V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало: чем обернулись массовые прилеты на Украину

В 2025 году расходы на соцполитику — выплаты пособий и пенсий — уменьшатся на 700 млрд рублей (или на 10%) — до 6,8 трлн рублей. Расходы на СВО в следующем году, наоборот, вырастут и будут в два раза больше, чем на социалку — 13,2 трлн рублей. Это летит наша социалка, пенсии, медицина и образование.
19 часов
В 2024 расходы на оборону в бюджете уже увеличены на 60%.Путин начал гонку вооружений.
Гость
11 часов
Тебя что это так напрягает? Вали туда где все хорошо. Или неумная?
10 часов
"кто поумнее - сбежал". Ваши слова. Вы до сих пор тут? Я думал вы умная)))
22 часа
Похоже на план "Барбаросса".
Гость
22 часа
от 24.02.2022г.
22 часа
У В. Пикуля есть такой роман, закончился он плохо для планировщиков...
Гость
20 часов
22 часа
У В. Пикуля есть такой роман, закончился он плохо для планировщиков...
Есть у меня такая книга.Надо повторно перечитать.
Гость
23 часа
С какого момента начинать радоваться?
22 часа
Цах в нос и намордник, как Господин ПЖ пожелал! Ты с какой планеты?
Гость
23 часа
Так Зеленский признал, что все ТЭС в Украине уничтожены. Больницы, школы, д/с , жилые дома с мирными людьми остаются без тепла и света. Разве это не геноцид народа?
Гость
22 часа
УК РФ Статья 357. Геноцид Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения ЛИБО иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Гость
21 час
А что, в темноте скакать неудобно?
Гость
21 час
Гость
21 час
А что, в темноте скакать неудобно?
хахаха, стиралку не видно..
Гость
23 часа
Значит надо ждать ответку. Что-то за мост Ротенберга очень беспокойно. Устоил ли?
Гость
21 час
Да кому он нужен. Курская и Брянская области - вот где опасения
Гость
20 часов
Гость
21 час
Да кому он нужен. Курская и Брянская области - вот где опасения
Скорее произойдет там, где не чуют опасности и спокойно слушают по тв шамана
Гость
2 часа
Объясни слово "Устоил"
Гость
22 часа
ежели к ним шары отправить с отходами с аэс то о мире они задумаются быстрее
Гость
21 час
К кому им?
Гость
21 час
У них тоже есть отходы АЭС. Напомню также, что и средства доставки там вполне себе ничего - вон почти две недели горела нефтебаза в Ростовской области
Гость
20 часов
К сожалению тебе думать нечем.Кроме трухи ничего не заимел.
Гость
23 часа
Наши ракеты и дроны - справедливые. Мы боремся против нацизма. А вот другой стороне следует прекратить терористические атаки на наши объекты инфраструктуры.
Гость
23 часа
Устарелая методичка. Смени.
Гость
23 часа
Сметая города и сёла? Получается, что наоборот.
Гость
21 час
🤡🤡🤡💊💊💊
Гость
20 часов
Значит завтра это повторится уже на Руси. В эту игру можно играть вдвоём.(с)
Гость
20 часов
Что-то там с кондиционерами.
14 часов
ВЫ что пургу гоните.............................................