Четвертый ребенок умер после отравления пельменями в Красноярском крае
23 сентября 2024, 05:04
Гость
23 сентября 2024, 13:31
Бог милосердно забрал детей из кошмара, обозванного "детской комнатой"....
Гость
23 сентября 2024, 12:43
Или хлеб с майонезом , с утра , и на сон грядущий . А так средний уровень зарплаты в Астрахани 73.000 тыр
Гость
23 сентября 2024, 16:02
а жители астрахани про этот средний уровень в курсе?
Гость
23 сентября 2024, 11:50
Нормальное жилье с ремонтом и мебелью нужно давать бесплатно семьям обычным и многодетным. Тогда и проблем не будет. И дурацких вопросов, что у них в детской. Разве двое родителей вывезут финансово 4 детей если они простые наемные работники? Двух не вывозят без бабушек и дедушек. а тут еще и 5 на подходе.
Гость
23 сентября 2024, 13:40
в Ливии я на должности механика колонны получал на руки сумму, аналогичную получке разгружавшего в порту суда негра. Остальные весьма немалые деньги шли на жилье обычным и многодетным алкашам.
Гость
23 сентября 2024, 15:59
Рожать не надо, если не можете предоставить нормальные условия для жизни.
Нормальные люди головой думают, прежде чем ребенка заводить. Аборты грех? Отдайте попам и пусть они воспитывают, за базар отвечают. Вот кто просит вас рожать - тот пусть сначала и обеспечит уровень жизни в государстве для того, чтобы дети росли не на подобных помойках.
Гость
23 сентября 2024, 11:03
Мать четверых погибших от отравления детей заявила, что не добавляла в еду «посторонних веществ».
Как уточнили следователи, родителей допросили 23 сентября с согласия медицинских работников. Мать рассказала, что купила в местном продуктовом магазине сырую курицу, пельмени и приправу.
Как утверждает женщина, «посторонних веществ» во время готовки блюд она не добавляла, а приправа добавлялась только при приготовлении курицы. При этом курицу в тот день ели только взрослые.
Сейчас назначена и проводится химическая экспертиза по изъятым в магазине и в доме продуктам питания и веществам.
Гость
23 сентября 2024, 11:00
Правительство РФ поддержало законопроект, который запрещает пропаганду чайлдфри
Правительство РФ поддержало проект закона, предлагающий запретить распространение информации, которая пропагандирует идеологию движения чайлдфри, в СМИ, интернете, фильмах и рекламе.
Гость
23 сентября 2024, 10:59
На фотках в предыдущей статье в родительской спальне на тумбочке куча бутылочек всяких. Может стоит проверить их содержание?
Гость
23 сентября 2024, 10:59
Теперь родителям светит уголовка и серьезная
Гость
23 сентября 2024, 09:57
4 ребёнка и фарма (таблетки и все такое( стоит вперемежку с алкашкой в открытом доступе, конец был немного предсказуем
Гость
23 сентября 2024, 09:54
Вам с вашими неприземленными формами мышления ,, понторезить ,, только в пределах МКаДа
Гость
23 сентября 2024, 09:52
Там большая вероятность, что дело совсем не в пельменях. Рассматривается вариант, что это могли быть пестициды для растений, которые были насыпаны в ту же тару, что и приправа. А все эти вопросы к их благополучности (соседи говорят, что она была благополучной, дети дружными, ходили вместе. Мама и папа работали) очевидно вызваны антисанитарией в доме. Есть и другие фотки, туда заходить не хочется, не то, что жить. Пельменями бы отравилась не одна семья, а тут все произошло внутри одной квартиры
Гость
23 сентября 2024, 10:05
Из другого СМИ:
"...Причиной гибели четверых детей в Красноярском крае могли стать пестициды. По предварительной версии, родители случайно могли добавить в еду ядовитые вещества вместо соли..."
Гость
23 сентября 2024, 11:20
Гость
23 сентября 2024, 10:05
Из другого СМИ:
"...Причиной гибели четверых детей в Красноярском крае могли стать пестициды. По предварительной версии, родители случайно могли добавить в еду ядовитые вещества вместо соли..."
Наиболее вероятная версия произошедшего. Был бы ботулизм или еще какое другое пищевое отравление, такого лавинообразного и одновременного протекания заболевания не было бы..
Гость
23 сентября 2024, 09:34
Экспертиза показала, что причиной отравления семьи стало неустановленное токсичное вещество.
Гость
23 сентября 2024, 10:52
прикинь, я без экспертизы за несколько тысяч км, не глядя, могу тоже самое сказать.
Гость
23 сентября 2024, 09:32
Жалко детей, которых приводят в этот мир в такие жуткие для жизни условия. Ну не можете дать ребенку определенный уровень жизни, зачем тогда вам дети
Гость
23 сентября 2024, 08:58
Столько времени прошло и до сих пор не выявили, от чего отравились дети?( Анализы на яд делаются быстро! Если плохая местная лаборатория, отправьте в нормальный город: не каждый день гибнет сразу от отравления 4 ребёнка!( И такая тьма-таракань по всей России....нам ли воевать? Хотя дикость и серость как раз этому и способствует!(
Гость
23 сентября 2024, 12:27
С дикостью и серостью воевать ? Непатриотично
Гость
23 сентября 2024, 15:13
Главное-что не как во Франции!(С)
Гость
23 сентября 2024, 08:44
Спариваются, не думая рожают, потом кормят детей не понятно чем, а
образование, воспитание там на нуле в таких семьях, улица воспитывает.
Гость
23 сентября 2024, 08:43
столько разговоров о поддержке многодетных а по факту звездеж на камеру
Гость
23 сентября 2024, 09:28
Норм они получают, как то была в соцзащите, пока ждала очереди сотрудница перечисляла многодетной (три ребенка) льготы - так пальцев двух рук точно не хватит
Развесные пельмени бывают разные. И магазины разные. Покупаю развесные пельмени в определенном магазине у определенного производителя. Не из-за дешевизны, те пельмени, которые раньше обычно покупал были из среднего ценового сегмента. Развесные - ничуть не дешевле. Зато намного вкуснее.
Называть магазин и прочие подробности не стану.
Кстати, вторая версия мне кажется более жизнеспособной. Едой можно отравиться но не насмерть. В пищу попал яд. Откуда? Ну например от одного из родителей, уставшего в кризис тащить кучу детей.
Такие случаи уже описывались в СМИ
Гость
23 сентября 2024, 07:44
Да что вы все романтизируете - устали от кризиса.
Мать работала дояркой и тащила с фермы всякие химикаты, может и от крыс.
Хотя что за токсические вещества в организмах, так до сих про и не определены
Гость
23 сентября 2024, 08:01
Гость
23 сентября 2024, 07:44
Да что вы все романтизируете - устали от кризиса.
Мать работала дояркой и тащила с фермы всякие химикаты, может и от крыс.
Хотя что за токсические вещества в организмах, так до сих про и не определены
эксперты и их лаборатория, наверное, так же выглядят в этой местности, как детская комната
Гость
23 сентября 2024, 09:38
Гость
23 сентября 2024, 08:01
эксперты и их лаборатория, наверное, так же выглядят в этой местности, как детская комната
Конечно! И специалисты там соответствующие! А поэтому и не могут определить роковое вещество! Это вам не клиника Шарите в Германии!!!
Гость
23 сентября 2024, 06:49
В Дагестане 16 лет первая беременность , и пошло и поехало .Дело не в беременности , а в нищете , нет денег у людей качественно питаться .
Гость
23 сентября 2024, 07:11
Нет денег, зачем нищету плодить? Видно детский капитал очень манит
Гость
23 сентября 2024, 07:19
Что касается качественно питаться - вчера была очень удивлена Пархоменко 2а ЖК Машков, квартиры дорогущие..
И в доме магазин Магнит))) сетевой магазин бюджет класса.
Серьезно? Вот такой уровень
а как 100 лет назад жили? также по 10 детей имели. и вырастали норм. потолок натяжной, может ремонт только планировался
Гость
23 сентября 2024, 06:52
А как 10000 лет назад жили? Если на это ориентироваться то стоило ли вылезать из пещер
Да и 100 лет назад детская смертность зашкаливала
Гость
23 сентября 2024, 07:59
нет, без денег никто норм не вырастал
Гость
23 сентября 2024, 08:00
Гость
23 сентября 2024, 06:52
А как 10000 лет назад жили? Если на это ориентироваться то стоило ли вылезать из пещер
Да и 100 лет назад детская смертность зашкаливала
не зашкаливала, но уже в 1924 зря не плодили, вспомни - было тяжело, Ленин умер
Гость
23 сентября 2024, 06:16
Многие пользователи обратили внимание на беспорядок в доме. Обшарпанные обои, грязь, ободранный диван, на котором лежат груды грязных вещей — жилище производит не самое приятное впечатление.
Гость
23 сентября 2024, 06:01
Вот такие и увеличивают демографию. 32 года пятая беременность.
Интересно, какими вырастают дети, выходя из детской комнаты, что на фото.
Мрак
Достижения
Твой первый