Появился момент смертельного наезда на севере Волгограда, где погибла 16-летняя школьница, — видео
24 февраля 2025, 08:48
Гость
24 февраля, 10:40
это убийство ребёнка
Гость
24 февраля, 10:55
Не преднамеренное, но убийство, тут не поспоришь
Гость
24 февраля, 11:32
Гость
24 февраля, 10:55
Не преднамеренное, но убийство, тут не поспоришь
Ефремов за меньшее зло вроде уже восьмой год сидит, но он то конечно
политический, за несколько трупов столько не дают)
Гость
24 февраля, 12:16
Гость
24 февраля, 11:32
Ефремов за меньшее зло вроде уже восьмой год сидит, но он то конечно
политический, за несколько трупов столько не дают)
с чего это меньшее, когда сел за руль пьяный и обкуренный?!!
Гость
24 февраля, 10:05
В ПДД прописаны обязанности пешеходов в том числе. Не начинать переход не убедившись в безопасности. Не удивлюсь если шла в балахоне и упулилась в телефон.
Гость
24 февраля, 11:37
Как бы она не шла, перед зеброй водители должны тормозить. Но на 39 гв этого точно нет
Гость
24 февраля, 14:16
Гость
24 февраля, 11:37
Как бы она не шла, перед зеброй водители должны тормозить. Но на 39 гв этого точно нет
Где такое в ПДД написано? А вот в обязанности пешехода: На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Гость
24 февраля, 19:41
Гость
24 февраля, 14:16
Где такое в ПДД написано? А вот в обязанности пешехода: На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Почитай там написано что должен делать водитель при появлении пешеходы на ПП. Водитель в данном случае обязан. А с чего ты решил, что пешеход не оценил? Оценка понятие относительное ..
Гость
24 февраля, 22:49
Абсолютная вина пешехода, как и всегда. Не убедился в безопасности перехода.
Гость
24 февраля, 09:04
на видео из-за встечных слепящих прожекторов вообще ничего не видно.
Гость
24 февраля, 09:07
тем более скорость надо поменьше делать.
60 по городу положено вообще-то
Гость
24 февраля, 09:30
Вот тоже хочу сказать - почему так в городе врубают фары? Все, какие есть, и противотуманки и т.д. Слепят всех, ездить стало невозможно, мало кто на одном ближнем едет. Почему за это не штрафуют? В городе и так светло! Нет, врубят прожекторы и прут!
Гость
24 февраля, 10:57
Гость
24 февраля, 09:30
Вот тоже хочу сказать - почему так в городе врубают фары? Все, какие есть, и противотуманки и т.д. Слепят всех, ездить стало невозможно, мало кто на одном ближнем едет. Почему за это не штрафуют? В городе и так светло! Нет, врубят прожекторы и прут!
Потому что в городе нет нормального освещения
Гость
24 февраля, 08:53
Вопрос к всезнающему Могильщику- почему так работает морг, что несчастный нервное лежал 3 часа на дороге?
Гость
24 февраля, 08:54
За труп с дороги могут не заплатить, зачем торопиться...
Гость
24 февраля, 09:04
Гость
24 февраля, 08:54
За труп с дороги могут не заплатить, зачем торопиться...
Видимо работала полиция там и службу нашу не вызывали.
Гость
24 февраля, 10:44
ставьте возле переходов лежачих полицейских.что за беспредел творится в волгограде сбивают постоянно людей .постоянно аварии .пишите в москву родители в следственный комитет бастрыкину .на сайт путину. и в москву поправамчеловека . неоставляйтеэту безноказанность.
Гость
24 февраля, 14:14
Да ладно вам, ТАМ не до каких то дорожных инцидентов, без этого забот полон рот))
Гость
24 февраля, 18:54
Сейчас очень многие водители поставили в фары лампы БЕЛОГО цвета которые слепят встречных водителей . Свет очень яркий как сварка !
Гость
24 февраля, 19:45
а какого цвета должен быть свет фар? нет.. там проблема в другом. К тому же видео с регистратора не отражает реальную ситуацию. Разные углы разная чувствительность глаза человека и камеры регистратора.
Гость
24 февраля, 10:50
Завтра накатают там лежачий полицейский, во все инстанции пройдут отчёты о мероприятиях направленных на снижение ДТП на данном участке и так до следующего пешеходного перехода. А то что работу надо проводить массово на всех дорогах это ни кому не интересно. По количеству лежачих полицейских в городе можно прикинуть сколько пешеходов посбивали
Гость
24 февраля, 15:30
Переход в неположенном месте, не убедившись в безопасности перехода, без учета ограниченной видимости.
