перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Колото-резаные раны и выбитые зубы. Что известно о поножовщине в краснодарской школе

6 декабря 2024, 22:15
7 декабря 2024, 07:27
Ну уж если отец одобряет поступок сына преступника, что вы хотите от сына. Тут начинать нужно с отца, если конечно он не из неподконтрольной диаспоры.
Гость
7 декабря 2024, 09:06
Да сажать его на 10 лет и при том вместе с папой!
Гость
6 декабря 2024, 23:11
Из новостей Русского мира за сегодня : Брат убил брата. Жена убила мужа. Отец продавал сына. Школьник устроил поножовщину в школе.
Гость
7 декабря 2024, 00:29
Новости обезьянника. Дальше хуже.
Гость
7 декабря 2024, 07:39
Русский мир уже пару лет ассоциируется не с Пушкиным или Толстым, или с Гагариным, а с какой-то звериной ненавистью к окружающим. Такое ощущение, что задача адептов русского мира сделать так, чтобы к русским относились, как к прокаженным (их это, почему-то, радует). Просто дети, в силу возраста, легче поддаются этому. С возрастом, обычно, приходит понимание, что живёшь среди людей и деваться от этого некуда. Ну или только возраст...
Гость
7 декабря 2024, 01:42
Очередная история, которая подтверждает, что "охрана" на входе в школы (которую оплачивают родители) и рамки это не более чем театр безопасности! Если рамка и её оператор в лице "охранника" не в состоянии обнаружить нож, то зачем их по всем школам поставили? Какая от них польза кроме пополнения карманов определённых лиц?
Гость
6 декабря 2024, 22:32
А разве это хорошо слушать в школе рэп с матом?
Гость
7 декабря 2024, 06:30
А учителя, завучи, директор в этой школе вообще есть??? Что то на кадрах, сколько дерутся и никого из взрослых! И какие сейчас пошли дети, что драку, похожую на побоище, никто даже не пытается остановить, а только больше собираются, чтобы посмотреть! Боже, до чего мы дожили, что в школу опасно ходить, где можно запросто получить ножом, а во времена СССР максимум линейкой от учителя или тряпкой от уборщицы, и то только за плохое поведение!!!
Гость
6 декабря 2024, 23:25
Да сколько же можно терпеть для изменения законов для этих малолетних!
Гость
6 декабря 2024, 22:31
да наверняка опять эти чебуреки порезали русских детей!!!
Гость
7 декабря 2024, 00:43
свиней резать не грех))
Гость
6 декабря 2024, 22:23
Если у нас 10 летние режут ножами одноклассников,, что с более взрослых школьников взять.
Гость
6 декабря 2024, 22:49
внезапно, у взрослых эмпатии больше. Дети, как правило, вообще этого не понимают (потому что тупые)
Гость
7 декабря 2024, 16:37
Гость
6 декабря 2024, 22:49
внезапно, у взрослых эмпатии больше. Дети, как правило, вообще этого не понимают (потому что тупые)
Вот именно, что тупые. А чтобы они стали умными законы срочно пересмотреть и в спецлагерь для малолеток их надо отправлять без возрастного ограничения. Вы же видите, что эти нынешние "детки" творят! Если уже сегодня их не остановить то, будет от них ужас на улицах.
Гость
6 декабря 2024, 22:21
Практически во всех обычных школах так.
Гость
6 декабря 2024, 22:24
Как?
Гость
6 декабря 2024, 22:23
Любопытно, сколько учеников в данной школе?
Гость
7 декабря 2024, 00:06
всё осточертело где там мой трамвай ань давай быстрее масло проливай