Если кого-то из родителей признают виновным (ненадлежащее исполнение), то маткапитал и детские пособия за убитых детей и за девочку-убийцу придется вернуть в бюджет. Маткапитал и пособия платятся не за физиологический процесс зачатия и родов (как у кроликов), а за содержание и воспитание здоровых и полноценных для общества детей до 18-23 лет.
Гость
9 октября 2024, 13:21
От таких новостей, так и кажется, что Сатана скоро придет на Землю.
В таких случаях понимаешь, что Булгаков- великий писатель!
Гость
9 октября 2024, 17:16
он её и не покидал, так что наркоман мимо.
Гость
9 октября 2024, 12:29
А ведь жили-то скрепно, по заветам василича. Nick1973, [09.10.2024 11:58]
И жили-то совершенно скрепно. По заветам василича. Плодились, размножались, сходились, разбегались.
Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах, всего в семье воспитывались пятеро детей — трое девочек 18, 13 и 10 лет от первого сожителя матери, и две девочки 2 и 5 лет — от второго, с которым она живет. Источник RT утверждает, что незадолго до произошедшего мать выгнала отца младших дочерей из дома.
41-летняя Ирина и 32-летний Юрий воспитывали четверых дочерей. Старшей дочери — 13 лет, средней — 10, а двум младшеньким — 5 и 2 года. (Пятая дочь жила отдельно). Родители души не чаяли в своих девочках и доверяли старшим опеку над младшими. В тот страшный день 13-летняя Влада (имя изменено) осталась дома с младшими сестрами, пока родители и 10-летняя сестренка ушли по своим делам.
SHOT узнал, что убийство произошло пока родители выясняли отношения в отделе полиции.
«Мать детей ранее писала заявление на своего сожителя о незаконном проникновении в жилище — он ворвался в квартиру и избил ее. Но позже женщина простила любимого после романтичной надписи на асфальте и снова впустила его в дом»
Гость
9 октября 2024, 12:35
Призывной контингент не пострадал.
Гость
9 октября 2024, 11:32
Последствия женитьбы на разведенке
Гость
9 октября 2024, 12:34
Она замужем ни разу не была!
Гость
9 октября 2024, 10:17
Шторы плохие, нельзя такие в дом с маленькими
Гость
9 октября 2024, 10:10
либо так либо нищета в проглоть в многодетной семье
Гость
9 октября 2024, 07:58
задержать девочку не могут — она по возрасту не может быть субъектом уголовного преступления, вместо нее пойдут под суд родители
Деградация во всех сферах жизни,и в этом виновата власть,антинародные законы и коррупция. Всем на всех наплевать, человек человеку волк и т.д.
Гость
9 октября 2024, 07:58
НЕТ.
Девочка слишком юная, чтобы "деградировать". Это ревность обыкновенная. Она от первого брака, а те дети от второго, вот и всё.....
А вот где гуляли родители? Какая такая необходимость увеяться гулять (пришли вечером), оставив ребенка присматривать за детьми?
Гость
9 октября 2024, 10:05
Гость
9 октября 2024, 07:58
НЕТ.
Девочка слишком юная, чтобы "деградировать". Это ревность обыкновенная. Она от первого брака, а те дети от второго, вот и всё.....
А вот где гуляли родители? Какая такая необходимость увеяться гулять (пришли вечером), оставив ребенка присматривать за детьми?
Как же другие так живут? Полстраны разведенок, дети от разных браков. И почему-то не убивают друг друга
Гость
9 октября 2024, 10:39
а может причина в том, что вы- деграданты рожаете себе подобных?
Гость
9 октября 2024, 06:14
мешали в телефон играть
Гость
9 октября 2024, 05:59
Одиночка даже не бросилась искать детей пока дочь не вернулась с прогулки и не призналась в убийстве.
Гость
9 октября 2024, 12:34
В смысле искать? Она их трупы на балконе нашла и отправила старшей сообщение: "ты в курсе, что дома произошло?" - на что получила ответ: "Это я! Ахахах!"
Достижения
Твой первый