перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Подробности убийства в Южном Бутово Москвы, где 15-летняя школьница зарезала отца

15 апреля 2025, 12:48
Гость
Гость
17 апреля 2025, 14:12
Так ему и надо
Гость
15 апреля 2025, 17:46
Донбас от донбаса недалеко падает.
Гость
15 апреля 2025, 15:10
Напал, получил вдвойне. Так с нападающими часто бывает.
Гость
15 апреля 2025, 14:58
поэтому личинок заводить опасно
Гость
15 апреля 2025, 16:32
Да-а-а-а-а уж и сегодня вам эти детки вовсе не конфетки. Знают уже абсолютно всё и про всё так же. Потому у них в голове только: "Дай и дай!" Хотят получить всё и сразу. Цивилизация у нас идет полным ходом, но жаль, что только задом наперед!
Гость
15 апреля 2025, 19:14
Гость
15 апреля 2025, 16:32
Да-а-а-а-а уж и сегодня вам эти детки вовсе не конфетки. Знают уже абсолютно всё и про всё так же. Потому у них в голове только: "Дай и дай!" Хотят получить всё и сразу. Цивилизация у нас идет полным ходом, но жаль, что только задом наперед!
Гость, он обязан содержать несовершеннолетних детей
Гость
15 апреля 2025, 14:17
ух сколько кровищи! Тарантино был бы в восторге
Гость
15 апреля 2025, 14:06
Сейчас все загнаны в долги. Более-менее живут только пенсионеры.
Гость
15 апреля 2025, 14:27
кто ж тебя бедолажку в долги то загнал? может пустая черепная коробка?
Гость
15 апреля 2025, 16:28
Гость
15 апреля 2025, 14:27
кто ж тебя бедолажку в долги то загнал? может пустая черепная коробка?
Да не умничай ты тут так сильно. Это тебе не идет, а то ведь и правда поверишь в то, что ты у нас гигант мыслей.
Гость
15 апреля 2025, 19:16
Гость, нашел кому завидовать ...пенсия 11..р....Иди работай и нормально жить будешь
Гость
15 апреля 2025, 13:47
Две дочери зарезали отца, такое было неоднократно а тр что удары сзади как раз об этом иию говорит, старшая,порезала руку когда била ножом отца и рука в крови соскочила на лезвие, это обычная картина.
Гость
15 апреля 2025, 13:36
Убийство детьми родителей и наоборот стало нормой.
Гость
15 апреля 2025, 13:42
Это такой сейчас русский мир, понимать надо..
Гость
15 апреля 2025, 14:26
Гость
15 апреля 2025, 13:42
Это такой сейчас русский мир, понимать надо..
бедняжка, вернись к себе у окраинский мир. у вас даже проезд в автобусе бесплатный.
Гость
15 апреля 2025, 13:35
Оборзевшие дети убивают родителей, дедушек,бабушек и даже расчленяют их и консервируют и все из за денег. Все что они потом говопят в свое оправдание ложь!
Гость
17 апреля 2025, 02:59
А то что отец пьянчуга избивал и хотел повесить на дочь кредит в 1.4 это нечего? А когда отказали что не удивительно так начал поднимать руку и сам первым схватил нож с чего вы взяли что они должны были просто это терпеть?
Гость
15 апреля 2025, 13:07
Для донбаса это нормально
Гость