перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Волгограде полиция рассказала подробности смертельной аварии на Тракторном

23 февраля 2025, 21:23
Гость
Гость
1 марта 2025, 00:08
Этот переход на против 28 школы. Очень опасный. Здесь нужно делать воздушный переход. Девочка из соседнего с нами дома. Тут все факторы в кучу. Тёмная дорога, превышение скорости и не осторожность пешехода. В такой темноте перебегать дорогу - "самоубийство!!!Машина не может моментально остановиться. Надо убедиться, что движения нет. Хотя-бы сверху висели бы световые знаки, табло, что здесь переход. Виноваты все. Горе родителям ужасное, но и водителю не сладко. Может тут и вины то его нет, когда тебе под колеса в темноте выберет человек.
Гость
27 февраля 2025, 11:17
Да на этом участке дороги надо ставить как минимум два лежачих препятствий для предотвращения быстрой езды, водители гоняют безумно, что в гору, что с горы особенно в вечернее время и + камеры на скорость и пешеходные переходы. Может быть тогда, будет порядок на этом участке дороги.
Гость
24 февраля 2025, 09:21
Слушайте. Девушка перебегала проезжую часть в нерегулируемом пешеходном переходе. Почему вину на водителя. Она как минимум должна была посмотреть во все стороны . А не едет ли машина, а успею я перейти. Я сама водитель, пешеходы переходят дорогу не смотрят по сторонам . Наденут капешоны , наушники перебегают ,не понятно от куда, бегут, и думают , что машина пощелчку остановится. Если говорят , что девочка вдруг резко начала перебегать , естественно водитель просто не успел затормозить. В результате такое горе. И сама погибла ,очень жаль. И у водителя жизнь переломалась. Страшная трагедия.
Гость
24 февраля 2025, 09:31
Кровь из глаз. Сколько ошибок в тексте! Капешон … позорище
Гость
24 февраля 2025, 09:37
Гость
24 февраля 2025, 09:31
Кровь из глаз. Сколько ошибок в тексте! Капешон … позорище
Причем здесь ошибки. Я не проверяла. Написала , что думаю . Я про ситуацию , вы мне про ошибки. Если не согласны с мнением так и напишите . Зачем тыкать , кто как пишет. К чему это.
Гость
24 февраля 2025, 11:38
Не дай Бог встретиться с таким водителем, как Вы , женщина. На пешеходном переходе у пешехода СТОПРОЦЕНТНОЕ преимущество! (И неважно, в наушниках он или в капюшоне.)Вдолбите в свою голову , а лучше с такой философией не садитесь за руль, а то беды наживете.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2025, 09:05
Иномарка летела снизу от рынка явно быстрее разрешенных там 40 км/ч. А пешеходка начала неожиданно перебегать дорогу в сторону Т-обр перекрестка с ул Батова. Сначала приехала скорая, потом прилетели дпсники. Скопопомощники о чём-то перетёрли с гайцами и уехали, а труп остался лежать на дороге.
Гость
24 февраля 2025, 11:14
Какая батова там ул Быкова
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2025, 11:55
Гость
24 февраля 2025, 11:14
Какая батова там ул Быкова
Быкова, да, извините тупанула🫢
Гость
24 февраля 2025, 08:57
Меня там сбивала машина (
Гость
24 февраля 2025, 08:10
за рулем бибизяна?
Гость
24 февраля 2025, 14:10
Yes!!!!
Гость
24 февраля 2025, 08:08
Не оправдываю водителя, но освещение в городе дорог очень плохое... просто позорище! Желтый тусклый свет наверху вокруг самого фонаря, дороги темные!
Гость
24 февраля 2025, 08:09
Слепым тогда за рулем не место
Гость
24 февраля 2025, 08:05
На тракторном люди небогатые живут. Водитель откупится
Гость
24 февраля 2025, 08:03
Владелец мерседеса как всегда будет невиновен, как и тетка пенсионерка рулила тоже на мерсе и сбившая мальчика на Пархоменко
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2025, 07:55
Я была свиделельницей этого ДТП и вчера писала об этом.
Гость
24 февраля 2025, 08:01
И что написала
Гость
24 февраля 2025, 07:43
мертвый пешеход ты был прав
Гость
24 февраля 2025, 05:10
Ставлю на чёрное
Гость
24 февраля 2025, 00:04
Немедленно на СВО! Вот чтобы уже завтра был окопах!
Гость
23 февраля 2025, 23:26
Когда-нибудь до них дойдет, что такого перехода быть не должно. Это самый опасный переход в ГОРОДЕ.
Гость
23 февраля 2025, 22:30
Как это печально, жаль и девушку, и ее родителей
Гость
23 февраля 2025, 22:25
одна болтовня.Где факты
Гость
23 февраля 2025, 22:22
Петров, когда тебя лечится положат, как ты уже достал...
Гость
24 февраля 2025, 07:43
Гость, +++
Гость
24 февраля 2025, 08:07
Петров наверное Водкин, если со словами проблема
Вольный Казак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2025, 21:58
Вы власть выбирали, вы с нее и спрашивайте!
Гость
24 февраля 2025, 08:10
У казаков так и есть???
Гость
23 февраля 2025, 21:36
Все проблемы из за нищеты. Почему пешеходный переход не регулируемый? У нас даже в центре нет сфетофоров. Но видимо наша местная власть не считает это проблемой.
Гость
23 февраля 2025, 21:58
Все проблемы из за иди отов за рулем, которым права на день рожденья подарили.
Гость
23 февраля 2025, 22:07
Вся проблема из-за лихачества! Ну и что,что нерегулируемый?! Каждый день перехожу через нерегулируемый -- останавливаются процентов 30, а остальные уроды еще и гневно сигналят. И еще : есть догадка, что за личность за рулем. Мерс...
Гость
23 февраля 2025, 23:20
Гость, вся проблема в том, что люди считают себя бессмертными когда переходят дорогу по пешеходному переходу и считают не нужным убедиться в собственной безопасности, убедиться в том что их пропускают. О чем чёрным по белому написано в ПДД.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2025, 21:36
"Предполагать о травмах" - это на каком языке?
Гость