перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Всё, что известно о многонациональной драке со стрельбой в Волгограде

26 ноября 2024, 18:35
26 ноября, 19:09
Лишь бы 90-е не настали …
Гость
26 ноября, 21:42
Плевать на эту и другие драки, инфляция заедает, а вы про какие то драки!😡
Гость
27 ноября, 07:18
В 90-е были хорошие и плохие стороны. В этой ситуации положительных персонажей нет ни с одной стороны.
Когда веселятся дети гор, полиция предпочитает делать вид, что ничего особенного не происходит. Стреляли? Ну так это травмат, ерунда. Вот когда убьют кого-то, мы подумаем, стоит ли над этим думать.
Гость
26 ноября, 18:58
откуда информация, что полиция делает вид, что ничего не происходит? вы из полиции? по-моему, в материале дано понять, что ведется разбирательство
Гость
26 ноября, 18:58
откуда информация, что полиция делает вид, что ничего не происходит? вы из полиции? по-моему, в материале дано понять, что ведется разбирательство
А я в материале прочитал, что полиция отреагировала на перестрелку только после обращения медиков. Другими словами, если бы медики к ним не обратились, они бы и дальше лежали и плевали в потолок.
Гость
26 ноября, 20:03
Гость
26 ноября, 18:58
откуда информация, что полиция делает вид, что ничего не происходит? вы из полиции? по-моему, в материале дано понять, что ведется разбирательство
А ты встань на улице с чистым листком и засеки время до приезда наряда
26 ноября, 20:28
Зато трамваи новые, новые рельсы, шпалы и новое здание экспоцентра построят. А остальное.... по боку.)))
Гость
26 ноября, 18:55
Краснооктябрьский район постепенно превращается в гетто.
26 ноября, 19:35
Гость, а когда он был в другом статусе ? Местный контингент всегда был не айс , ауешник на ауешнике …
Гость
27 ноября, 15:13
26 ноября, 19:35
Гость, а когда он был в другом статусе ? Местный контингент всегда был не айс , ауешник на ауешнике …
одна ты вся в белом?
27 ноября, 22:33
Гость
27 ноября, 15:13
одна ты вся в белом?
Гость, и пушистом
Гость
26 ноября, 19:37
Что за бедность такая на фото, одни хрущевки да сталинки? За тридцать лет рученьки не стояли на большее? У вас лапки?
Гость
26 ноября, 20:28
Это величие
Гость
26 ноября, 18:57
Мой город - герой Волгоград, до чего ты дожил?... Басурмане позорят тебя каждый день... Ужас!
Гость
26 ноября, 21:20
да чего там этот Волгоград уже вся страна под ними!
Гость
26 ноября, 21:52
Что, традиционное? "Ты адын приходи, мы тоже адни придём."
Гость
26 ноября, 20:26
типичнейшее явление в этом месте если вечером возвращавшийся под мухой то дойдешь с разбитым лицом и без денег и телефона
Гость
27 ноября, 03:07
Отлично. С пьянством надо бороться. В основном все неприятности от пьянства
Гость
26 ноября, 20:39
Как высказалась на награждении в Кремле Мария Шукшина - "...страшна не пандемия короновируса, а пандемия невежества...", с которой мало того не борются, а наоборот продвигают на каждом тв канале... Строим светлое будущее для наших детей....
Гость
27 ноября, 15:15
напомните.. это та шукшина, которая знаменитый вирусолог?
Гость
26 ноября, 18:53
Выслать всех из нашей страны,не давать гражданство и не позволять въезд!Гастры беспридельничают! Свои порядки в своих кишлаках пусть устраивают.
Гость
26 ноября, 19:59
Куда высылать ? Все они граждане России 🇷🇺
Гость
26 ноября, 20:22
Гость
26 ноября, 19:59
Куда высылать ? Все они граждане России 🇷🇺
В армию, т.к. граждане РФ пусть служат...
Гость
26 ноября, 20:42
Уже поздно
Гость
26 ноября, 19:08
Клоачное место, публика- соответствует.
Гость
26 ноября, 20:17
идет естественный отбор. полиции стало мало мало ее надо беречь для пенсионеров.
Гость
26 ноября, 19:01
Как говорил Жванецкий, если в одном месте закипело, то по всем законам физики это должно распространиться на всю кастрюлю. Так что ждем-с. Вряд ли полиция сможет пресечь этот процесс. Молодежь нынче клыкастая подросла. Да и почва для таких драк подходящая - вокруг мрак, грязь и ничего человеческого...
26 ноября, 19:34
Гость, на счёт полиции : когда последний раз то встречали человека в форме ? Или вопрос лучше по другому сформировать «как часто людей в форме встречаете?»
Гость
26 ноября, 20:25
26 ноября, 19:34
Гость, на счёт полиции : когда последний раз то встречали человека в форме ? Или вопрос лучше по другому сформировать «как часто людей в форме встречаете?»
