V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В центре Белгорода BMW влетело в машину скорой помощи, медики погибли

7 февраля 2025, 16:01
Гость
Гость
8 февраля 2025, 12:49
Такая работа - морская пехота! Мы с моря на землю и с воздуха в бой!
Гость
8 февраля 2025, 11:50
Ужас, ужас и ужас - теперь наше всё!(
Гость
8 февраля 2025, 11:47
У нас каждый день почти на дорогах погибают люди: семьи, дети, молодые....уже совсем не удивляет!( Давят друг друга, нарушают скоростной режим, едут на красный, разговаривают по телефону, что только не вытворяют....А ещё говорят, что так было и раньше!( Да нет, извините, в СС такого точно не было, да и машин столько, чтобы не продохнуть, тоже не было!
Гость
7 февраля 2025, 21:26
и снова черные атакуют
Гость
7 февраля 2025, 19:33
Не надо было Ермолову соваться в Кавказ!
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2025, 19:41
Так царь же приказал!
Гость
7 февраля 2025, 20:06
7 февраля 2025, 19:41
Так царь же приказал!
если он преступный всё равно выполнять? очень напоминает нынешнюю СВО....
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2025, 20:34
Гость
7 февраля 2025, 20:06
если он преступный всё равно выполнять? очень напоминает нынешнюю СВО....
Гость, напоминает, напоминает...
Гость
7 февраля 2025, 18:41
Пока не начнут жестко штрафовать за пьяную езду, так и будут гробить народ. Уже сколько таких погибло по вине пьяных идиотов. Машину изымать и прав совсем лишать таких надо,чтоб другие думали головой, прежде чем сесть пьяным за руль.
Гость
7 февраля 2025, 18:09
Ну бывает! Что удивительного?
Гость
8 февраля 2025, 01:45
Много добропорядочных граждан имеют фамилию саркисян. Тебе придется отвечать за свои публичные комментарии
Гость
8 февраля 2025, 11:43
Гость
8 февраля 2025, 01:45
Много добропорядочных граждан имеют фамилию саркисян. Тебе придется отвечать за свои публичные комментарии
Лечитесь и быстрее, скоро кидаться начнёте на всё и всех!(
Гость
8 февраля 2025, 11:48
Гость
8 февраля 2025, 01:45
Много добропорядочных граждан имеют фамилию саркисян. Тебе придется отвечать за свои публичные комментарии
Людей жалко, но сама авария....их миллионы на дорогах и очень часто!(
Гость
7 февраля 2025, 18:08
Пьяный. А чуть что, так истинный мусульманин наверное.)))))))))))
Гость
7 февраля 2025, 22:49
Так ночью после заката все можно, и пить, и курить.
Гость
7 февраля 2025, 17:47
Полиция извинилась перед героями операции ?
Гость
7 февраля 2025, 17:38
Молодые девочки погибли... Очень, очень жаль. Кругом горе, слезы и скорбь...
Гость
7 февраля 2025, 17:56
Нет, у сторожей всё нормально, они веселы, бодры и полны отваги)
Гость
7 февраля 2025, 17:20
...за рулём джипа находился 31-летний Иса А., а в качестве пассажиров — 28-летний Рамазан Г. (ему принадлежит машина) и 28-летний Мурад М. Все трое — военные и сейчас находятся в реанимации...
Гость
7 февраля 2025, 17:24
На случку с фронта бегали? Самоволка, нет, а границу кто прикрывал?
Гость
7 февраля 2025, 21:41
по ЗАКОНУ ГОР пусть отвечают
Гость
8 февраля 2025, 00:57
Гость
7 февраля 2025, 21:41
по ЗАКОНУ ГОР пусть отвечают
в суды, где русские сидят, ты уже не веришь? зы: гор тут нет!
Гость
7 февраля 2025, 17:19
Боже, какой ужас на видео, просто страшно! Жаль погибших
Гость
7 февраля 2025, 17:17
Алла акбер!
Гость
7 февраля 2025, 17:17
По последней информации Гаджимурадов не тренер — участник СВО и служит в морской пехоте. Что он делал в Белгороде в ту ночь, когда случилось происшествие, глава мурманской федерации не знает.
Гость
7 февраля 2025, 17:13
Он же боец без правил, и жизнь наверное такая же без правил, сколько за ним ДТП, наверняка много, всё отмазывался?!
Гость
7 февраля 2025, 19:35
в ММА как раз жёсткие правила и регламент, не придумывайте!
Гость
7 февраля 2025, 16:22
Россия - страна депрессивных и грустных!(
Гость
7 февраля 2025, 18:10
С такими приоритетами по-другому не может быть!
Гость
8 февраля 2025, 07:08
Гость, дураков
Гость
7 февраля 2025, 16:16
саркисяния
Гость
7 февраля 2025, 16:13
Рамазан Гаджимурадов... надеюсь он и такие же, кто с ним был - не выживут...
Гость
7 февраля 2025, 16:28
С чего бы? Они в БМВ были.
Гость
7 февраля 2025, 21:38
Гость
7 февраля 2025, 16:28
С чего бы? Они в БМВ были.
Карма. После аварии его и пассажиров BMW в больницу отвезли. Кто отвозил? На такой же вызванной Скорой помощи, чьи коллеги-скоропомощники погибли. Отвезли в больницу, к врачам. Спасать его жизнь, после того, как от его действий погибли врачи.
Гость
8 февраля 2025, 13:27
Гость
7 февраля 2025, 21:38
Карма. После аварии его и пассажиров BMW в больницу отвезли. Кто отвозил? На такой же вызванной Скорой помощи, чьи коллеги-скоропомощники погибли. Отвезли в больницу, к врачам. Спасать его жизнь, после того, как от его действий погибли врачи.
тема не раскрыта. а за что врачей карма настигла?
Гость
7 февраля 2025, 16:12
чьего же он рода-племени? почему вы не пишете? другие пишут. инородец убил двух русских женщин, матерей. кого тренировал этот инородец?
Гость
7 февраля 2025, 16:14
Кого тренировал, спрашиваешь.... исламистов!
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2025, 17:53
Гость, А вы что, по фамилии не определили какого рода племени. От них у нас одни беды. Хозяевами жизни возомнили себя.
Гость
7 февраля 2025, 17:54
7 февраля 2025, 17:53
Гость, А вы что, по фамилии не определили какого рода племени. От них у нас одни беды. Хозяевами жизни возомнили себя.
Уже лет 25 назад, второе поколение...
Гость