V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Почему в крушении танкера и экологической катастрофе в Черном море виноват капитан, который просил разгрузить судно: подробности

12 января 2025, 07:30
Гость
4 часа
Стрелочников нашли сразу . А богатенькие Буратины , владельцы дырявых копыт , тут не при делах !
Гость
4 часа
А капитан должен был самолично судно разгружать? Или идти с автоматом на тех, кто отдавал распоряжения затягивать разгрузку? Или писать жалобу П. на волокитящих чиновников? И почему ж теперь виноват - капитан?
Гость
3 часа
Вот-вот, крайнего быстро нашли. А то, что судна в безобразном состоянии, это не в счет
Гость
4 часа
А кто хозяин нефти? Имя сестра, имя.
Гость
6 часов
Бред экспертов.
Гость
2 часа
А что, кто-то думал, что будет как-то по-другому?
Гость
5 часов
Пишут, что нашли предлог для закрытия только что открытого в Анапе штаба по спасению птиц. Хотя о каком спасении можно говорить….
Гость
2 часа
Странно, конечно: капитаны сами настаивали на скорейшей загрузке, а теперь сидят. Это около недели их не разгружали, чего же хотели от них портовики, интересно знать? Не знаю, конечно, всех подробностей, но из описанного меньше всего вопросов к команде танкера. Вопросы к тем службам, которые давали разрешение на эксплуатацию танкера ( не мог он быть годным, если через пару месяцев развалился на части), вопросы к портовикам о задержке разгрузки, вопросы к МЧС, в конце концов, такие аварии должны устраняться оперативно, а сейчас уже что, когда весь мазут разнесло. Ну как минимум под арестом сидеть должны не только капитаны.
Гость
2 часа
Тут на днях видел сюжет по новостям, как мчсник на лодке ( а лодка вроде как надувная была) совковой лопатой мазут собирал в прибрежной зоне , смешно смотрелось
Гость
4 часа
Где русские там по/беда
Гость
4 часа
Мазут из затонувших в Керченском проливе танкеров обнаружен на побережье Азовского моря на Бердянской косе, сообщил губернатор Запорожской области Балицкий. Подписаться на НИ Обсудить
Гость
2 часа
куда деваться, стрелочник всегда виноват!