перейти к публикации
23 комментария к публикации

Российских туристов похитили в Грузии

6 января 2025, 17:25
6 января, 19:11
теперь нет смысла ехать в Грузию!! преступность и не неприязнь к русским.Ужасная история!!
Гость
6 января, 19:14
ты там вообще когда-нить бывала? или лишь бы языком почесать?
Гость
6 января, 19:19
Не то время кататься и особенно по Кавказу. Неприязнь говорите? Зато с нами вся Африка... правда только пока их кормим.
6 января, 21:44
К этим дикарям--не ногой.
Гость
6 января, 23:32
"Оперативники УФСБ и МВД задержали в Волгограде 30-летнего уроженца Таджикистана с крупной партией наркотиков, которую он намеревался продать в городе."
Гость
22 часа
Надо было пару контейнеров в курьера за запихать, посмотреть, как переваривалось и усваивалось.
Гость
6 января, 22:56
Нечего ездить по странам наиболее пострадавшим от оккупации совком. Сидите у себя в своих косых бараках, жрите просрочку из мусорных баков и молитесь на вяликого кормчего.
Гость
6 января, 23:37
грузиния сидела на дотациях из бюджета ссср, считайте РСФСР, в ущерб русским, а теперь они на своем месте. их сейчас подкармливают, но что бы русофобия там цвела, а так кому они нужны, да никому. при ссср грузиния потребляла в четыре раза больше, чем производила.
Гость
7 января, 00:08
💯 с языка сняли
Гость
7 января, 02:43
Гость
6 января, 23:37
грузиния сидела на дотациях из бюджета ссср, считайте РСФСР, в ущерб русским, а теперь они на своем месте. их сейчас подкармливают, но что бы русофобия там цвела, а так кому они нужны, да никому. при ссср грузиния потребляла в четыре раза больше, чем производила.
Ну если они не нужны, то что мы ко всем липнем как пиявки? На хрен Грузия, Украина и прочие бывшие республики. Получается, что это мы без них жить не можем
Гость
6 января, 17:52
а нефик латинские буквы на машины лепить.
Гость
6 января, 18:22
Фамилия может привлекла...
Гость
22 часа
Надо быть даже не идиотом, чтобы туда ехать за свои деньги. Совершенно не жалко, получили то, что прогнозировалось.
Гость
6 января, 20:16
"Похищенный в Грузии россиянин найден мертвым в реке Накра, заявило МВД страны."
Гость
6 января, 22:43
Да возложите все материально моральные расходы на диаспору они там быстро с своими разберутся
Гость
7 января, 00:16
а боржоми в продуктовых это бизнес и пускай об нас ноги вытирают
Гость
7 января, 08:16
Боржоми продаются по всему миру, столько там воды нет, в Подмосковье всю эту воду разливают..
Гость
2 часа
Гость
7 января, 08:16
Боржоми продаются по всему миру, столько там воды нет, в Подмосковье всю эту воду разливают..
Одна сода в этой воде...