перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Россию атаковали десятки дронов — кадры

16 января 2025, 10:12
5 часов
по ощущению сейчас где-то 1940 год. сейчас идут пока локальные конфликты по окраинам империи. но депутаты жаждут расширения и втягивания новых сил и стран
Гость
5 часов
Никогда такого не было и вот опять, как говорил знаменитый болтун.
Гость
4 часа
Уже становится обыденностью утренняя сводка. География только расширяется. И приближается...
Гость
4 часа
Каждый день - по нефтебазе. Сколько там их вообще осталось? В Сибири.
Гость
5 часов
В качестве музыкального фона к видео горящей нефтебазы лучше всего подошла бы любимая песня Путина Herbei zum Kampf, музыку из которой всегда включали когда он посещал воздушные парады в Тушино.
Гость
4 часа
Это про дольчезольдатен которая?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это про дольчезольдатен которая?
не, это про "мы рождены, чтоб сказку сделать былью" Которую на самом деле слямзили у Люфтваффе
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это про дольчезольдатен которая?
Нет, это которая про "Мы рождены чтоб сказку сделать былью"
2 часа
Движуха, всё, как Он любит.
Гость
3 часа
Балет всё ближе и ближе однако)).
Гость
3 часа
Это может длиться долго и очень долго, пока не надоест!
Гость
3 часа
Жду с нетерпением свой любимый балет "Лебединое озеро"!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Жду с нетерпением свой любимый балет "Лебединое озеро"!
В очередь за билетами! Хитрый какой! тут люди за месяцы вперед записываются!
Гость
4 часа
Вот для чего вырубили зелень. Чтобы дроны за ветки не цеплялись и на парки не падали. Давно догадались.
Гость
3 часа
Вангую скорое появление очередей на заправках а-ля 90-е)))).
Гость
3 часа
надо привыкать к новой реальности! география сво расширяется....
Гость
2 часа
Утро начинается не с кофе. А с горящей нефтебазы
Гость
5 часов
и когда же это все закончится?????
Гость
5 часов
Чего на телемарафоне не спросил у затеявшего это гениального геостратега?
Гость
5 часов
Одному богу известно..
Гость
4 часа
А когда начинали - вопросов таких не было?
Гость
3 часа
"...в приграничье загорелась нефтебаза" нефтебаза в Лисках воронежской губернии - приграничье? туда от Украины 160км
Гость
2 часа
Топлива не будет - будут космические цены на все и голод
Гость
5 часов
Пора сменить темы. Каждый день одно и тоже. Оскомина уже..
Гость
4 часа
Это к кому вопрос? на иноагента смахиваешь, гляди...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это к кому вопрос? на иноагента смахиваешь, гляди...
Здесь достойных этого звания нету.
Гость
4 часа
Я при ельцине голодала.
Гость
3 часа
При чём здесь вы?)
Гость
2 часа
при его наследнике отъелась?