V1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Волгограде
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 79,73
EUR 93,56
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Репортаж из Кимовска, где собаки загрызли женщину

6 ноября 2024, 13:30
Гость
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2024, 13:46
на самом деле никто не знает, кто ее убил, но уже обвинили собак. а по чьей вине они стали бездомными? почему государство не решает эту проблему? не стоит приюты, не открывает стерилизационные пункты? почему люди коробками продолжают безнаказанно выставлять на улицу щенков и котят от своих нестерилизованных домашних питомцев? может об этом писать будете, граждане журналисты?
негость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2024, 16:51
274237446, потому что безнаказанно критикуют власть в интернете довольно ещё частенько экстремистскими комментариями, подрывая конституционный строй!!!
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 22:29
Вы, конечно, правы, прежде, чем заводить животное, надо сто раз подумать в состоянии ли прокормить, содержать так, чтобы не причинять вред и неудобство соседям, думать о том, что можем переехать в другой город, или не приведи Бог, заболеть. ДУМАТЬ!!! А те, которые на улице они дичают, у нас во дворах не осталось кошек, как Вы думаете, почему? И, ещё живу около Волги, и там в некоторых местах собираются стаи одичавших собак, там уже давно не хожу. В данном случае, я поддерживаю журналистов за их публикации.
Гость
7 ноября 2024, 10:20
Как не знают? Экспертизу провели. Сказали русским языком - собачки.
Гость
6 ноября 2024, 15:28
Всех защитников животных отправить в лес за грибами без палок и камней---
Гость
7 ноября 2024, 14:50
Уважаемая модерация, вам вроде бы эти собачки самим не нравятся, судя по новостям. Но ссылку на рои с петицией вы не пропускает и сами не публикуете. Так за кого вы на самом деле?
Гость
7 ноября 2024, 15:04
Петиция на сайте российских общественных инициатив (рои ру) 117007. Не поленитесь! Голосуйте за изоляцию бродячих собак от общества.
Гость
7 ноября 2024, 10:19
Мне вот интересно, в лесу что, есть камеры?
Гость
6 ноября 2024, 17:51
Почему чиновников, а не депутатов-то, которые всё это придумали?! У чиновников муниципалитетов таких, как этот, ВЕСЬ БЮДЖЕТ ПОСЕЛЕНИЯ меньше, чем нужно денег для содержания 60 собак в год! И это тоже - результат работы путатов, которые муниципалитетам оставили только обязанности и ответственность, а все финансы направили в фед.центр и чуть-чуть в регион.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2024, 07:03
Никаких приютов не хватит на этих собак.Если вспомнить времена советов, то тогда такого не было, чтобы собаки бегали безпризорными по улицам, их просто отстреливали.Сейчас поменяли закон.По конституции человек защищён законом, а на деле собаки защищены законом Поэтому огромные стаи собак везде встречаются и люди не знают, как себя вести с ними.Нападают эти псы и на детей.Никто сейчас не хочет ни за что отвечать.Вот так и живём.
Гость
6 ноября 2024, 13:46
Собак можно отдать корейцам в награду за участие в СВО.
Гость
6 ноября 2024, 14:13
в окраину отдай. там сожрут.
Гость
6 ноября 2024, 17:01
Корейцы непроверенных санинспекцией собак не едят,они цивилизованые люди,в отличие от зоошизы!
Гость
8 ноября 2024, 12:26
Гость
6 ноября 2024, 14:13
в окраину отдай. там сожрут.
да, там собаки нужны. кондотьеров по канавам доедать.
Гость
6 ноября 2024, 14:18
У нас новости закончились в городе?
Гость
6 ноября 2024, 13:50
Батальон корейцев на 2-х дневный постой, и проблема в городе решена.
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 17:09
Я не кинолог, но знаю, что животное, которое набросилось на человека и растерзала его, может повторить это вновь. Поэтому выпускать этих собак обратно на свободу безчеловечно. Животные защищены законом, а право человека на жизнь защищено Конституцией Российской Федерации.
Гость