В село под Волгоградом, где покончили с собой два подростка, едет архиепископ
22 марта 2025, 09:19
Гость
26 марта 2025, 10:07
Я присоединяюсь к Вашему мнению! Надо наказать виновников этой трагедии по всей строгости не зависимо от воз роста. а родителей в двойне!!!!
Гость
25 марта 2025, 13:44
Никто не думает, что это может быть карма!? Ведь травля из покон веков. Думаете, что никогда не прилетит? Может кто- то думал из- за вас покончить с собой, а карма прилетела вашим детям
Гость
25 марта 2025, 13:06
Вам четко сказали ~ под Волгоградом!
Гость
23 марта 2025, 09:54
Сумасшедшая страна!( Дебилизм процветает, как в средневековье!(
Гость
25 марта 2025, 13:38
Страна-то, страна! Но люди здесь, многие под прикрытием страны, а сами Узбеки, Казахи, Татары и т.д и т.п, а Русских 0,1 % "Страна виновата"
Гость
23 марта 2025, 09:04
Дыма без огня не бывает. Тут надо объединенные следственные группы из разных силовых ведомств направлять туда, блокировать все, в том числе и управленческие и чиновничьи аппараты, искать гнезда экстремизма. Тут что то не то. И история о двух смертях подозрительная сама, но это отдельно, и подозрение явное, что какая то антигосударственная работа и всплывают отголоски в молодежной среде. Дыма без огня не бывает. Тут явно что то не то.
Гость
22 марта 2025, 23:06
Зачем там нужны эти ряженные оккультисты?
Гость
23 марта 2025, 11:26
Потому что ряженые других профессий не справились.
Гость
22 марта 2025, 20:03
сарпинский район -- это астраханью, не не под волгоградом..
Гость
22 марта 2025, 18:23
каков поп таков и приход
Гость
22 марта 2025, 17:36
Зачем он туда поперся?
Гость
22 марта 2025, 16:52
Всех посадить и родителей тоже-на строгий,без права на удо
Гость
22 марта 2025, 17:21
Без права переписки.
Гость
23 марта 2025, 11:25
Выйдут через 3 года, им и 20 лет еще не будет. Ждите.
Гость
22 марта 2025, 16:48
Что толку сегодня охать и ахать, приглашать архиепископа и говорить много слов утешения. Почему раньше взрослые не остановили издевательства подростков?! Ведь это происходило систематически в течении продолжительного времени!
Если взрослые не могут справится с детским насилием, то как могут справится со взрослым!
Предполагаю, что свидетеля просто убили, вывезли подальше от села.Выловили парня и заставили сделать так, как им надо было.Очень жаль , что в этом селе творился среди ребят беспредел.Надо же прийти шайкой домой к парню, вытащить на улицу и избивать.Надо же многонациональная шайка малолеток была.Тюрьма по ним плачет, а не молитва.
Гость
22 марта 2025, 18:03
Кто ловил?
Гость
23 марта 2025, 11:17
Гость
22 марта 2025, 18:03
Кто ловил?
Мартини первого погибшего парня звонили и угрожали прямо в день похорон.
Гость
22 марта 2025, 14:15
Прокурор должен приехать и следователи
Гость
22 марта 2025, 18:01
Бастрыкин сейчас другим занят
Гость
22 марта 2025, 14:13
Ну всё, теперь другая карта пойдёт!
Так победим!
Гость
22 марта 2025, 13:51
Второго точно убили
Гость
22 марта 2025, 13:40
папа римский едет
Гость
25 марта 2025, 19:24
"Дональд, Дональд, Папа Римский Как года мои летят
Дональд, Дональд, Папа Римский Помню тот случайный взгляд
Дональд, Дональд, Папа Римский Как в кафешке у пруда
Дональд, Дональд, Папа Римский Улетают листья с ветром, улетают навсегда!
Дональд, Дональд, Папа Римский Тополя роняют лист
Дональд, Дональд, Папа Римский Небосвод высок и чист
Дональд, Дональд, Папа Римский Вместе с клином журавлей
Дональд, Дональд, Папа Римский Улетают листья с ветром, вместе с клином журавлей!"
Гость
22 марта 2025, 13:39
Почему это село не называется "под Элистой"???
Гость
22 марта 2025, 16:59
вэшники не знают, что такое Элиста. Всё подволгоградом..
Гость
22 марта 2025, 12:25
Чумное всё здесь абсолютно, потому что люди чумные!
Гость
22 марта 2025, 18:02
Чумачеччие
Гость
22 марта 2025, 11:57
Батюшка православный поехал к bas.urma.нам???? Вы там в своем уме?
Гость
22 марта 2025, 11:43
И ещё. Подросткам нужно куда-то спускать энергию, где-то соревноваться друг с другом, доказывать себя. Если бы сейчас были бесплатные спортивные секции, такого беспредела удалось бы избежать. Иначе они доминируют через насилие над другими детьми.
Гость
22 марта 2025, 13:42
Да, ладна? В союзе такие же мрази сначала в секцию спортивную ходили, а потом гоп-стопили.Одно не исключает другого
Гость
22 марта 2025, 13:49
Гость
22 марта 2025, 13:42
Да, ладна? В союзе такие же мрази сначала в секцию спортивную ходили, а потом гоп-стопили.Одно не исключает другого
и многих довели?
Гость
22 марта 2025, 14:51
Гость
22 марта 2025, 13:49
и многих довели?
Смотри Каневского ,там тоже все это представлено ,подростковая жестокость с последствиями ,страшное время и сейчас не лучше ,просто кому -то везет и не сталкиваются .
