перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В центре Волгограда в столкновении двух легковушек пострадали двухлетняя и трехлетняя девочки — видео

12 декабря 2024, 10:20
Гость
Гость
12 декабря 2024, 14:36
Если бы сделали левоповоротные полосы, как положено, то водители поворачивающих автомобилей видели встречный поток и таких аварий было бы в разы меньше. Однако почему-то волгоградские чиновники не делают левоповоротных полос где это требуется, почему, непонятно. К Центральному РОВД ведь сделали поворотную полосу. Значит могут, когда захотят. Одним словом с ответственными за дороги надо разбираться, почему они не хотят делать как положено.
Гость
12 декабря 2024, 11:27
Внедорожник поворачивает там где нельзя поворачивать за ним соответственно, что встречному авто видно гранту не было, что для гранты стало неожиданностью выехавшая поперёк машина из внедорожника из крайнего левого ряда.
Гость
12 декабря 2024, 11:20
А привлекут водителя авто который на лево поворачивал при знаке на перекрёстке движение только прямо и налево?
Гость
12 декабря 2024, 11:30
Прямо и на право точнее
Гость
12 декабря 2024, 11:03
Пересекаешь нагруженный перекрёсток - снизь скорость и держи ногу на тормозе. Вот здесь я бы впаял обоюдку.
Гость
12 декабря 2024, 11:23
Какую обоюдку? Какой нагруженный перекрёсток, гранта просто прямо едет, авто поворачивает в крайнем левом ряду, где поворачивать нельзя, а виноват авто едущий просто прямо на зелёный в равной степени с тем кто не убедился в безопасности манёвра?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2024, 11:27
Представляете какие пробки были бы по вашей логике? Правильно, лютые. На зеленый сигнал можно ехать с нормальной скоростью, но быть готовым к торможению. Левый поворот в условиях ограниченной видимости - это способ получить большие неприятности. Или совершить преступление. Вина тут только у одного водителя. Никто не мешал ему дождаться смены сигнала светофора? Выезжать медленно? Белый кроссовер блокировал обзор, поэтому нужно было быть особенно осторожным. Виновник никк не отреагировал, не изменил траекторию, не затормозил (это бессмысленно), не ускорился (это тоже уже не помогло бы), после столкновения не остановился, а продолжал движение по странной траектории с выездом на полосу встречного движения.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2024, 13:39
Интересно. А если тебя ограбят на улице, то тоже подумаешь - обоюдно и пойдёшь домой спать?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2024, 10:31
Дети были без удерживающих средств?! При таком столкновении дети не должны были пострадать. Что в голове у родителей?
Гость
12 декабря 2024, 19:56
280891685, и почему в такое время шляется
Гость