перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде оторвавшийся прицеп зерновоза раздавил Mitsubishi с людьми

5 февраля 2025, 10:42
Гость
Гость
6 февраля 2025, 11:18
Ктото взял на лапу и теперь кто-то расплачивается своим здоровьем или жизнью.
Гость
6 февраля 2025, 14:04
боитесь вслух сказать, что вы продажные но виноваты все вокруг?
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2025, 23:25
..... за рулём зерновоза был примат
Гость
5 февраля 2025, 18:24
Если в прицепе 50 тонн зерна, то очень сильно повезло тем, кто был в легковой. Тут же возникает вопрос, как с таким перегрузом машинки колесят по области, ответ на этот вопрос знают даже дети, но почему-то не догадываются те, кто обязан это пресекать..
Гость
6 февраля 2025, 14:03
так начали пресекать и сразу вой- весы врут, все взяточники, карабасия, караул, народец угнетают!!! а где ваш борец за справедливость ульянов, все еще яростно борется с платоном?
Гость
5 февраля 2025, 14:11
Похоже все еще пользуются советским наследием. Но всему приходит износ и если все это еще советское надо быть очень внимательным и крепить на совесть. А попросту хозяевам пора деньги вкладывать в технику, а то привыкли на авось.
Гость
6 февраля 2025, 14:01
когда похоже и кажись- крестись и гугли. авто произведено в РФ. никакое ТО не обнаружит скрытых дефектов только если зерновоз не рассыплется при осмотре.
Гость
5 февраля 2025, 12:48
Это похоже китайский прицеп зерновоз Titan, они вечно отлетают на ходу.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля 2025, 12:27
А почему нет воплей "большегрузы вам еду везут!"?
Гость
5 февраля 2025, 13:46
Конечно везут!!!!! А что , у легковушек шаровые не ломаются посередине дороги???
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 февраля 2025, 17:52
Гость
5 февраля 2025, 13:46
Конечно везут!!!!! А что , у легковушек шаровые не ломаются посередине дороги???
Ну так полторы тонны арбузов в багажник и салон старой шестерки грузить- конечно шаровые не выдерживают. Да еще если машинка ТО проходила последний раз в год московской олимпиады.
Гость
6 февраля 2025, 13:59
5 февраля 2025, 17:52
Ну так полторы тонны арбузов в багажник и салон старой шестерки грузить- конечно шаровые не выдерживают. Да еще если машинка ТО проходила последний раз в год московской олимпиады.
сам то когда то проходил или как старый врун, только теоретик?
Гость
5 февраля 2025, 12:12
Такой трассы нет.Волгоград -Сальск может.Червленое -Калач-на Дону но это Светло яркий район.
Гость
5 февраля 2025, 11:57
А техосмотр давно этот автопоезд проходил???… и кто его провёл???
Гость
5 февраля 2025, 12:51
Хозяева наживаются на смертях невиновных и подставляют водителей. Сажать надо хозяина, того кто выпустил зерно на неисправной машине, чем погубил семью.
Гость
5 февраля 2025, 11:55
Сажать надо того кто выпустил неисправный автомобиль в рейс. Хозяин обязан проверять технику.
Гость
5 февраля 2025, 11:48
А где в Красноармейском улица Центральная?
Гость
5 февраля 2025, 12:28
на глобусе петрова она есть. не спорь.
Гость
5 февраля 2025, 13:32
Гость
5 февраля 2025, 12:28
на глобусе петрова она есть. не спорь.
ОК, уговорил.
Гость
5 февраля 2025, 11:33
че там разбираться. идут с перегрузом. зато выли что весы им не правильно считают.
Гость
5 февраля 2025, 11:05
Зерновозы под чьей крышей?
Гость
5 февраля 2025, 12:00
Да, кто хозяин этого зерна ? Сколько можно церемониться с ними, где посадки хозяев, компенсации за погибших и изувеченных, все сходит с рук, так как перекидывают всю вину на наемных водителей с которых нечего взять. Или зерновоз тоже угнали, как военный КАМаЗ? 🤯
Гость
5 февраля 2025, 15:06
Гость
5 февраля 2025, 12:00
Да, кто хозяин этого зерна ? Сколько можно церемониться с ними, где посадки хозяев, компенсации за погибших и изувеченных, все сходит с рук, так как перекидывают всю вину на наемных водителей с которых нечего взять. Или зерновоз тоже угнали, как военный КАМаЗ? 🤯
Вопрос о ГИБДД и транспортной инспекции. У каждой причины есть имя и фамилия.
Гость