перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Под Волгоградом водителя Land Cruiser задержали за ДТП с погибшей девочкой

Гость
21 октября, 22:25
А почему пешеходы идут по краю проезжей части! ? Вопрос к властям Новоанниского? А где освещённые асфальтированные пешеходные дорожки ? Это повсеместно в районных центрах...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 00:28
Скорее всего, на обочинах лужи и грязь по колено.
22 октября, 05:55
Тротуары не везде есть.
22 октября, 07:59
22 октября, 05:55
Тротуары не везде есть.
Тротуар по пер. Казачий есть только с одной стороны и не на всем протяжении.
Очень часто фонари светят в глаза и не видно, кто идёт по обочине. Тут больше виновата бабушка, что вела ребёнка по проезжей части.
Гость
21 октября, 21:29
Пытаешься оправдать ездуна? Вас бы обоих на СВО!
21 октября, 23:40
Тут скотстово наше виной! С-ка
Гость
22 октября, 07:17
В Новоанинске местами очень плохо с пешеходными дорогами так как их просто нет!!!
Гость
21 октября, 20:09
водителя конечно надо наказать и очень строго
Гость
21 октября, 19:35
"Шла по краю дороги в попутном направлении с бабушкой за руку". Причём у бабушки в другой руке была ещё одна девочка. Бабушка не в курсе что двигаться по дороге следует слева навстречу транспорту?! Тем более в тёмное время суток!!! Водителя признают виноватым конечно и посадят, но его мог ослепить встречный авто например. Все должны соблюдать ПДД: и водители и пешеходы.
Гость
21 октября, 21:59
Если тебя ослепили - снизь скорость.
Гость
21 октября, 22:35
Гость
21 октября, 21:59
Если тебя ослепили - снизь скорость.
Это понятно. Ехай 15 км в час и все пешеходы будут целы.
Гость
21 октября, 23:43
Гость
21 октября, 22:35
Это понятно. Ехай 15 км в час и все пешеходы будут целы.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства
Гость
21 октября, 21:26
И вот вы все так рулите. Все!
Гость
21 октября, 22:46
А вы все ходите посередь дороги задом наперёд.
22 октября, 08:01
Ходи пешком. В своем палисаднике. И никогда не выходи на дорогу. И даже на тротуар. Мы ведь ВСЕ так рулим.
22 октября, 08:01
Гость
21 октября, 22:46
А вы все ходите посередь дороги задом наперёд.
С капюшоном на голове и наушниками в ушах.
Гость
21 октября, 20:12
Да-с бабушка гуляла по дороге с двумя девочками... Это как ??? Пол дороги занимали?? Бабуля тоже весьма странно организовала движение..
22 октября, 08:02
Дислексия? Девочка шла ПО ОБОЧИНЕ, когда ее ударило боковое зеркало автомобиля.
Гость
22 октября, 16:42
Ну как бы в поселке скорость должна быть минимальной. Может и не такие травмы были бы
Гость
23 октября, 12:06
Бабушка себя и так уже наказала, вопрос куда водитель смотрел или если на крузаке всё можно? А власти не только в районах не сделали тротуар, его и в городе не особо много. Считаю вместе с водилой должен сидеть глава администрации который не подумал о тратуаре
Гость
22 октября, 06:16
маткапитал вернут в казну?