перейти к публикации
33 комментария к публикации

В центре Волгограда скоропостижно скончался пожилой мужчина

7 декабря 2024, 14:12
Гость
7 декабря, 14:58
Ну, этот хоть успел на пенсию выйти. Многим этого не светит. Так молодыми и помрут.
7 декабря, 15:11
А как эти "страдальцы" проявили себя, когда принималось решение о повышении пенсионного возраста? Промолчали? И когда выбирали инициатора этого мероприятия, депутатов, взявших под козырек, тоже промолчали? Вот и теперь тоже молчите. Поздно.
Гость
7 декабря, 15:34
7 декабря, 15:11
А как эти "страдальцы" проявили себя, когда принималось решение о повышении пенсионного возраста? Промолчали? И когда выбирали инициатора этого мероприятия, депутатов, взявших под козырек, тоже промолчали? Вот и теперь тоже молчите. Поздно.
И "страдальцы" промолчали, и "нестрадальцы" промолчали, одни, потому, что уже были на пенсии, другие, потому, что им до пенсии далеко, "Народ безмолвствует" (Борис Годунов), занавес.
7 декабря, 15:42
Гость
7 декабря, 15:34
И "страдальцы" промолчали, и "нестрадальцы" промолчали, одни, потому, что уже были на пенсии, другие, потому, что им до пенсии далеко, "Народ безмолвствует" (Борис Годунов), занавес.
А зачем надо было протестовать пенсионерам-"нестрадальцам"? Им от нововведений только польза? Я чисто спросить.
Гость
7 декабря, 15:47
После массовых прививок "Спутником" такие вещи не редкость.
Гость
7 декабря, 16:39
За Жирика я вот рад, столько лет в поте лица за бедных и за русских..
Гость
7 декабря, 17:09
Красиво звучит, пожилой мужчина скончался скоропостижно.
Гость
7 декабря, 14:16
В поликлиники люди перестали ходить. Отвадили своими записями.
Гость
7 декабря, 14:35
А в этом и цель.
Гость
7 декабря, 14:54
Гость
7 декабря, 14:35
А в этом и цель.
А цель, оптимизация людей их руками.
Гость
7 декабря, 14:38
Не пишите о таких случаях и так тревожность и беспросветка зашкаливает
Гость
7 декабря, 15:03
Гость, я вам советую новости вообще не читать, они и раньше не были по большей части хорошими, а последние почти 3 года вообще мрак.
Гость
7 декабря, 16:16
Надо прятать голову в песок, как страусы.
Гость
7 декабря, 14:50
Скоро комментаторов на сайте совсем не останется, молодежь редко пишет, и то в основном одну глупость...
Гость
7 декабря, 16:31
сторож всех переживет, без мозга долго живут
Гость
7 декабря, 14:46
Царствие небесное.Лёгкая ,безболезненная смерть в довольно преклонном возрасте, на своих ногах. Позавидовать можно.
Гость
7 декабря, 15:20
Какой преклонный возраст? Преклонный - это 90.
Гость
7 декабря, 15:20
Хорошая смерть.
Гость
7 декабря, 18:08
Хоть не мучился, лежа как овощ, напрягая родных!
Гость
7 декабря, 19:12
явно на работу шел а ежели бы просто гулял для здоровья а не работал в столь преклонном возрасте был бы жив