Опять про политику. Ну не интересно, не интересуемся!
Что там с празднованиями 2 февраля и 9 мая? Уже измучался без празднования побед!!!
Гость
11 января, 17:44
Праздники отменили и в Новый год нельзя запускать салюты,только в кровати хлопушку и то тихо,чтоб соседи не услышали🤣
Гость
11 января, 04:41
НАТО еще всерьез ничего не начинало.
Гость
11 января, 04:45
дополню, вообще не начинало
Гость
11 января, 04:51
Хотели бы - давно решили вопрос за 24 часа. К сожалению конфликт мелкий и раздут до «третьей мировой» только у нас в сми. За 3 года прошли 40 километров от донецка, мировой конфликт, ага. История даже внимания не стоит. Мелкий контр страйк, с корейскими ботами. Мировой порядок, держи карман шире.
Гость
11 января, 09:00
Гость
11 января, 04:51
Хотели бы - давно решили вопрос за 24 часа. К сожалению конфликт мелкий и раздут до «третьей мировой» только у нас в сми. За 3 года прошли 40 километров от донецка, мировой конфликт, ага. История даже внимания не стоит. Мелкий контр страйк, с корейскими ботами. Мировой порядок, держи карман шире.
Первая мировая протекала аналогично.
Гость
11 января, 10:22
Мирный договор - срочно или депутатов с верховным - в окопы
Гость
11 января, 13:15
Какие окопы?. Медведев и Греф выбрали Мальдивы. Кадырову нравятся Эмираты.
Гость
12 января, 00:15
Какой еще договор, о чем? Просто ушли домой.
Гость
11 января, 09:24
Главарь в курсе ?
Гость
11 января, 19:30
А оно ему надо?
Гость
11 января, 06:25
"Живи спокойно, страна — уже закончилась Voйна,
Победу отмечаем — салюты Zaпускаем " 🎇
(из песни Shaman)
Гость
11 января, 05:02
По школам и жилым домам били и раньше, просто украинцев как врагов тогда ещё не придумали.
Гость
11 января, 11:35
Оспади!Злодеев обидели!!!!
Гость
11 января, 17:42
Это все план,когда этот поан выполнят,один Господь знает,а люди гибнут,и превращаются в БОМЖ,без жилья.🙏
Рюкзак уже собрал? Диван то сможешь завести?! Да, и телевизор
с головы сними!
Гость
11 января, 11:39
иван!бери шинель,п...дуй домой!
Гость
11 января, 16:11
Да и пофиг
Гость
11 января, 07:30
Только когда при входе в офис сми будет звездно-полосатый коврик можно разрешать работу в стране, ибо когда во главе угла деньги ничего благостного ждать не приходится
Гость
11 января, 07:51
Во всем мире во главу угла деньги. И только у вас понятия и понты.
Гость
11 января, 12:13
Гость
11 января, 07:51
Во всем мире во главу угла деньги. И только у вас понятия и понты.
ты кто такой чтобы за весь мир говорить???
Гость
11 января, 13:59
Можешь свою страну организовать в пределах сторожки и коврик постелить. Заодно и зубные протезы будешь рекламировать.
Гость
11 января, 09:23
Вот нас не трогают , так что не квакайте и молитесь каждый своим богам или кайтесь ))).
Гость
11 января, 10:49
Ваша хата всегда с краю, ты в 87% Za? Оно и видно.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
0 м/c,
747мм 93%Беспилотники ВСУ массово атаковали Россию