V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

У 16-летней мамы умерла 8-месячная дочка

7 мая 2025, 15:30
Гость
Гость
12 мая 2025, 20:58
Малышку жалко. Но в этой истории вся нынешняя Россия. Девочка, родившая в 16 - героиня по теперешнем временам.Муж на СВО. Оптимизированная медицина. К сожалению, это все будет продолжаться.
Гость
11 мая 2025, 10:09
И не кто ,не написал,какие лекарства ей давали,для ингаляции....у него такие побочки,что и взрослый загнется
Гость
8 мая 2025, 06:54
Полиция там нужна.
Гость
7 мая 2025, 22:08
Очень жаль и маму, и умершую дочурку. Будьте осторожнее, пожалуйста, берегите себя, предохраняйтесь, смените регион, найдите работу, ведите здоровый образ жизни. Все постепенно наладится, не отчаивайтесь
282519989

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2025, 21:44
Остановите землю, я сойду / рука/лицо
Гость
7 мая 2025, 21:01
мать садить надо по любому под препаратами была
Гость
7 мая 2025, 17:35
Да-а-а-а-уж. В 16 лет.. на дискотеке... жила вместе с шестью братьями, мамой и отчимом. Трагедия, кошмар и ужас просто три в одном. А еще не понимаете кем мы становимся?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2025, 17:34
Всё в этой истории "прекрасно": - никакого полового воспитания - Гасан/Маструбек, который оплодотворил и свалил - медицина - новый отец ушедший на СВО Что там дальше 4-го абзаца я не осили, тошнит...
Гость
7 мая 2025, 17:37
Вся беда в том, что теперь вот это и такое будет продолжаться всегда ...
Гость
7 мая 2025, 18:27
Гость
7 мая 2025, 17:37
Вся беда в том, что теперь вот это и такое будет продолжаться всегда ...
так ты же 25лет за это топил!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2025, 18:58
Согласен с вами. И я тоже всю эту историю не осилил.
Гость
7 мая 2025, 17:16
Очередная медицинская халатность и вирус неясной этиологии, как у нас любят говорить?( Пока медицина не будет ради людей существовать и их жизни и не будет, в-первую очередь, только наживаться на людях, ничего не изменится!
Гость
8 мая 2025, 06:58
А если спать мешала?
Гость
7 мая 2025, 17:11
Рожайте больше, платите школьницам, чтобы больше рожали! Сами госструктуры дискредитируют себя своими постановлениями и отношением к происходящему, страна развалилась на миллион кусков, абсолютно разных по этническим и этическим нормам, которые уже не соберёшь вместе никогда с таким руководством страны! Раз чёрное стало белым, а белое черным, уже ничего не исправишь, и всё, за что воевали в ВОВ, спустили в канализацию!( Деньги, власть, аморальность, вечная волынка и профанация во всём ради галочки стали нормой! Вся система сгнила...
Гость
7 мая 2025, 16:46
За ребенком нужен уход а не бростиь на самотек и это если родитель не умышленно это делает. Подростки осознавая всю нагрузку на себя пытаются переложить ношу на других, дети им не нужны они им мешают.
Гость
7 мая 2025, 17:00
Ребенка никто не брасал. Где Вы это прочитали?
Гость
7 мая 2025, 17:01
Гость
7 мая 2025, 17:00
Ребенка никто не брасал. Где Вы это прочитали?
брОсал.... пардон... очепятка вышла..
Гость
7 мая 2025, 18:27
Гость
7 мая 2025, 17:01
брОсал.... пардон... очепятка вышла..
да мы поняли что твой))
Гость
7 мая 2025, 16:42
Сама еще ребенок, куда такой за ребенком смотреть.
Гость
7 мая 2025, 17:00
А что не так? О ребенке заботились. К врачам обращались своевременно, все рекомендации выполняли...
Гость
7 мая 2025, 16:00
маткапитал и путинские кто возвращать будет?
Гость
7 мая 2025, 18:28
несовершеннолетним они не положены!
Гость
7 мая 2025, 15:46
донбас какой то.
Гость