перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Махачкале неизвестные открыли огонь по полицейским

5 мая 2025, 16:30
Гость
Гость
6 мая 2025, 11:52
А теперь внимание! Посмотрите вокруг, сколько подобного зверья на ногах и в машинах?
Гость
6 мая 2025, 08:03
вижу Украинский след
Гость
6 мая 2025, 10:46
Смотри не окосей!!!
Гость
6 мая 2025, 01:06
А в ДПС там конечно служат только честные граждане!
Гость
5 мая 2025, 23:25
Вот к чему приводит донбас.
Гость
7 мая 2025, 14:49
к раку остатков мозга у тебя.
Гость
5 мая 2025, 19:10
опять передел сфер влияния между кланами
Гость
5 мая 2025, 19:14
Не должно быть никаких кланов и фанатичных религиозных сборищ.Вообще надо запретить радикальные религиозные течения и привлечение в них детей.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2025, 18:31
Там языком общения между людьми в самой многоязычной республике является русский язык. Но при этом почти 2 тыс. мечетей, они гордятся, что у них была рекордная по числу молящихся мечеть. Ессно, теперь рекорд в сами знаете какой республике. Даже молодые женщины ходят в платках и каких-то балахонах. В погран зоне с остальной частью РФ(!) висят плакаты с указаниями, как нельзя одеваться россиянам в этой республике. Интересно, а потом сами знаете кто опять станет повторять сказочку, что его обманули?!
Гость
5 мая 2025, 20:49
секс, наряду с голодом-двигатель прогресса. Небывалые технологические прорывы в странах-замоташках это подтверждают.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2025, 21:37
Гость
5 мая 2025, 20:49
секс, наряду с голодом-двигатель прогресса. Небывалые технологические прорывы в странах-замоташках это подтверждают.
СССР был страной-замоташкой? А именно в трудный послевоенный период был бэби-бум. В Куда более сытые 70-80-тые уже пели песенки про то, я у мамы один ребенок. В вашей сказке обман. Злая, подлая сказка.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2025, 16:53
"По информации МВД, после этого боевики скрылись на служебной машине.",- ну в сторону Украины конечно же?
Гость
5 мая 2025, 23:06
В сторону смерти своей, старый
Гость
6 мая 2025, 10:39
Конэчно!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2025, 16:51
Ничёси версия. А местные, которые сняли многое на видео, утверждают, что 4-ро парней напали на машину ППС и завладели оружием, после, на том же месте, завязалась перестрелка.
Гость