V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Москве закрыли аэропорты из-за атаки БПЛА

4 апреля 2025, 01:26
Гость
Гость
4 апреля 2025, 18:41
Злорадство еще никому добра не приносило. Вас ждет в недалеком будущем что-то очень плохое!
Гость
4 апреля 2025, 14:32
так им и надо
Гость
4 апреля 2025, 11:50
А что так дорогие наши москвичи разволновались? Им всего лишь спокойной ночи пожелали...
Гость
4 апреля 2025, 09:23
Пусть почувствуют, как это на самом деле, а то возрмнили себя богами, которые могут решать судьбы людей другой страны!
Гость
4 апреля 2025, 18:36
Мне кажется Вы вполне получили при Вашем рождении все что Вы желаете другим людям и таким образом каждому видна теперь Ваша невероятная тупость и злоба а это в свою очередь еще принесет Вам в жизни пару весьма неприятных минут.
Гость
5 апреля 2025, 10:55
Гость
4 апреля 2025, 18:36
Мне кажется Вы вполне получили при Вашем рождении все что Вы желаете другим людям и таким образом каждому видна теперь Ваша невероятная тупость и злоба а это в свою очередь еще принесет Вам в жизни пару весьма неприятных минут.
Получи премию Дарвина!)
Гость
4 апреля 2025, 08:25
Москва заняла второе место в мире по количеству миллиардеров, обогнав Гонконг, согласно последнему рейтингу журнала Forbes. По данным издания, в российской столице проживает 90 миллиардеров, чье совокупное состояние оценивается в 409 миллиардов долларов. За последние 3 года их число увеличилось на 19))
Гость
4 апреля 2025, 10:01
Гость, Пусть проснется у них совесть-"Окажите помощь СВО".
Гость
4 апреля 2025, 10:09
Гость
4 апреля 2025, 10:01
Гость, Пусть проснется у них совесть-"Окажите помощь СВО".
они вроде не похоже на круглых дураков. одно дело сочинять сказки для "национальной гордости", где нищий, бесправный обыватель должен испытывать гордость за то, что совершаются какие-то действия, которые ему ничего не дадут (в лучшем случае). Другое дело самому встать на место этого обывателя
Гость
4 апреля 2025, 18:31
Гость
4 апреля 2025, 10:09
они вроде не похоже на круглых дураков. одно дело сочинять сказки для "национальной гордости", где нищий, бесправный обыватель должен испытывать гордость за то, что совершаются какие-то действия, которые ему ничего не дадут (в лучшем случае). Другое дело самому встать на место этого обывателя
Куда лезете со своими грамматическими ошибками и полной неспособностью членораздельно выражать свои мысли?! Если возраст позволяет рекомендую пойти учиться в среднюю школу. В противном случае лучше всего Вам закрыть рот и забыть где у Вас находятся принадлежности для письма.
Гость
4 апреля 2025, 04:08
🥱
Гость
4 апреля 2025, 03:59
Буднично.
Гость
4 апреля 2025, 02:28
Один беспилотник, а столько шума. 337 - это да.
Гость
4 апреля 2025, 08:24
Этих не жалко, 25 лет москвичи жируют за счет всей остальной страны..
Гость
4 апреля 2025, 10:09
Гость
4 апреля 2025, 08:24
Этих не жалко, 25 лет москвичи жируют за счет всей остальной страны..
дык не по Барвихе же ударили...
Гость
4 апреля 2025, 11:11
Гость
4 апреля 2025, 10:09
дык не по Барвихе же ударили...
И не по Рублёвке
Гость
4 апреля 2025, 02:24
Царь Трампову доложил уже?
Гость