
В Дагестане 16 лет первая беременность , и пошло и поехало .Дело не в беременности , а в нищете , нет денег у людей качественно питаться .
Гость
23 сентября, 07:11
Нет денег, зачем нищету плодить? Видно детский капитал очень манит
Гость
23 сентября, 07:19
Что касается качественно питаться - вчера была очень удивлена Пархоменко 2а ЖК Машков, квартиры дорогущие.. И в доме магазин Магнит))) сетевой магазин бюджет класса. Серьезно? Вот такой уровень
Гость
23 сентября, 07:48
Ну еще про Африку давайте вспомним.
Гость
23 сентября, 06:16
Многие пользователи обратили внимание на беспорядок в доме. Обшарпанные обои, грязь, ободранный диван, на котором лежат груды грязных вещей — жилище производит не самое приятное впечатление.
23 сентября, 07:53
Что показала экспертиза? Заголовок к публикации о чём?
Гость
23 сентября, 08:04
Заголовок, что бы привлечь читателей. Это как на заборе - тоже много чего написано. А там дрова лежат.
Гость
23 сентября, 10:52
Четверо детей из одной семьи в Красноярском крае отравились средством для травли мух. Они по ошибке добавили токсичный порошок в пельмени
23 сентября, 07:27
Кстати, вторая версия мне кажется более жизнеспособной. Едой можно отравиться но не насмерть. В пищу попал яд. Откуда? Ну например от одного из родителей, уставшего в кризис тащить кучу детей. Такие случаи уже описывались в СМИ
Гость
23 сентября, 07:44
Да что вы все романтизируете - устали от кризиса. Мать работала дояркой и тащила с фермы всякие химикаты, может и от крыс. Хотя что за токсические вещества в организмах, так до сих про и не определены
Гость
23 сентября, 08:01
Гость
23 сентября, 07:44
Да что вы все романтизируете - устали от кризиса. Мать работала дояркой и тащила с фермы всякие химикаты, может и от крыс. Хотя что за токсические вещества в организмах, так до сих про и не определены
эксперты и их лаборатория, наверное, так же выглядят в этой местности, как детская комната
Гость
23 сентября, 09:38
Гость
23 сентября, 08:01
эксперты и их лаборатория, наверное, так же выглядят в этой местности, как детская комната
Конечно! И специалисты там соответствующие! А поэтому и не могут определить роковое вещество! Это вам не клиника Шарите в Германии!!!
Гость
23 сентября, 08:58
Столько времени прошло и до сих пор не выявили, от чего отравились дети?( Анализы на яд делаются быстро! Если плохая местная лаборатория, отправьте в нормальный город: не каждый день гибнет сразу от отравления 4 ребёнка!( И такая тьма-таракань по всей России....нам ли воевать? Хотя дикость и серость как раз этому и способствует!(
Гость
23 сентября, 12:27
С дикостью и серостью воевать ? Непатриотично
Гость
23 сентября, 15:13
Главное-что не как во Франции!(С)
Гость
23 сентября, 08:43
столько разговоров о поддержке многодетных а по факту звездеж на камеру
Гость
23 сентября, 09:28
Норм они получают, как то была в соцзащите, пока ждала очереди сотрудница перечисляла многодетной (три ребенка) льготы - так пальцев двух рук точно не хватит
Гость
23 сентября, 07:38
Это у вас ,,магнит ,, сетевой магазин . Посмотрите селедка - пища пролетариата , под 400 р. за кг . А так картошка , да мокорошки
Гость
23 сентября, 07:47
Конечно эконом класса, он и позиционирует себя так, что не знали? Это вам не Азбука вкуса и на худой конец не Вкусвилл.
Гость
23 сентября, 08:02
Гость
23 сентября, 07:47
Конечно эконом класса, он и позиционирует себя так, что не знали? Это вам не Азбука вкуса и на худой конец не Вкусвилл.
сами в своём выкусвиле отоваривайтесь, магнит довольно приличное место
Гость
23 сентября, 09:30
Гость
23 сентября, 08:02
сами в своём выкусвиле отоваривайтесь, магнит довольно приличное место
Суть не в самом магните, в а том, что жк бизнес класса должен иметь и соответсвующую его уровню инфраструктуру
Гость
23 сентября, 11:50
Нормальное жилье с ремонтом и мебелью нужно давать бесплатно семьям обычным и многодетным. Тогда и проблем не будет. И дурацких вопросов, что у них в детской. Разве двое родителей вывезут финансово 4 детей если они простые наемные работники? Двух не вывозят без бабушек и дедушек. а тут еще и 5 на подходе.
Гость
23 сентября, 13:40
в Ливии я на должности механика колонны получал на руки сумму, аналогичную получке разгружавшего в порту суда негра. Остальные весьма немалые деньги шли на жилье обычным и многодетным алкашам.
