перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На юге Волгограда водитель «четырнадцатой» врезался в столб на затопленной улице

22 февраля 2025, 11:40
Гость
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2025, 19:15
Халатное отношение это мягко сказано! Складывается впечатление, что там нет администрации, там -- анархия .....
Гость
22 февраля 2025, 18:04
В суд надо на каждого жителя подать!
Гость
22 февраля 2025, 16:35
Ни разу не родственник,я не знаю ни его,ни его пассажиров.Я просто каждый день езжу на маршрутке 43б и вижу все своими глазами.Нужно совсем ничего не иметь в голове,чтобы не понимать,чем заканчиваются такие коммунальные аварии. А вы,я так понимаю,особа,приближенная к главе района или к концессиям водоснабжения?
Гость
22 февраля 2025, 15:13
Поф фото 📷📷📷 видно что четырка едала явно с превышением скорости ладно залило улицу лёд коммунальщики виновны но лететь выпучив глаза 👀👀👀 тоже не оправдывает водилу ехалбы как положено то и последствий столько небыло не оправдываю коммунальщиков.
265873330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 15:52
И как вы по фото определили, можно аргументировать? А если не можете, то зачем наговаривать, сотрудники разберутся.
Гость
22 февраля 2025, 13:54
Вода там хлестала не с 21-го, а как минимум с 20-го,шла бурным потоком.Рядом управление ВДСК- они не видели,не могли найти рычаги воздействия на нерадивых работничков-коммунальщиков? Кстати,кто у нас глава района,кто-нибудь знает? Чем он занимается,приходя каждый день на свое рабочее место? Знать обо всех происшествиях и ЧП в районе-не его дело? Или только к Путину и Бастрыкину обращаться,чтобы помогли? Я видела это замёрзшее море на Фадеева, сразу было понятно, что аварий там не избежать!И не надо писать про алкоголь,ничего не зная!
Гость
22 февраля 2025, 15:33
Водитель ваш родственник?
Гость
22 февраля 2025, 12:51
давно пора продавать алкоголь по паспорту а ежели есть права то не продавать совсем и проблем не будет с слабовольными
Гость
22 февраля 2025, 13:45
Это карма за собачку Лесси! Еще и не вечер, еще и не то будет, за собачку.
Гость
22 февраля 2025, 12:37
Водитель должен подать в суд на коммунальные службы города на возмещение ущерба. Это недопустимым преступная халатность коммунальщиков!
Гость
22 февраля 2025, 12:36
надо привлечь коммунальщиков к уголовной ответственности..за аварийную обстановку на дороге...по их вине авария произошла и сколько ещё произойдет если вода будет вытекать и замерзать по которой люди ходят и ездят ...
Гость