перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Москве школьница с ножом напала на отца из-за старшей сестры — он скончался

15 апреля 2025, 20:10
Гость
Гость
25 апреля 2025, 16:16
сестры Хачатарьян рулят. Скоро любое убийство будут оправдывать у детей: за травлю детей друг друга , за то что не так посмотрел , за то , что ремнем отшлепали и т.д. докатились до защиты "детушек"
Гость
15 апреля 2025, 22:38
15 лет чудовище терроризирует собвтенное потомство. потомство вырастает и защищается. комментаторы: наказать защищающихся. занавес
Гость
16 апреля 2025, 09:08
Ты что в театре? Какой занавес? Защищается убивая? Так принято?
Гость
16 апреля 2025, 14:36
Гость
16 апреля 2025, 09:08
Ты что в театре? Какой занавес? Защищается убивая? Так принято?
В результате самообороны бывает так, что другого варианта нет.
Гость
17 апреля 2025, 22:57
Гость
16 апреля 2025, 09:08
Ты что в театре? Какой занавес? Защищается убивая? Так принято?
Зато наверняка.
Гость
15 апреля 2025, 22:32
Если отец ранее что-то там не так говорил, то надо было не с ножом кидаться, а к психологу обратиться или переехать на другую квартиру. А у нас привыкли все проблемы замалчивать и копить гнев, а это неправильно и вот к чему приводит
Гость
15 апреля 2025, 22:53
Да жованый кот! (рука/лицо) Страна советов живет и побеждает.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2025, 22:05
Девочка убила собственного отца. Теперь она никого не пожалеет. Наказание должно быть неотвратимым
Гость
16 апреля 2025, 10:44
До 1917 года вопрос виновности или невиновности в тяжком преступлении решался коллегией присяжных. В данном случае девочку вполне могли оправдать с освобождением из зала суда. После 1917 года уголовное законодательство в России ужесточилось на порядок.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2025, 21:45
До 15 лет тюрьмы 15-летней девочке? А чего не 25 лет каторги? Алена , поинтересуйтесь на досуге особенностями уг ответственности несовершеннолетних.
Гость
15 апреля 2025, 22:57
Ты что тут делаешь, профессионал в УК РФ ?
Гость
15 апреля 2025, 23:10
По информации Telegram-канала SHOT, девочке может грозить до 15 лет тюрьмы, потому как она уже подлежит уголовной ответственности., причем тут какая-то Алена??
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 04:21
Гость
15 апреля 2025, 23:10
По информации Telegram-канала SHOT, девочке может грозить до 15 лет тюрьмы, потому как она уже подлежит уголовной ответственности., причем тут какая-то Алена??
Гость, для Вас и телеграм-канала SHOT постараюсь попроще: максимальный срок лишения свободы для несовершеннолетних- 10 лет. P. S. Алена- автор статьи.
Гость
15 апреля 2025, 20:29
Вырастил на свою голову а вернее шею и спину.
Гость
15 апреля 2025, 21:37
Есть такие люди, что даже святого до убийства доведут.
Гость
25 апреля 2025, 16:18
Гость
15 апреля 2025, 21:37
Есть такие люди, что даже святого до убийства доведут.
никто не вправе лишать другого жизни.
Гость
15 апреля 2025, 20:28
Дети совершенно озверели.
Гость