перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин приказал возбудить уголовное дело по факту нападения цыган на мужчину под Волгоградом

23 декабря 2024, 11:16
Гость
Гость
25 декабря 2024, 13:38
Кто такой Ба. , Да Кто такой Бастрыкин Д а они плевали на Бастрыкина...
Гость
24 декабря 2024, 08:07
Пока читал-коня увели. Надо их срочно сделать коренным народом Тундры, пусть ягель друг у друга воруют.
Гость
24 декабря 2024, 00:19
Уважаемые "ГОСПОДА" данного сайта! А почему же мой комментарий, без решения суда, скрывается модератором?.Или им же уже также ОБНУЛЕНА и КОНСТИТУЦИЯ РФ
Гость
23 декабря 2024, 22:27
Депортаци на дальневосточный гектар, создание там цыганской автономии обнесённой колючей проволокой, и пусть там сами себе наркоту продают, и лес валят за мрот, а особо энергичных-- на сво в штумовые подразделения
Гость
23 декабря 2024, 22:24
" группа цыган избила мужчину битами и полками" Корреспондент Елена Рублева, там ещё и табуретки были.🙂
Гость
23 декабря 2024, 22:23
А на заправке наверное ,,мужики,, по своим тачкам сидели и на телефоны снимали как цыганва мужика бьёт.А если бы не сидели,а вышли,да отдубасили одного-двух цыганчат,то и не надо было Бастрыкину сообщать.
Гость
23 декабря 2024, 22:20
У нас в стране Путин отоплением занимается, а Бастрыкин хулиганами!!! Дожились. Сталин с Берией об этом даже не узнали бы. На месте всех виновных покнокали бы чтоб до Москвы не дошло.
Все болезни от нервов ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2024, 22:13
а до Бастрыкина кто по вертикали сидит, они вообще профпригодны !?
Гость
23 декабря 2024, 21:17
Скоро придут с сво и будет
Гость
23 декабря 2024, 19:30
Что слышно про инциндент с побоями цыганами нанесенными медперсоналу Волгоградского Кардиоцентра 23 декабря 2024г? Тишина?
Гость
23 декабря 2024, 17:32
Да не будет ничего. Они все окажутся многодетными инвалидами единственным кормильцами всех таборов. Ничего не будет.
Гость
23 декабря 2024, 16:44
А казаки то что молчат...у самих духу не хватает поди??)))..михайловка ж казачий край....по крайней мере, об этом любят так утвердить из каждого утюга)))).. ...это вам не с губером стоять....да размахивать шашками под ойся ты ойся, для ролика)))))..
Гость
23 декабря 2024, 17:34
Казаки радеют за атамана, который детскую реанимацию у ворот больницы задержал на полчаса.
Гость
23 декабря 2024, 14:31
Только огонь вылечит циган.
Гость
23 декабря 2024, 13:50
Рамалэ опять рамсы путают. Нарываются. Джа про кар.
Гость
23 декабря 2024, 12:44
Что с делом о погибших в интернате ПНИ детях, и по взрыву в красноармейском на коллекторе в который сливали нефть, по котроым так же приказали возбудить дело , это именно то чем должен заниматься по закону СК а не перебранками баб в магазине и побоями мужиков в барах и заправках, котрых каждый день случается сотни тысяч по стране? Где результаты по реальным делам с трупами рабочих и детей??? Может хватит нам зубы заговаривать всякой мелочевкой с которой простой участковый должен разбираться. Смешно уже, брать на контроль мелочевку , то что неподведомственно. Когда чиновников посадят корумпиррванеых с их точечной застройкой, которые даже земли перед универом застраивают , с ритейлом разберутся котопый цены гнет, заправками , мафией в ЖКХ и автодоре олигархами, трупами массовыми и т.д.
Гость
23 декабря 2024, 12:38
старый возбудился
Гость
23 декабря 2024, 12:37
А без БАСТРЫКИНА ВСЕ СПУСТИЛИБЫ НА ТОРМОЗАХ.
Гость
23 декабря 2024, 12:36
Ничего нового. Типичный донбас
Гость
23 декабря 2024, 14:04
о да, деточка...Бомбас скоро по всей стране будет!) Бгг
Гость
23 декабря 2024, 14:37
Типичный ухилянт
Гость
23 декабря 2024, 12:26
Вот пусть сам приезжает и возбуждает. Смелый какой ))
Гость
23 декабря 2024, 13:54
Тебя что ли возбудить надо?
Гость
23 декабря 2024, 12:01
И что бы мы только делали без этого генерала Бастрыкина?
Гость
23 декабря 2024, 12:48
ППС бы скрутил всех, участковый молча собрал материал в дознание и в суд за неделю, без всякого пиара,как было всегда и должно быть. Это дело даже не уровень начальника ГУВД, мелочь пузатая высосана из пальца.
Гость
23 декабря 2024, 19:46
Кто нибудь чихнул, уже Бастрыкин знает, такое ощущение, что ему больше нечего делать
Гость
23 декабря 2024, 11:53
Что значит приказал? И без него бы возбудили.Последнее время СМИ только и пишут, приказал ,поручил.Такое ощущение что он утром встает и давай смотреть что там с Волгоградом происходит.
Гость
23 декабря 2024, 12:44
До смешного, вы правы!
Гость