V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Очевидцы рассказали подробности аварии в центре Волгограда, где разбилась машина скорой помощи

10 марта 2025, 23:15
Гость
Гость
11 марта 2025, 08:55
У " скорой" не горела мигалка и не работала сирена.
Гость
11 марта 2025, 09:21
Не может быть.
Гость
11 марта 2025, 14:25
врешь. все работало.
Гость
11 марта 2025, 08:42
"медики везли пациента с инфарктом, но, к счастью, в ДТП он не пострадал" Рублёва, вы откуда знаете, он вам лично сообщил? С инфарктом в дтп попасть и не пострадать, вы серьезно...
Гость
11 марта 2025, 09:20
И правда верится с трудом. Наверное, имеется ввиду нет внешних повреждений.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2025, 08:36
Скорая помощь разбилась? В осколки? На мелкие кусочечки?
Гость
11 марта 2025, 07:44
Бригада скорой была в хлам ?
Гость
11 марта 2025, 18:33
нет, в дрибадан))
Гость
11 марта 2025, 07:26
Про бригаду кареты тишина и молчание , как будто запретили сверху упоминать .
Гость
11 марта 2025, 07:00
Включенные спецсигналы дают преимущество, но не очищают проезжую часть от других авто, скорость перед перекрестком надо было сбавить скорой и всего делов то. Но с сожалению зарплаты там такие, что кроме дятлов мало кто захочет там работать.
Гость
11 марта 2025, 13:14
Есть правило ПДД, пропускать машины с включенными спец сигналами. Дело не в зарплате, дело в пофигизме общества.
Гость
11 марта 2025, 16:37
Гость
11 марта 2025, 13:14
Есть правило ПДД, пропускать машины с включенными спец сигналами. Дело не в зарплате, дело в пофигизме общества.
А ещё в это правиле указано, что водитель имеет преимущество только убедившись, что ему уступают дорогу. Тем более, что он ехал на красный свет и на огромной скорости
Гость
11 марта 2025, 06:57
Думаю, у водителей скорых "синдром вахтера" - хоть и зарплата маленькая, социальный статус низкий, зато есть мигалка, "щас я вам всем тут устрою".
Гость
11 марта 2025, 13:12
У вас глаза есть прочитать информацию в тексте статьи или также отсутствует зрение как и у водителя легковой ? Синдром вахтера у водителя легковушки. Звук сирены скорой помощи слышен даже если в машине музыка орет.
Гость
11 марта 2025, 06:55
Скорые последнее время очень неоправданно нагло ездят, прямо как маршрутки раньше. Поэтому не удивительно, что с ними столько ДТП.
Гость
11 марта 2025, 09:19
Когда везёшь экстренного больного, то не до сантиментов. Когда-нибудь и тебя так же повезут.
Гость
11 марта 2025, 09:37
Гость
11 марта 2025, 09:19
Когда везёшь экстренного больного, то не до сантиментов. Когда-нибудь и тебя так же повезут.
Когда везешь экстренного больного - главное безопасность. И то, что водитель скорой "без сантиментов" попал в ДТП, здоровья пациенту с инфарктом не прибавило.
Гость
11 марта 2025, 09:41
Гость
11 марта 2025, 09:37
Когда везешь экстренного больного - главное безопасность. И то, что водитель скорой "без сантиментов" попал в ДТП, здоровья пациенту с инфарктом не прибавило.
Так и я о том же. Когда-нибудь и тебя не довезут из-за такого же философа, как ты.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2025, 06:50
Скорая оказалась сюрпризом для водителя легковушки.
Гость
11 марта 2025, 04:45
Ничего за рулём не видел и не слышал. Не иначе губы красил и в зеркало на себя любовался.
Гость
11 марта 2025, 04:16
На пустынной трассе не увидеть и не услышать скорую? Это ж на сколько громко музыка в салоне играла?
281199701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 08:17
Гость, а была ли включена сирена у скорой …..?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2025, 08:36
11 марта 2025, 08:17
Гость, а была ли включена сирена у скорой …..?
Увы, сирену почему-то часто не включают.
Гость
11 марта 2025, 14:25
11 марта 2025, 08:36
Увы, сирену почему-то часто не включают.
так волгоградцы традиционно пугаются звука сирен, потом петров пишет статейки и миллионах впавших в ступор, мучающихся бессонницей и слышиших странные звуки.
Гость
11 марта 2025, 01:22
Кто же посадил водятла за руль скорой?!!
Гость
11 марта 2025, 09:41
Садись в скорою ты. Покажи мастер-класс.
Гость
11 марта 2025, 09:46
Так нормальный человек не пойдет в скорую водителем за такую маленькую зарплату такой режим работы. Вот и результат.
Гость
11 марта 2025, 14:23
Гость
11 марта 2025, 09:46
Так нормальный человек не пойдет в скорую водителем за такую маленькую зарплату такой режим работы. Вот и результат.
кто тебе сказал, что ты нормальный?!!!
Гость
11 марта 2025, 00:47
неуважение дежурных служб в путинобаде это скрепы
Гость
11 марта 2025, 00:21
Что значит не увидел скорую? И не услышал? Если уж прыгнул за руль - надо всё видеть и слышать.
Гость
11 марта 2025, 07:37
Ситуации разные бывают. Может и выскочил, а он не успел принять нужное решение. Нужно смотреть видео с камер и смотреть глазами водителей этих транспортных средств. Мог или не мог.
Гость
11 марта 2025, 09:22
Гость
11 марта 2025, 07:37
Ситуации разные бывают. Может и выскочил, а он не успел принять нужное решение. Нужно смотреть видео с камер и смотреть глазами водителей этих транспортных средств. Мог или не мог.
Звук сирены слышен издалека.
Гость
10 марта 2025, 23:21
А почему водитель скорой танцевал после ДТП?
Гость