Чисто вина пешехода. Очередного.
Дорогие пешики, усвойте на всю свою жизнь, если вы видите машину - это не говорит о том, что в машине видно вас. У вас нет фар в глазах. А погодные условия зачастую желают невозможным увидеть вас, особенно в черных куртках и прочем бреде
Гость
24 февраля, 15:42
Там не регулируемый пешеходный переход, или вы про такие не знаете?
Гость
24 февраля, 16:30
"Известно, что девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу."
Гость
24 февраля, 19:47
а зачем машине фары? водитель должен вести авто со скоростью учитывая погодные условия.
Гость
24 февраля, 08:55
Кошмар, кто на мерседесе водитель мужик? Наверное торопился в баню отметить мужицкий праздник.
Гость
24 февраля, 08:59
В баню к девкам торопился, чтобы их осчастливить!
Гость
24 февраля, 10:26
Гость
24 февраля, 08:59
В баню к девкам торопился, чтобы их осчастливить!
может девки в баню торопились?
Гость
24 февраля, 10:52
Гость
24 февраля, 10:26
может девки в баню торопились?
Именно так, на работу
Гость
24 февраля, 08:53
Ну он же на мерсе, зачем тормозить, или приматы, или депутаты за рулём..
Гость
24 февраля, 10:02
Пешеход, умирая на пешеходном переходе помни, ты был прав...
Гость
24 февраля, 10:39
Мерс древний, так что второй вариант можно исключить.
Гость
24 февраля, 10:51
Гость
24 февраля, 10:39
Мерс древний, так что второй вариант можно исключить.
Верно подмечено
Гость
24 февраля, 10:55
Продолжайте гонять по городу 60+ торопыги.
Гость
24 февраля, 10:38
Господи,что ты несешь? Причём тут мерседес? Этой помойке 30 лет.
Гость
24 февраля, 09:48
а морг ждал когда заплатит родственники
Гость
24 февраля, 14:15
это не так работает, тело забирают как можно быстрее по возможности, а уж потоом...
ну судя по фото ведромобиля из 90-х серого вещества в мозгу водителя явно не хватает. Но зато понту, понту.
Гость
24 февраля, 10:56
Все теперь думают что их по головке поглалят как даму сбившую четырех ребятишек.
Гость
24 февраля, 17:21
Гибдд забила на прожектора в фарах у каждого второго, нет светофора на широкой дороге, вот результат.
Светофор у нас могут поставить только по факту наличия трупов, и никак иначе.
Зато вывеска светящаяся на въезде в город с надписью Сталинград шикарная.
Гость
24 февраля, 23:46
и это моя сестра…
Гость
25 февраля, 23:19
Сочувствую!
Гость
24 февраля, 11:20
Установить светофор с кнопкой, неужели это дороже кучи камер и жизни детей?
Гость
24 февраля, 13:15
Сколько раз в толпу въезжали с кнопкой на изумруде. Это просто не люди за рулем
Гость
24 февраля, 15:33
Гость
24 февраля, 13:15
Сколько раз в толпу въезжали с кнопкой на изумруде. Это просто не люди за рулем
Водитель не видел пешика. Пешик не убедился в безопасности перехода , то есть начал маневр когда не имел на то права.
Трактуйте пдд правильно, а не выгодно.
Вина чисто на пешеходе
Гость
24 февраля, 19:30
Гость
24 февраля, 15:33
Водитель не видел пешика. Пешик не убедился в безопасности перехода , то есть начал маневр когда не имел на то права.
Трактуйте пдд правильно, а не выгодно.
Вина чисто на пешеходе
Ты сначала сам прочти а потом учи других. Убедиться - это не обязанность. А вот водитель в данном случае обязан.
Гость
24 февраля, 10:39
По факту он убил подростка.
Гость
24 февраля, 14:10
Причинил смерть по неосторожности- это не убийство))
Гость
24 февраля, 11:30
Можно много говорить про ослепление, про плохое освещение, про плохую погоду, про невнимательность пешехода но это никак не оправдывает водителя, если ты не способен увидеть человека на переходе заранее - ты должен снизить скорость.