Гость
22 марта 2025, 11:36
Какой бред несёт человек: да мы давно живём другой жизнью, всё расколото, разрушено и уничтожено самое лучшее!( Мораль уничтожена даже в школах, учителям не до детей, многим родителям также! Обществу, вообще, всё равно - моя хата с краю, лишь бы не со мной! Как с луны, ей-богу, зато всё о величии поём!
Гость
22 марта 2025, 17:22
Что лично вы сделали для исправления ситуации кроме написания комментариев?
Гость
23 марта 2025, 11:19
Гость
22 марта 2025, 17:22
Что лично вы сделали для исправления ситуации кроме написания комментариев?
Людей подначивать не надо, все все понимают.
Гость
23 марта 2025, 11:27
Гость
22 марта 2025, 17:22
Что лично вы сделали для исправления ситуации кроме написания комментариев?
А ты что сделало, кроме обвинения людей здесь?
Гость
22 марта 2025, 11:21
Позор, даже СВОЮ малую Родину выучить не могут, где живут.
Гость
22 марта 2025, 11:21
Вы хоть географию своей области знаете? Позорище...
Гость
22 марта 2025, 11:05
Скоро ещё битву экстрасенсов 🔮🔮🔮 туда направят.
Гость
22 марта 2025, 11:15
Из трагедии в шоу. Это по-нашему.
Гость
22 марта 2025, 10:53
А как семья допустила такую травлю, они же е как выяснилось знали, то есть ребенку никто не помог, никто, да у меня когда начали кошмарить дочку за то, что она училась лучше, умненькая и добрая, терпела, я увидела, что то происходит, она молчит, потом потихоньку начала с её подружек, узнала причину , встретила сначала одного, потом другую, нет не била, но так сказала, дома сказала ей отдай все портфели " этим , которые хотят, так как у них была игра- проект, премьеры, министры и пр. Так вот дочка отдала всё , что сначала ей по конкурсу досталось а потом, через две недели, когда в классе эти умники стали сильно проигрывать и поняли, что надо что то делать, пришли к моей дочери, попросили изменения и взять главный портфель и выручить класс. Моя дочь, добрая, простила их, взяла портфель, придумала замечательную стратегию и они выиграли, заняли 1-е место среди шести классов, но буллинг был , потом они правда успокоилась и даже подружились, когда готовились к выпускному, учили у нас вальс, пили чай и ещё раз попросили их простить, неразумных, а сейчас уж больно жёстко они достают своих одноклассников порой, с избиениями и всё снимают на камеру, жуть. Родители и близкие не оставляйте всё так, не пускайте на самотёк, защищайте своих детей, а иначе вот такой печальный факт
Гость
22 марта 2025, 17:59
Мысли в порядок приведи. И учись излагать. Нифига не понятно
Гость
22 марта 2025, 10:29
Эта трагедия стала возможной из-за полного отсутствия адекватных наказаний за буллинг в законодательстве. Истинные виновники сидят в Кремле и Думе.
Гость
22 марта 2025, 10:38
А родители, здесь не причём, виноваты все, кроме их.
Гость
22 марта 2025, 11:13
Но ведь это вы их туда избрали. Виноваты вы.
Гость
22 марта 2025, 11:37
Так и есть, нужно законы ужесточать, в отношении несовершеннолетних особенно. А не кадилом махать.
"Мы живем в дружной многонациональной республике." - это в какой ?
Гость
22 марта 2025, 12:54
💃🤸♀️💃🤸♂️🕺🤸♀️💃🤸♂️🕺🤸♀️🤸♂️танцуем!!!
Гость
22 марта 2025, 14:11
В той где трындят тысячу раз халва чтоб слаще стало. А оно не становится.
Гость
25 марта 2025, 13:32
А замечают это, когда своих детей родили.
Гость
22 марта 2025, 10:06
как убьют - приходите, мы помолимся за вас....
Гость
22 марта 2025, 17:46
Сколько стоит молитву заказать?
Гость
24 марта 2025, 13:02
Гость
22 марта 2025, 17:46
Сколько стоит молитву заказать?
Самим молиться,за вас никто не будет,хоть миллионы платите:(((
Гость
22 марта 2025, 10:05
едет епископ, а должен ехать прокурор со следственной группой! государство вообще свои обязанности не выполняет - ни от собак бродячих, ни от беспредела людей не защищает!
Тут дело не конкретно в этих двух случаях а в общем градусе отношений в обществе. Что до тех кто довел этих подростков - я за них спокоен. Они свое в этой жизни ещё получат.
Гость
22 марта 2025, 10:11
Точно. Виноваты мы все. Но не все здесь способны это осознать.
Гость
22 марта 2025, 12:56
Гость
22 марта 2025, 10:11
Точно. Виноваты мы все. Но не все здесь способны это осознать.
Я не виноват , виноваты те кто в ладоши хлопал над собачками издеваясь!
Гость
22 марта 2025, 13:29
Гость
22 марта 2025, 12:56
Я не виноват , виноваты те кто в ладоши хлопал над собачками издеваясь!
Согласна! Сначала мы разберемся с собаками, потом с их хозяевами. А то, что вокруг творится с детьми и подростками, не хотим видеть. Это другое.
Гость
22 марта 2025, 09:48
Там нужна бригада следователей из Москвы, а не поп.
что Вы понимаете под религиозным мракобесием? заповедь "возлюби"?
почва из которой выросла трагедия - всеобщее очерствение и озверение, и здесь значимость правоохранителей как раз десятая.
что Вы понимаете под религиозным мракобесием? заповедь "возлюби"?
почва из которой выросла трагедия - всеобщее очерствение и озверение, и здесь значимость правоохранителей как раз десятая.
Проблема в том, что все эти подростки не знают Бога и живут по закону собачьей стаи.
Достижения
Свой среди своих