Гость
23 сентября, 15:59
Рожать не надо, если не можете предоставить нормальные условия для жизни. Нормальные люди головой думают, прежде чем ребенка заводить. Аборты грех? Отдайте попам и пусть они воспитывают, за базар отвечают. Вот кто просит вас рожать - тот пусть сначала и обеспечит уровень жизни в государстве для того, чтобы дети росли не на подобных помойках.
Гость
23 сентября, 07:57
комната огонь
Гость
23 сентября, 08:01
сарай с телеком и нарами
Гость
23 сентября, 08:44
Спариваются, не думая рожают, потом кормят детей не понятно чем, а образование, воспитание там на нуле в таких семьях, улица воспитывает.
Гость
23 сентября, 09:32
Жалко детей, которых приводят в этот мир в такие жуткие для жизни условия. Ну не можете дать ребенку определенный уровень жизни, зачем тогда вам дети
Гость
23 сентября, 09:57
4 ребёнка и фарма (таблетки и все такое( стоит вперемежку с алкашкой в открытом доступе, конец был немного предсказуем
Гость
23 сентября, 08:13
Не надо покупать никогда развесные пельмени, да и орехи тоже, столько времени они там валяются, разве можно их брать вообще, это не от большого ума..
Гость
23 сентября, 10:01
Зато дешево, выбор такой. Или кг за 200р, или две пачки за 500
Гость
23 сентября, 13:57
это не от большого достатка-спасибо Владимиру!
23 сентября, 14:04
Развесные пельмени бывают разные. И магазины разные. Покупаю развесные пельмени в определенном магазине у определенного производителя. Не из-за дешевизны, те пельмени, которые раньше обычно покупал были из среднего ценового сегмента. Развесные - ничуть не дешевле. Зато намного вкуснее. Называть магазин и прочие подробности не стану.
Гость
23 сентября, 09:52
Там большая вероятность, что дело совсем не в пельменях. Рассматривается вариант, что это могли быть пестициды для растений, которые были насыпаны в ту же тару, что и приправа. А все эти вопросы к их благополучности (соседи говорят, что она была благополучной, дети дружными, ходили вместе. Мама и папа работали) очевидно вызваны антисанитарией в доме. Есть и другие фотки, туда заходить не хочется, не то, что жить. Пельменями бы отравилась не одна семья, а тут все произошло внутри одной квартиры
Гость
23 сентября, 10:05
Из другого СМИ: "...Причиной гибели четверых детей в Красноярском крае могли стать пестициды. По предварительной версии, родители случайно могли добавить в еду ядовитые вещества вместо соли..."
Гость
23 сентября, 11:20
Гость
23 сентября, 10:05
Из другого СМИ: "...Причиной гибели четверых детей в Красноярском крае могли стать пестициды. По предварительной версии, родители случайно могли добавить в еду ядовитые вещества вместо соли..."
Наиболее вероятная версия произошедшего. Был бы ботулизм или еще какое другое пищевое отравление, такого лавинообразного и одновременного протекания заболевания не было бы..
Дно журналистики
Гость
23 сентября, 09:34
Экспертиза показала, что причиной отравления семьи стало неустановленное токсичное вещество.
Гость
23 сентября, 10:52
прикинь, я без экспертизы за несколько тысяч км, не глядя, могу тоже самое сказать.
Гость
23 сентября, 12:43
Или хлеб с майонезом , с утра , и на сон грядущий . А так средний уровень зарплаты в Астрахани 73.000 тыр
Гость
23 сентября, 16:02
а жители астрахани про этот средний уровень в курсе?
Гость
23 сентября, 09:54
Вам с вашими неприземленными формами мышления ,, понторезить ,, только в пределах МКаДа
Гость
23 сентября, 11:00
Правительство РФ поддержало законопроект, который запрещает пропаганду чайлдфри Правительство РФ поддержало проект закона, предлагающий запретить распространение информации, которая пропагандирует идеологию движения чайлдфри, в СМИ, интернете, фильмах и рекламе.
Гость
23 сентября, 10:59
На фотках в предыдущей статье в родительской спальне на тумбочке куча бутылочек всяких. Может стоит проверить их содержание?
Гость
23 сентября, 10:59
Теперь родителям светит уголовка и серьезная
Гость
23 сентября, 11:03
Мать четверых погибших от отравления детей заявила, что не добавляла в еду «посторонних веществ». Как уточнили следователи, родителей допросили 23 сентября с согласия медицинских работников. Мать рассказала, что купила в местном продуктовом магазине сырую курицу, пельмени и приправу. Как утверждает женщина, «посторонних веществ» во время готовки блюд она не добавляла, а приправа добавлялась только при приготовлении курицы. При этом курицу в тот день ели только взрослые. Сейчас назначена и проводится химическая экспертиза по изъятым в магазине и в доме продуктам питания и веществам.
Гость
23 сентября, 13:31
Бог милосердно забрал детей из кошмара, обозванного "детской комнатой"....