перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде водитель бензовоза врезался в столб рядом с заправкой — видео

22 ноября 2024, 08:47
Гость
Гость
22 ноября 2024, 13:17
сегодня целый час ехали в этой пробке и опоздали на работу...вот бы Бочаров там застрял то тогда вопросы быстро решались
Гость
22 ноября 2024, 14:05
так от вас и пробка. пдд никто не знает и не соблюдает. конечно бочаров виноват...
Гость
22 ноября 2024, 13:11
когда же это прекратится ?
Гость
22 ноября 2024, 15:39
вы о чём?
Гость
22 ноября 2024, 13:10
когда же перестанут эти фуры с огнеопасными грузами ездить по второй продольной рядом с общественным транспортом и остановками полными людей ? от них очень большая загазованность и дышать нечем..это и опасно ...в любой момент может взорваться и пострадает большое количество людей...никто об этом не думает !!!
Гость
22 ноября 2024, 14:05
точно!! а бензин для азс пусть в пипетке носят!
Гость
22 ноября 2024, 12:52
Вчера три такие бочки в шашки играли на второй продольной. Как легковушки не посшибали? Этот, видимо, доигрался.
Гость
22 ноября 2024, 12:44
Наездники возраста 20+ ,,, раньше на бензовазах работали мужики за 40 лет с опытом не менее 10 лет , это период когда топливо возили ЗИЛ 130 и прицепом с нефтезавода еще когда не принадлежал частнику .
Гость
22 ноября 2024, 12:41
В телефон натыкивал или иноагентов смотрел упиваясь их лжи и поносности в ютбе ))).
Гость
22 ноября 2024, 12:40
Обделались хомячки офисные .
Гость
22 ноября 2024, 11:15
Вот это прил...т, хорошо что не рванул.
Гость
22 ноября 2024, 10:31
Так они по городу несутся как очумелые Хотя по скорости у таких машин ограничения .
Гость
22 ноября 2024, 09:36
Бензин-солярка,панику лишь бы навести!Даже не бензовоз,а а/цистерна для перевозки тёмных нефтепродуктов типа мазут,битум,ну нефть на крайняк.И на сколько видно по видео, водитель не выбрал правильную скорость на мокром асфальте при торможении его банально сложило,т.к.ехал ещё и ПОРОЖНИЙ.
Гость
22 ноября 2024, 10:53
не мешай кошмарить нестабильных!
arx_angel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2024, 12:47
Гость
22 ноября 2024, 10:53
не мешай кошмарить нестабильных!
Ну знаете. Стабильный или нестабильный, а давно уже обращалось внимание, что если такой бензовоз , да завладеют им такие, кто какие-то вышки GSM поджигал, то "Если бензин — минус половина Ворошиловского, если солярка — бесплатный каток до Ангарской" вполне могут оказаться провидением. Причём даже не обязательно врезаться. Подогнали, отошли, активировали. И "А город подумал - ученья идут...". Мест скопления людей много. "Крокус Сити" наглядный пример.
Гость
22 ноября 2024, 09:27
Журналист и редактор: ул.Череповецкая - название Второй продольной в Ворошиловском районе.
Гость
22 ноября 2024, 15:24
Да она как валенки
Гость
22 ноября 2024, 09:22
Засмотрелся на новый ценник, подросший за ночь.
Гость
22 ноября 2024, 09:10
Это Ворошиловский район
Filini09

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих