V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Волгограде подростки жестоко избили сверстника

7 октября 2024, 11:55
Гость
Гость
9 октября 2024, 01:31
Отправить их на сво этих подростков и не важно сколько им лет
Гость
8 октября 2024, 16:00
Если он говорить не мог, как в травме узнали номер матери?
Гость
8 октября 2024, 09:56
За детьми нужен надзор, так и будем терять наших детей
Гость
8 октября 2024, 09:37
Тухлое болото! Единственная развивающаяся страна, которая ходит по кругу постоянно и становится на одни и те же грабли всегда - беспросвет!
Гость
8 октября 2024, 09:06
девяностые, для тех кто пропустил. всё то же.
Гость
7 октября 2024, 19:59
Опять Красный
Гость
7 октября 2024, 19:27
А вы - квадроберы, квадроберы.... Нас отвлекают этими квадроберами от гораздо более страшных вещей в стране, а все ведутся.
Гость
8 октября 2024, 10:51
так таджики кончились. Следующие-бешенцы
Гость
7 октября 2024, 17:45
Дети рожденные ради пособий
Гость
7 октября 2024, 15:44
"и девочка еще с ними была," ну а как же! сегодня без них такое не происходит.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2024, 14:56
Как это так? Ведь как не включи ТВ, то там про любовь к ближнему, уважению к старшему, за всё доброе, светлое и котиков!!!
Ямантау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2024, 20:52
Удивляют люди, которые все ещё включают ТВ.
Гость
7 октября 2024, 14:52
Ну вот видите. Нельзя вам детей, не хватает серого вещества в мозге, чтобы их воспитывать.
Гость
7 октября 2024, 13:59
надо заниматься боксом , ММА , ножевым боем , стрельбой ... футбол Вам - НЕ ПОМОЖЕТ !
Гость
7 октября 2024, 20:02
Не гарантия. И боксёров и каратистов группой избивали. Со стрельбой проще простого можно залететь за применение, за некоторыми исключениями.
Гость
7 октября 2024, 13:32
Если бы не заступился, забили бы до смерти! Сегодня нет ценности жизни, её вытравили взрослые разными способами! Поощряются или игнорируются многие проявления в обществе: насилие, грубость, буллинг, бескультурье! Даже в школе учителя ничего не делают, чтобы этого не было: ждут до последнего, пока петух не клюнет...!
Гость
7 октября 2024, 21:20
МУЖЫКИ растут!
Гость
8 октября 2024, 03:11
Носите с собой монтировку
Гость
7 октября 2024, 13:08
слово петуха семя на лице
Гость
7 октября 2024, 12:59
У нас миллионная ярмия росгвардии . Отсюда вопрос на кой черт они нам нужны ? Ботаксного резидента охранять ? Дорого он нашему народу обходится .
Гость
7 октября 2024, 13:34
вашему народу дорого обходится содержание просроченного
Гость
7 октября 2024, 21:20
Гость
7 октября 2024, 13:34
вашему народу дорого обходится содержание просроченного
Это да. За 12 просроченных лет страна превратилась в 404.
Гость
7 октября 2024, 12:55
здравствуй, совок!
Гость
7 октября 2024, 13:34
привед веник!
Гость
7 октября 2024, 13:38
Да нет, совок умер 30 лет назад, сейчас - гораздо похуже совка во всех проявлениях!
Гость
7 октября 2024, 16:45
И тебе приветик! Скажу одно: если родители любят своих детей, интересуются их внутренним миром и эмоциями, читают с ними хорошие книги, учат уважать и ценить чужую жизнь или жизнь ближнего своего, общаются с детьми, а не сидят в каждый в своем смартфоне, то такого одичания не будет ни в совке, ни в другом измерении
Гость
7 октября 2024, 12:53
штурмовики растут
Гость
7 октября 2024, 13:48
Ага. Царские.
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 12:51
Хорошо, что это не квадробоберы, а "юнармейцы".
Гость
7 октября 2024, 13:33
может ваши, навальнята как по 300 рублей платить перестали так совсем одичали.
Гость
7 октября 2024, 13:45
Гость
7 октября 2024, 13:33
может ваши, навальнята как по 300 рублей платить перестали так совсем одичали.
Как путинятам перестали читать, про что такое хорошо, и что такое плохо, как и про Тимура и его команду - так и понеслось.
Гость
7 октября 2024, 16:33
Гость
7 октября 2024, 13:45
Как путинятам перестали читать, про что такое хорошо, и что такое плохо, как и про Тимура и его команду - так и понеслось.
Вы назвали хорошие книги. Надеюсь, что мульты Телепузики и Симпсоны не очень губительно на вас подействовали
260802981Наталья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2024, 12:32
не зря говорят Волгоград криминальный город,подростки безконтрольны,никто за ними не смотрят,это готовые уголовники!;;
Гость
7 октября 2024, 13:32
ниде в мире такога нет, ведь правда?
Гость
7 октября 2024, 13:47
Ой, а страной правят не такие же?!
Гость
7 октября 2024, 21:17
Гость
7 октября 2024, 13:32
ниде в мире такога нет, ведь правда?
Правда.
Гость
7 октября 2024, 12:29
Когда будут приниматься меры по групповым нападениям и избиениям..то возраст мал то папа начальник..везде агрессия и беспредел..Раньше хоть полиция по улицам патрулировала..а сейчас и не найдешь, главы попрятали или указания какие были? В Москве без полиции не чахнешь везде ходят..патрулями.
Гость
7 октября 2024, 13:40
Что намерены предпринять?
Гость
7 октября 2024, 15:11
Гость
7 октября 2024, 13:40
Что намерены предпринять?
Сначала предпринять, потом принять, а после постпринять.
Гость
7 октября 2024, 15:45
Гость
7 октября 2024, 13:40
Что намерены предпринять?
Как что? Всем назло выпить еще бокальчик пивка.
Гость
7 октября 2024, 12:13
Краснооктябрьский район постоянно в сводках
Гость
7 октября 2024, 12:08
Зверьё воспитывается системой.
Гость
7 октября 2024, 12:57
ниче, скоро женская версия посонов выйдет, вот веселуха начнется!
Гость
7 октября 2024, 13:34
Гость
7 октября 2024, 12:57
ниче, скоро женская версия посонов выйдет, вот веселуха начнется!
Что сказать-то хотел, болезный?)
Гость
7 октября 2024, 13:34
ну да. вы нарожали а воспитывать должна система. заглушку поставь, чтобы амеб не рожать.
Гость