V1
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Волгограде
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

ю-в.

765мм 78%
Подробнее
USD 91,43
EUR 95,80
Происшествия На севере Волгограда произошла авария при разборе бензозаправки. Грохот взрыва перепугал горожан

На севере Волгограда произошла авария при разборе бензозаправки. Грохот взрыва перепугал горожан

ЧП произошло у пассажирского автотранспортного предприятия № 7 на улице Гороховцев

Автозаправочная станция находилась справа от центрального здания ПАТП-7 | Источник: Константин Завриков Автозаправочная станция находилась справа от центрального здания ПАТП-7 | Источник: Константин Завриков

Автозаправочная станция находилась справа от центрального здания ПАТП-7

Источник:

Оглушительный звук взрыва раскатился сегодня, 24 декабря, по Тракторозаводскому району Волгограда. В МЧС сообщили, что источником перепугавшего горожан грохота стала бывшая автозаправочная станция перед пассажирским автотранспортным предприятием № 7, где произошла авария.

Как сообщили корреспондентам V1.RU жители района, оглушительный грохот раздался около 15:00 и был слышен как по всему району, так и за его пределами. Источник звука взрыва, по их словам, располагался где-то возле остановки пригородного поезда Новая Спартановка и окружающей ее промзоны.

В пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области объяснили, что звук действительно доносился со стороны автотранспортного предприятия, находящегося на улице Гороховцев.

— На территории бывшей заправки при демонтаже емкости из-под легковоспламеняющейся жидкости произошла разгерметизация без последующего горения, — бюрократически сухо описали произошедшее в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. — Погибших пострадавших нет.

Что-нибудь знаете об этом? Расскажите в нашем Telegram-канале!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления