перейти к публикации
23 комментария к публикации

Очевидцы сообщают о жестком ДТП на севере Волгограда

23 февраля 2025, 19:47
Гость
Гость
10 марта 2025, 23:41
Нерегулируемые пешеходники вообще нужно запретить. Только светофор или подземный/надземный переход.
Гость
24 февраля 2025, 09:17
Опять старый мерседес
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2025, 22:36
... Mercedes, стоящий со включенной аварийной сигнализацией? ПЕТРОВ, а может правильно написать -- с включенной аварийной сигнализацией???
Гость
23 февраля 2025, 21:29
Часто вижу что женщины-водители часто пишут смс или разговаривают по телефону. Нужно сразу права забирать за такое.
Гость
24 февраля 2025, 00:45
кому нужно этого не замечают((
Гость
24 февраля 2025, 06:10
Ехала в 25 автобусе, водитель от Мамаева кургана до родины трындел по тел, дальше не знаю, вышла
Гость
24 февраля 2025, 07:34
А я часто вижу таких мужчин! И ещё в принципе мужчин, которые видимо купили права.
Гость
23 февраля 2025, 21:07
Там аномальное место. Подростки пытаются перебежать до перехода, не первая авария именно на этом месте.
Гость
23 февраля 2025, 21:01
Такой же переход и на перекрестке вторая продольная Хиросима. Движение с 4 сторон. Для пешеходов зеленый свет 10 сек, так в это время поворачивают машины с Хиросима. Не успеешь перейти, стоишь на середине дороге островок в метр широтной, в это время с Рокоссовского машины несутся
Гость
23 февраля 2025, 20:57
Мерседес, опять будет не виновен, как и та тетя пенсионерка на Пархоменко
Гость
23 февраля 2025, 20:52
Уберите этот пешеходный переход!!!!! Там часто просто перебегают дорогу. 50 метров до светофора!!!! Уберите переход и поставьте забор где переход. Крайне опасный переход.
Гость
24 февраля 2025, 07:30
А островок безопасности сделать ума не хватает?
Гость
24 февраля 2025, 08:15
Если обувь слетела то всё надо вызывать трупповозку, а Скорая труп не повезёт!
Гость
24 февраля 2025, 11:12
Гость
24 февраля 2025, 07:30
А островок безопасности сделать ума не хватает?
По конфигурации дороги там не сделаешь ничего. Переход очень опасный. Возможно решением был бы светофор по требованию.
Гость
23 февраля 2025, 20:38
Ополченская Быкова пешеходный переход а батова напротив банка
Гость
23 февраля 2025, 20:16
На этом участке всегда перебегают в неположенном месте и на красный в наушниках. Нельзя вам ходить.Хлеб по 750р!
Гость
23 февраля 2025, 20:40
Там нет светофора просто переход
Гость
23 февраля 2025, 20:15
Волгоградские водятлы, как с цепи сорвались. Надеюсь что этому шумахеру впаяют по полной.
Гость
23 февраля 2025, 20:03
Петров в своём репертуаре, ни дня без негатива.
Гость
23 февраля 2025, 19:54
На этом участке всегда летят. Нельзя вам машины. Бензин по 300!
Гость
23 февраля 2025, 19:58
Проезжал там 30 мин назад. Там труп:(
Гость
23 февраля 2025, 20:01
Гость
23 февраля 2025, 19:58
Проезжал там 30 мин назад. Там труп:(
Ой как жалко, Как несправедлива жизнь
Гость
23 февраля 2025, 21:02
Да смени пластинку.
Гость