Гость
24 февраля, 15:35
Пешеход машину видит в 100% случаев, для этого есть фары. Но почему-то пешиков никто не обязывает иметь светоотражающие устройства на теле, чтобы их было видно. А потому, вся вина только на пешеходе, который начал движение не убедившись что его пропускают
Гость
24 февраля, 19:33
Гость
24 февраля, 15:35
Пешеход машину видит в 100% случаев, для этого есть фары. Но почему-то пешиков никто не обязывает иметь светоотражающие устройства на теле, чтобы их было видно. А потому, вся вина только на пешеходе, который начал движение не убедившись что его пропускают
Обязывает но не в этом случае. Нет, фары нужны для другого, чтобы водитель видел пешехода. А что значит "убедился, что его пропускают", твое толкование?
Гость
27 февраля, 20:23
Гость
24 февраля, 19:33
Обязывает но не в этом случае. Нет, фары нужны для другого, чтобы водитель видел пешехода. А что значит "убедился, что его пропускают", твое толкование?
В данном случае, что машина остановилась!!
Гость
24 февраля, 09:19
Почему ничего о водителе не пишите, корреспонденты?
Уже начинается заметание следов
Гость
24 февраля, 10:56
Что тебе даст эта информация? Глеб Радионович Газмясов, военный пенсионер, ныне тренер детской сборной по литрболу
Гость
24 февраля, 11:36
Гость
24 февраля, 10:56
Что тебе даст эта информация? Глеб Радионович Газмясов, военный пенсионер, ныне тренер детской сборной по литрболу
Если военный пенсионер, то точно 23 был с залитыми глазами
Гость
24 февраля, 11:46
Гость
24 февраля, 10:56
Что тебе даст эта информация? Глеб Радионович Газмясов, военный пенсионер, ныне тренер детской сборной по литрболу
Тренеры они такие, детей любят как то по особенному....
Гость
24 февраля, 11:18
Там очень плохая видимость, если это не день. Людей, намеренных переходить дорогу, вообще не видно, особенно идущих от гимназии. Очень большое горе, сил семье
Гость
24 февраля, 09:42
Очень многие водители не пропускают пешехода на нерегулируемом переходе,особенно водители женщины этим грешат,что меня всегда удивляет.
Гость
24 февраля, 10:54
Ты себя и своего парня к очень многим водителям не приравнивай. Вам и самокаты доверять уже никто не хочет
Гость
24 февраля, 13:02
Одни пропускают. А другие мчатся,если ваших детей так будут пропускать. Когда дойдёт то до т......
Гость
24 февраля, 14:14
Долой куриц!!!!!!!
Гость
24 февраля, 10:05
И так ездят все! Ослеплён, плохая видимость - всем по-барабану, прут наобум.
Гость
24 февраля, 11:43
Зато теперь есть один доброволец на СВО, хотя бы КУрскую до перемирия
надо освободить...
Гость
24 февраля, 15:32
Так кто прет?? В том то и дело. Пешеходы прут напролом, еще и в неположенгых местах, им, видите ли, тяжело еще 50 метров пройти. А потом им кто-то виноват???? Почему мер к пешикам не применяется???? В день пешеходы нарушабт пдд больше 100000раз. Каждого по 1000р, итого 100млн в казну за день.
Гость
24 февраля, 16:22
Гость
24 февраля, 15:32
Так кто прет?? В том то и дело. Пешеходы прут напролом, еще и в неположенгых местах, им, видите ли, тяжело еще 50 метров пройти. А потом им кто-то виноват???? Почему мер к пешикам не применяется???? В день пешеходы нарушабт пдд больше 100000раз. Каждого по 1000р, итого 100млн в казну за день.
Скудоумный, помолчи, девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Гость
24 февраля, 17:26
Прошу соответствующие службы проконтролировать пешеходный переход внизу по ул.Тарифной, по которому каждое утро дети вынуждены переходить, чтобы попасть в школу. Машины мчатся на скорости, водители не останавливаются, еще и ухмыляются, что не пропустили, приходится сумками махать, чтобы пройти. Каждый день одно и то же. Стоим и ждём, когда совестливый водитель поедет и остановится. Полный беспредел на дорогах!
Гость
24 февраля, 19:27
Снимай и отправляй фото
Гость
24 февраля, 19:42
Гость
24 февраля, 19:27
Снимай и отправляй фото
берите кирпич в руку и переходите
Гость
27 февраля, 20:37
Научите своих детей порезать до следующей остановки (она достаточно короткая)!!! Там есть светофор для пешеходов!!! Пройдут на 50м дальше. А этот нерегулируемый переход вообще убрать!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте