перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ровно год назад в Дагестане таинственно пропала ростовская спортсменка Анна Цомартова

11 февраля 2025, 13:30
Гость
Гость
13 февраля 2025, 22:34
Зачем свои склоки выносить в интернет. Есть суд, есть СК, есть прокуратура, пусть туда и обращаются
Гость
12 февраля 2025, 07:03
Когда уже состоится последний вздох, надоели
Гость
11 февраля 2025, 16:06
Ну я не знаю господа, а по-моему сегодня абсолютно всё в этой стране, можно решить и купить за деньги! Скажем к примеру, если объявить за неё миллион долларов и не только у нас в стране, думаю результаты будут. Молодцы, что семья не сдается, борется и ищет её!
Гость
12 февраля 2025, 08:32
А если профессионально сработать и суметь обойти все препятствия , и опираться на сознательность граждан ,то и без миллиона долларов можно все выяснить ..........
Гость
11 февраля 2025, 15:55
Вот что бывает когда человек плохо знает историю. Если бы она ее изучала, то знала бы что например глава ФСБ Лаврентий Берия (тогда ФСБ называлось ка-кто по-другому но дело не в названии) приказывал ловить на улицах красивых девушек и привозить к нему на дачу, после чего они исчезали навсегда. ФСБшнsе начальники помельче, разумеется, брали с него пример. А она сама на такую дачу залезла - ну и вот и результат.
Гость
11 февраля 2025, 16:10
..но давайте будем честны, ведь она не отличается особой красотой!
Гость
12 февраля 2025, 08:18
Слышали звон ........Фамилию Берия запомнили ,а ФСБ как называлось не знаете ......Вам бы тоже не мешало так просмотреть историю на досуге. .......
Гость
12 февраля 2025, 08:23
Гость
11 февраля 2025, 16:10
..но давайте будем честны, ведь она не отличается особой красотой!
При чем здесь красота .......И у всех разные критерии и представления о красоте .....И давайте будем честны ,иногда по подиуму ходят манекенщицы ,на дефиле такие страшненькие (худющие как вешалки ,косточки торчат,ноги длинные и кривые ,физиономии страшненькие ,ссутулившись идут по подиуму )....... Зато все кричат вторя друг другу "какая красота"........ А некоторые недоумевают "где там красота !?"
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2025, 14:59
Как семья ведет себя по отношению к Гаяне- это шок. Прошлись по ее внешности и семье. Вопросы и по переписке с мамой до момента боя Ани. И по этим фото из Дубая. Импонирует позиция Лизы Алерт В этом вопросе. Девушку жалко. Несомненно.
Гость
12 февраля 2025, 08:30
Эта самая ,не знаю вообще ,кто она есть Гаяна , тоже не отстаёт от мамы .......манеру ее говорить послушайте ....и неискренне там все ....там тоже много вопросов .....
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 08:40
Гость
12 февраля 2025, 08:30
Эта самая ,не знаю вообще ,кто она есть Гаяна , тоже не отстаёт от мамы .......манеру ее говорить послушайте ....и неискренне там все ....там тоже много вопросов .....
Гость, у Ганны не пропала дочь на берегу Каспия, после того как прошла по колено в воде в феврале в потемках после боя, который проиграла и после переписки с мамой. Более того, если бы это случилось с Гаяной, то ей было бы плевать на красоту женщин вокруг, она бы дочь искала, а не строчила жалобы 24/7. История странная. Но уж точно тут не надо год выдумывать идеи, водолазов надо нанимать было своевременно, а не уводить помощь от Каспия. Своеобразная семья. Либо что-то скрывают. Мать девочки постоянно сыпет проклятиями на всех кто посмел выразить хоть какое-то свое мнение.
Гость
11 февраля 2025, 13:40
Где великие экстрасенсы, или они только к безумных бапкам ходят, которых преследует умершие любовники?
Гость