С бокового проезда выезжал Фолькс, его пропускали все, кроме этого БМВ, который несся на всех парах и даже хотел через встречку объехать, но не вышло. Карма - она штука такая, от марки машины и номера с тряпочкой не зависит.
Есть видео в БР, водитель Фолькса - обращайтесь, там всё прекрасно видно.
Гость
3 января, 00:26
бр это что?
Гость
3 января, 01:48
Гость
3 января, 00:26
бр это что?
бумер-регистратор))
Гость
2 января, 16:43
Ну если ДПС не работает, тогда КАРМА.
Гость
2 января, 17:05
почему удаляете коментарий сказали же все оч оч оч плохо!
Гость
2 января, 18:06
- очевидцы уверяют, что беседа собравшихся на месте с виду носила культурный, мирный и конструктивный характер, без рукоприкладства и прочих нарушений общественного порядка
именно так: они просто сделали слабовикам минуэт, поумоляли их и уехали обратно в свои чучмекии
Подъехали новые цены на "Лады", которые подорожают с 10 января. Несмотря на обещания руководства этого не делать. Главное:
— Седан "Гранты" будет стоить от 746,4к до 1,33 млн рублей. Сейчас: 700к – 1,3 млн. Лифтбек: от 737,5к до 1,38 млн. Кросс-версия: 1,14 –1,23 млн.
— Седан "Весты" будет стоить 1,46 – 1,98 млн рублей. Сейчас: от 1,24 до 1,96 млн. Кросс-седан: 1,74 – 2,07 млн, за обычный универсал — 1,64–2,11 млн, за кросс-универсал — 1,86–2,19 млн. Как рассказали Mash сотрудники автосалонов, "Веста" прибавила больше всего, потому что не дорожала уже год.
— Трёхдверная Niva Legend будет стоить от 1,02 до 1,21 млн рублей. Сейчас: от 981к до 1,16 млн.
Гость
2 января, 16:52
Гость, даром не нужно
Гость
2 января, 17:02
все очень...... печально и грустно
Гость
2 января, 17:44
Сам на них езди.
Гость
2 января, 22:01
Штраф за не читаемые номера выписали?
Гость
2 января, 17:42
Вот тебе и благоустройство (личного комфорта)))
Гость
3 января, 01:02
Опять бабуины.
Гость
2 января, 16:50
армяне
Гость
2 января, 18:21
Дагестанцы.
Гость
2 января, 17:28
Ваще донбас !
Гость
2 января, 17:43
Дон.
Гость
5 января, 10:31
Устранение конкурента "Я- Я- Я, один такой." "А вы здесь, все холопы"😂😂😂
Гость
5 января, 10:37
Один раз была у "психолога" и она мне сказала "кроме тебя в этом мире никого нет, тебе это всё кажется" Видимо у той "Психологини" были многие, ТК живут именно по этому принципу.
Гость
2 января, 21:11
На улице победы , немец за 35 млн рублей был подбит доходягой из Кореи при поддержке на стороне немцев горными дружинами , символично и скрепно
Гость
3 января, 08:24
есть свидетели,бмв виноват так просто не отмазаться 🤣 и я ещё помогу 🤣🤣🤣
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
765мм 86%В Волгограде в аварии подбили дорогой BMW компании «Красота под ногами»