Отец пропавшей Анны Цомартовой прокомментировал свое увольнение из МВД
26 сентября 2024, 15:30
Гость
1 октября 2024, 14:11
С стойле построенном за последние 25 лет "великим" начальником, можно только мычать со всеми в в унисон!
Гость
29 сентября 2024, 08:38
Какой-то дикий феодализм! Вроде,уже нечему удивляться в этом гигантском беспределе,а эта ситуация удивила!
Гость
27 сентября 2024, 13:25
понравилась кому-то из начальства — организовали её доставку. или сопротивляться начала, её и пристрелили. всем известны методы работы с вывозом лес и пытками, кто не в курсе: поговорите со знакомыми из системы, узнаете много нового.
Гость
27 сентября 2024, 09:01
Искренние сочувствия семье. Скотство - наше всё! Только лизание зада начальника и молчание!
Гость
27 сентября 2024, 08:55
По берегу идет мужчина. Мужская походка, мужские движения. Посмотрите, как человек по-мужски засунул (спрятал?) руки в карманы. Это человек среднего роста, а девушка, судя по ее фото, очень невысокая. У человека на берегу заметна небольшая Х-образность ног. У самой девушки такая особенность ног отсутствует, см. видео на коньках и на мосту. Человек на берегу явно пытается имитировать состояние «в расстроенных чувствах». Любая программа распознавания (ИИ) покажет, что это два разных человека. Девушка - спортсменка, но она не мужиковатая. На всех видео у нее женская пластика.
Гость
27 сентября 2024, 08:20
Еще раз убеждаюсь, какая гнилая у нас система. Даже работник УВД не может найти свою дочь. А медработник вылечится...Зачем тогда все эти институты власти, не работает ничего...даже себе не получается помочь, а просящим тем более
С чего решили что по берегу идет молодой человек? Девушка спортсменка, отсюда и пружинистая походка, спортивная.
Вся история мутная. Судя по рассказам- семья нормальная. Зачем ей сбегать?
Гость
27 сентября 2024, 00:09
Да никакая не пружинистая, а просто медвежья мужская и поводе пошел явно с целью притворить как не в себе. Короче темнейшая история и ещё наверно опять любовная.
Гость
26 сентября 2024, 19:03
У высокой шишки рыльце в пушку. Поэтому его и уволили.
Гость
26 сентября 2024, 18:04
По берегу идет явно парень, походка мужская, лицо скрыто под капюшоном. Возможно, кто-то оделся в спортивный костюм девушки, чтобы запутать следы.
Гость
27 сентября 2024, 00:12
Возможно и вероятней всего это и есть убийца.
Гость
26 сентября 2024, 17:14
На видео, как будто парень, ну странно, в кроссовках по воде идёт, но и увольнение , совсем уж
Гость
26 сентября 2024, 17:23
Да однозначно, что по берегу идет молодой мужчина, а ни как не девушка! Просто очень странно, что же там натворила эта девушка. Мне кажется, что там просто любовная история.
Это хорошая поучительная история.Думаю, что их дочь жива.Так как отец Ани был человеком чести поэтому к нему не могли придраться.У него закалка та советская.
Гость
26 сентября 2024, 15:52
Офицеры только в армии, в МВД специальные звания и там нет такого понятия как офицер
Достижения
Твой первый