Честно - на выборах, охрана избирательного участка :)
Гость
26 ноября, 18:48
Чё, третий интернационал ждём(с)
Гость
27 ноября, 05:28
Ничего не изменится до тех пор, пока не наваляют какому-нибудь депутату или главе администрации города.А служители закона - всем известно в каких коттеджах живут и на каких машинах ездят.Южные регионы всегда были кормушкой.Больше всего дел о взятках именно там
Гость
26 ноября, 18:53
90 годы преажутся тихими. Русские дома уже не хозяева.
Гость
26 ноября, 19:06
А русские мужики валяются на диванах и кнопочки ТВ пульта щелкают
Гость
26 ноября, 19:24
Гость
26 ноября, 19:06
А русские мужики валяются на диванах и кнопочки ТВ пульта щелкают
Щас закопанную в 80м арматурину откопаю и пойду порядок наводить. Если сил хватит со двора выйти.
Гость
27 ноября, 15:16
Гость
26 ноября, 19:24
Щас закопанную в 80м арматурину откопаю и пойду порядок наводить. Если сил хватит со двора выйти.
да пропил ты арматурину..
Гость
26 ноября, 19:42
Нищета и разруха! Ночью лампочки красят, а днем жесть! Стыдно так жить.
Гость
27 ноября, 15:17
так по другому вы не хотите и не можете.
Гость
26 ноября, 18:54
наймите, наконец, корректоров… читать невозможно
Гость
27 ноября, 15:17
чаво?
Гость
26 ноября, 22:04
Развели зоопарк, теперь живете как Гарлеме
Гость
27 ноября, 15:15
а как там у вас?
Гость
26 ноября, 20:20
Приматы раздухарились. Не к добру. Явно что-то знают.
Гость
26 ноября, 19:31
Наваляли армянам.
Гость
26 ноября, 20:25
Криминальный какой народ. Не желают ассимилироваться в России. Раз они граждане России, то конечно их не депортируешь, но можно прекратить шмыгание из Армении в Россию и наоборот. Разорвать связь с исторической родиной. А то, как в российскую армию служить, так справку из Армении привозят, что уже отслужили.
Гость
26 ноября, 21:30
Гость
26 ноября, 20:25
Криминальный какой народ. Не желают ассимилироваться в России. Раз они граждане России, то конечно их не депортируешь, но можно прекратить шмыгание из Армении в Россию и наоборот. Разорвать связь с исторической родиной. А то, как в российскую армию служить, так справку из Армении привозят, что уже отслужили.
да брось ты глупости про какое-то там шмыганье. они все и давно уже здесь родились и их тут живет больше чем в той Армянии.
Гость
26 ноября, 23:41
Хорошо, что у нас в Кировском такого нет.
Гость
26 ноября, 18:58
Где генералы? О чём, и чем они думают?
26 ноября, 19:39
Гость, о свободе и как на ней остаться
Гость
28 ноября, 08:19
Никогда такого не было)
26 ноября, 19:54
Я так горд за наши улицы!!! Через 20 лет здесь будет ещё прекрасней!!! Время вперёд!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!
Гость
26 ноября, 20:06
Наверняка, он проживет еще столько!
Гость
26 ноября, 18:54
Бред, только громкий заголовок и ничего интересного.
Гость
26 ноября, 22:58
Это разжигание специально делается. Буквально где-то с полгода начали усиленно вести пропаганду против мигрантов . Если холопы дерутся- то боярам спокойнее жить., Но бояре стали чувствовать, что спокойной их жизни может прийти конец Вот и бросили холопам очередную косточку .В результате грызня между холопами, а у бояр спокойная жизнь налаживается..
Гость
27 ноября, 15:19
бедняжка. опять вас спаивают, стравливают. с самолетов опыляют..
Гость
27 ноября, 07:58
Желаю победы обеим сторонам. Борьба была равна.
Гость
27 ноября, 08:09
Это просто дружба народов.
Гость
29 ноября, 23:45
Кто ты - воин???
Гость
26 ноября, 23:48
На видео видно что прыгает на тачке русский парнишка и стреляет тоже , смысл разжигать межнациональную рознь ?
Гость
26 ноября, 18:52
Ничего интересного, одна бабка сказала. Бытовуха. Всегда у ночных клубов были разборки и драки.
Гость
26 ноября, 18:49
И стоит ли об этом писать, обычный бытовой конфликт молодежи.
Гость
27 ноября, 15:20
хахаха, если у газетки одно дтп и сразу перекресток проклятый то тут прям третья мировая.. странно, что про пострадавших собак не написали.
Гость
26 ноября, 18:56
«с фамилией уроженцев Армении» – более глупой формулировки ещё не слышал. да и к чему это указывать? разжигать межнациональную рознь?