V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

746мм 88%
Подробнее
USD 78,48
EUR 89,84
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Димитриевском кладбище Волгограда водитель-инвалид снес памятник на могиле

20 апреля 2025, 13:40
20 апреля, 17:56
Инвалид на Ленд Крузере?
Гость
20 апреля, 19:40
Кто инвалид? Я инвалид 🫎
Гость
21 апреля, 14:14
В нашей самой великой и богатой стране мира ,инвалиды могут и более дорогие машины себе купить,но это у нас в США,а как у вас,я не знаю.
Гость
20 апреля, 16:09
Даже нечему удивляться. "Королям дорог" всё мешает для езды. Встречные авто, столбы, пешеходы, а теперь уже и покойники.
Гость
20 апреля, 17:43
Вот и в меня однажды врезался инвалид. Так сразу приехала поддержка с общества инвалидов плюс сами гаишники просили простить. Так как ущерб был небольшой, пришлось уступить. Так ни слова благодарности от деда не услышал, сел и уехал.
Я уже охранника уволил.
Гость
21 апреля, 01:17
Зря Иосиф, прости праздник.
Гость
21 апреля, 09:19
Ничего себе оформление. Ищите владельца участка - разберется
Гость
20 апреля, 21:12
отпустить скрепоносца он агентов нато давил и медальку дать
Гость
20 апреля, 14:15
4 апреля на Моторном кладбище так же было совершено дтп, разбил припаркованную машину и скрылся на Рено Логан, при большом скоплении людей.
Гость
20 апреля, 15:28
Гость, номер правонарушителя на Моторном кладбище очевидцы зафиксировали, передали пострадавшему как и видео с регистратора, ГАИ приезжали зафиксировали факт дтп, должны ГАИ наказать виновника данного дтп.
Гость
21 апреля, 14:33
Что значит пошли на встречу?Обязаны пропускать инвалидов на авто,которые не могут передвигаться самостоятельно.Если у него такая инвалидность,то хоть на Феррари он мог проехать.
Гость
25 апреля, 13:02
Хороша инвалидка за 2 ляма?
Гость
20 апреля, 14:26
на Алюминиевском кладбище разноцветной краской вандалы испортили много оград...
Гость
20 апреля, 14:07
Откуда столько денжищ на такой памятник?!
Гость
20 апреля, 15:03
С селезневки пишешь?
Гость
20 апреля, 18:34
А вот это вообще не ваше дело. Не суйте свой гриппозный нос куда не надо.
Гость
20 апреля, 18:58
Гость
20 апреля, 18:34
А вот это вообще не ваше дело. Не суйте свой гриппозный нос куда не надо.
Не совать нос на селезневку?
Гость
20 апреля, 20:36
Машинам на территории кладбищ делать нечего.Автомобилисты за угол без своих авто дойти не могут.Бестолочи!!!
Гость
20 апреля, 22:12
Читайте внимательно он инвалид
Гость
20 апреля, 13:44
Негодника на донбас да и дело с концом.
Гость
20 апреля, 19:57
Ты оттуда пишешь?
Гость
20 апреля, 20:10
Гость
20 апреля, 19:57
Ты оттуда пишешь?
Мальдивы.
Гость
20 апреля, 22:26
Гость
20 апреля, 19:57
Ты оттуда пишешь?
Да неважно откуда он пишет! Хоть с Марса. Принцип один, всем в стране все по хрену, вот и весь принцип
Гость
20 апреля, 22:13
Безногого, да? Сам езжай на Донбасс.
Гость
21 апреля, 07:04
А куда девать негодника ?