перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало: чем обернулись массовые прилеты на Украину

26 сентября 2024, 10:43
26 сентября, 12:43
В 2025 году расходы на соцполитику — выплаты пособий и пенсий — уменьшатся на 700 млрд рублей (или на 10%) — до 6,8 трлн рублей. Расходы на СВО в следующем году, наоборот, вырастут и будут в два раза больше, чем на социалку — 13,2 трлн рублей. Это летит наша социалка, пенсии, медицина и образование.
26 сентября, 14:56
В 2024 расходы на оборону в бюджете уже увеличены на 60%.Путин начал гонку вооружений.
Гость
26 сентября, 22:30
Тебя что это так напрягает? Вали туда где все хорошо. Или неумная?
26 сентября, 23:46
"кто поумнее - сбежал". Ваши слова. Вы до сих пор тут? Я думал вы умная)))
26 сентября, 11:24
Похоже на план "Барбаросса".
Гость
26 сентября, 11:28
от 24.02.2022г.
26 сентября, 12:11
У В. Пикуля есть такой роман, закончился он плохо для планировщиков...
Гость
26 сентября, 13:37
26 сентября, 12:11
У В. Пикуля есть такой роман, закончился он плохо для планировщиков...
Есть у меня такая книга.Надо повторно перечитать.
Гость
26 сентября, 11:19
С какого момента начинать радоваться?
26 сентября, 12:14
Цах в нос и намордник, как Господин ПЖ пожелал! Ты с какой планеты?
Гость
26 сентября, 10:56
Так Зеленский признал, что все ТЭС в Украине уничтожены. Больницы, школы, д/с , жилые дома с мирными людьми остаются без тепла и света. Разве это не геноцид народа?
Гость
26 сентября, 11:21
УК РФ Статья 357. Геноцид Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения ЛИБО иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Гость
26 сентября, 12:23
А что, в темноте скакать неудобно?
Гость
26 сентября, 12:31
Гость
26 сентября, 12:23
А что, в темноте скакать неудобно?
хахаха, стиралку не видно..
Гость
26 сентября, 10:49
Значит надо ждать ответку. Что-то за мост Ротенберга очень беспокойно. Устоил ли?
Гость
26 сентября, 13:13
Да кому он нужен. Курская и Брянская области - вот где опасения
Гость
26 сентября, 13:42
Гость
26 сентября, 13:13
Да кому он нужен. Курская и Брянская области - вот где опасения
Скорее произойдет там, где не чуют опасности и спокойно слушают по тв шамана
Гость
27 сентября, 07:37
Объясни слово "Устоил"
Гость
26 сентября, 14:06
Значит завтра это повторится уже на Руси. В эту игру можно играть вдвоём.(с)
Гость
26 сентября, 10:57
Наши ракеты и дроны - справедливые. Мы боремся против нацизма. А вот другой стороне следует прекратить терористические атаки на наши объекты инфраструктуры.
Гость
26 сентября, 10:57
Устарелая методичка. Смени.
Гость
26 сентября, 11:03
Сметая города и сёла? Получается, что наоборот.
Гость
26 сентября, 12:47
🤡🤡🤡💊💊💊
Гость
26 сентября, 12:19
ежели к ним шары отправить с отходами с аэс то о мире они задумаются быстрее
Гость
26 сентября, 13:06
К кому им?
Гость
26 сентября, 13:14
У них тоже есть отходы АЭС. Напомню также, что и средства доставки там вполне себе ничего - вон почти две недели горела нефтебаза в Ростовской области
Гость
26 сентября, 13:40
К сожалению тебе думать нечем.Кроме трухи ничего не заимел.
Гость
26 сентября, 13:54
Что-то там с кондиционерами.
26 сентября, 19:36
ВЫ что пургу гоните.............................................