перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Все говорят, что она играла в какую-то игру». В маленькой станице под Волгоградом нашли мертвой 13-летнюю школьницу

1 апреля 2025, 14:51
Гость
Гость
6 апреля 2025, 11:00
Есть очень несколько интернет сайтов и сообществ, которые втягивают подростков и затем приводят их к самоубийству. Там все чётко, за этим стоят не простые люди, а явно специалисты, которые понимают психику подростка. Общайтесь со своими детьми, рассказывайте им о том как вы их цените и любите. Помогайте им найти увлечение и круг друзей в реальной жизни, это важно.
Гость
3 апреля 2025, 15:50
Интернет- зло.
Гость
3 апреля 2025, 05:18
Семейка Адамс
Гость
2 апреля 2025, 18:25
Русский мир забирает детей
Гость
6 апреля 2025, 10:57
А может, небратья устроили охоту на наших детей?
Гость
2 апреля 2025, 11:49
Безумно жаль деток... С ними мало родители общаются, всем нет то времени, то сил. Дети остаются один на один со своими проблемами, переживаниями...Если бы детки знали, что любая проблема - не проблема, все решаемо. Не решаемо только смерть!!!
Гость
2 апреля 2025, 10:28
По количеству учеников станица больше хутор напоминает.
Гость
2 апреля 2025, 08:47
Угорела, может, бывает такое в деревенских банях.
Гость
1 апреля 2025, 20:17
Никаких признаков депрессии. Цирк. Посмотрите видео, как выглядят люди в депрессии. Как улыбаются. Озверела страна, вот и весь сказ
Гость
6 апреля 2025, 10:54
У вас проекция, озаерели вы
Гость
1 апреля 2025, 16:44
Надо родителям было ремня больше давать девочке, чтобы у девочки не было дурных мыслей Сейчас дурная молодежь
Гость
1 апреля 2025, 17:01
Прости, но твои влажные фантазии останутся при тебе.
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2025, 21:34
Молодёжь всегда одинакова: это - выросшие в данном конкретном общетсве дети.
Гость
1 апреля 2025, 16:43
Бывает
Гость
1 апреля 2025, 16:00
«Все говорят, что она играла в какую-то игру». Это ужасная трагедия. Но в последние дни тема "суицидальных интернет-игр" усиленно раскачивается в СМИ. Похоже, готовят очередные мероприятия по "защите детей от тлетворного влияния интернета".
Гость
6 апреля 2025, 10:56
У вас похоже нет детей, иначе бы вы знали, что это действительно существует
Гость
1 апреля 2025, 15:38
Покемонов собирала?
Гость
1 апреля 2025, 15:27
Ерунда с играми, домыслы. Вся причина просто в жизни и мыслях связанных с ней. То что дверь впервые оказалась закрытой показатель намерений.
Гость
1 апреля 2025, 15:44
Никакой это не показатель. Девочка выросла и стала стесняться.
Гость
6 апреля 2025, 10:55
Почему не могло быть задания "продержаться в бане как можно дольше и закрыть дверь"? Вы не знаете, что есть целые сообщества в интернете, которые толкают детей на самоубийства? Называть их не буду, чтобы не рекламировать
Гость
1 апреля 2025, 14:59
Игры какие-то... Причина смерти какая?
Гость