Малышку жалко. Но в этой истории вся нынешняя Россия. Девочка, родившая в 16 - героиня по теперешнем временам.Муж на СВО. Оптимизированная медицина.
К сожалению, это все будет продолжаться.
Гость
11 мая 2025, 10:09
И не кто ,не написал,какие лекарства ей давали,для ингаляции....у него такие побочки,что и взрослый загнется
Гость
8 мая 2025, 06:54
Полиция там нужна.
Гость
7 мая 2025, 22:08
Очень жаль и маму, и умершую дочурку. Будьте осторожнее, пожалуйста, берегите себя, предохраняйтесь, смените регион, найдите работу, ведите здоровый образ жизни. Все постепенно наладится, не отчаивайтесь
Да-а-а-а-уж. В 16 лет.. на дискотеке... жила вместе с шестью братьями, мамой и отчимом. Трагедия, кошмар и ужас просто три в одном. А еще не понимаете кем мы становимся?
Всё в этой истории "прекрасно":
- никакого полового воспитания
- Гасан/Маструбек, который оплодотворил и свалил
- медицина
- новый отец ушедший на СВО
Что там дальше 4-го абзаца я не осили, тошнит...
Гость
7 мая 2025, 17:37
Вся беда в том, что теперь вот это и такое будет продолжаться всегда ...
Гость
7 мая 2025, 18:27
Гость
7 мая 2025, 17:37
Вся беда в том, что теперь вот это и такое будет продолжаться всегда ...
Согласен с вами. И я тоже всю эту историю не осилил.
Гость
7 мая 2025, 17:16
Очередная медицинская халатность и вирус неясной этиологии, как у нас любят говорить?( Пока медицина не будет ради людей существовать и их жизни и не будет, в-первую очередь, только наживаться на людях, ничего не изменится!
Гость
8 мая 2025, 06:58
А если спать мешала?
Гость
7 мая 2025, 17:11
Рожайте больше, платите школьницам, чтобы больше рожали! Сами госструктуры дискредитируют себя своими постановлениями и отношением к происходящему, страна развалилась на миллион кусков, абсолютно разных по этническим и этическим нормам, которые уже не соберёшь вместе никогда с таким руководством страны! Раз чёрное стало белым, а белое черным, уже ничего не исправишь, и всё, за что воевали в ВОВ, спустили в канализацию!( Деньги, власть, аморальность, вечная волынка и профанация во всём ради галочки стали нормой! Вся система сгнила...
Гость
7 мая 2025, 16:46
За ребенком нужен уход а не бростиь на самотек и это если родитель не умышленно это делает. Подростки осознавая всю нагрузку на себя пытаются переложить ношу на других, дети им не нужны они им мешают.
Гость
7 мая 2025, 17:00
Ребенка никто не брасал. Где Вы это прочитали?
Гость
7 мая 2025, 17:01
Гость
7 мая 2025, 17:00
Ребенка никто не брасал. Где Вы это прочитали?
брОсал.... пардон... очепятка вышла..
Гость
7 мая 2025, 18:27
Гость
7 мая 2025, 17:01
брОсал.... пардон... очепятка вышла..
да мы поняли что твой))
Гость
7 мая 2025, 16:42
Сама еще ребенок, куда такой за ребенком смотреть.
Гость
7 мая 2025, 17:00
А что не так? О ребенке заботились. К врачам обращались своевременно, все рекомендации выполняли...
Достижения
Свой среди своих