перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Волгограде первый весенний шторм сдул кусок балкона вместе с арматурой

5 марта 2025, 12:27
Гость
Гость
6 марта 2025, 00:54
Мы при Ельцин курили на балконе
Гость
6 марта 2025, 00:53
Вот, чем больше в названии улицы коммунизма, тем более ветхое жилье на ней стоит.
Гость
6 марта 2025, 00:20
Хороший повод этим покупателям стать веганами!)
Гость
5 марта 2025, 18:38
А представляете, КАК бы звучало? В СТАЛИНГРАДЕ ветром сдуло кусок балкона вместе с арматурой. Ну ведь шикарно! )))
Гость
5 марта 2025, 17:53
Жаль не написали когда кап.ремонт произойдёт и он окончательно развалится после него.
Гость
5 марта 2025, 16:42
опять кто то не закрыл форточку в редакции петрова носит по комнате адский шторм.
Гость
5 марта 2025, 14:59
Хорошо, что на кап ремонт дом поставлен на 2099 год! Есть надежда, что он рухнет сам , не при помощи фонда капремонта! Этот фонд продлил бы агонию дома и не дал бы ему спокойно , после неизбежного решения о признании строения непригодным для жизни спокойно превратиться в прах!
Гость
5 марта 2025, 13:03
Гениальные советские строители с таким же гениальным советским образованием не знали, что по периметру балкона нужна канавка, препятствующая затеканию воды под балконную плиту. В результате балконы по всей стране разрушаются. Вот оно знаменитое советское образование.
Гость
5 марта 2025, 14:40
А что скажете про качество современных новостроек? На Курсекова 4,например, или на Кирова 101... Они бы лет сто простояли, если бы не начали разваливаться практически сразу после ввода в эксплуатацию. Да?
Гость
5 марта 2025, 14:47
Да скольким лет? Этим балконам. Вечного ничего нет
Гость
5 марта 2025, 14:49
Гость
5 марта 2025, 14:47
Да скольким лет? Этим балконам. Вечного ничего нет
Немцы балконы снизу делают вогнутыми, чтобы вода не затекала. Там люди соображают, а у наших ума не хватает? Или гадят специально архитекторы?
Гость
5 марта 2025, 12:55
Для донбаса это нормально
Гость