V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

6 м/c,

ю-в.

752мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Волгограда столкнулись несколько автомобилей, один из них загорелся — видео

14 мая 2025, 09:58
Гость
Гость
14 мая 2025, 10:45
Гонщик очередной...много их стало в последнее время...все молодые, агрессивные. Вообще надо запретить молодым до 25-28 лет получать права и ездить в городе на авто, в любом случае собственные деньги на автомобиль у людей в таком возрасте есть у единиц. Хочешь научиться водить и получить права - только после службы в армии, а для женщин - только после рождения одного, двух детей или отработки на предприятиях 3-4 года на востребованных работах.
Гость
14 мая 2025, 12:01
Это от неправильной настрой светофоров и неправильного устройства дорог. Это ответ человеческой психики, особенно молодой неокрепшей, на безобразную организацию дорожного движения в городе.
Гость
14 мая 2025, 10:35
Вот из за таких водятлов ждём очередной камеры на скорость
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2025, 10:47
А лично вам эта камера помешает? Большинство в городе уже давно не нарушают скоростной режим не из-за наличий конкретных камер. Именно водятлы нарушают пдд. Мне совсем не жалко их кошелек.
Гость
14 мая 2025, 11:03
А что эта камера 📸 изменит , как бились так и будут биться , сама система движения неудобная неправильная неинформативная ! А делается это всё ради штрафов !
Гость
14 мая 2025, 11:41
Гость
14 мая 2025, 11:03
А что эта камера 📸 изменит , как бились так и будут биться , сама система движения неудобная неправильная неинформативная ! А делается это всё ради штрафов !
ели у тебя случайно есть права сожги их. только те, кто не состоянии запомнить на какой сигнал светофора нужно ехать называют перекрести проклятыми, схемы неинформативными. в данном случае какое оленю информации не хватило- знака- не ездей поперек полос?
Гость
14 мая 2025, 10:34
В городе светофоры настроены по вредительской схеме. Особенно если ехать из центра в сторону Тракторного. Очень долго стоишь у Мамаева Кургана, потом тебя тут же ловит светофор на Дворце спорта, потом отлавливает светофор на 39-ой гвардейской, хотя там можно сделать зеленую стрелку прямо как на Возрождении. Неправильная настройка светофоров провоцирует на езду на грани фола. Отсюда и большое количество ДТП в городе.
Гость
14 мая 2025, 10:39
Светофоры так везде устроены, чтобы вы попадали не штрафы. Ещё вопросы?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2025, 10:45
На 39-й Гвардейской нет стрелки, но есть красный свет на несколько секунд для встречного потока. Поэтому там сейчас можно по правилам повернуть на лево 3-4 машинам. Я чисто спросить почему этот свой постоянный нудёж о светофорах вы написали именно под этой статьей о дтп? Где взаимосвязь именно этого дтп с работой светофоров?
Гость
14 мая 2025, 10:56
14 мая 2025, 10:45
На 39-й Гвардейской нет стрелки, но есть красный свет на несколько секунд для встречного потока. Поэтому там сейчас можно по правилам повернуть на лево 3-4 машинам. Я чисто спросить почему этот свой постоянный нудёж о светофорах вы написали именно под этой статьей о дтп? Где взаимосвязь именно этого дтп с работой светофоров?
Не нуди.
Гость
14 мая 2025, 10:27
Не умеете вы рулить. А также ни пить, ни работать, ни учить, ни лечить. А хотите жить, как в Европе.
Гость
14 мая 2025, 10:36
Сделайте дороги нормально и ДПТ не будет. Потом будете рассуждать о том, как мы работаем. Сначала должны начать работать ваши, ответственные. А пока ответственные больше напоминают безответственных, говорить не о чем.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2025, 10:41
Гость
14 мая 2025, 10:36
Сделайте дороги нормально и ДПТ не будет. Потом будете рассуждать о том, как мы работаем. Сначала должны начать работать ваши, ответственные. А пока ответственные больше напоминают безответственных, говорить не о чем.
Что не так с дорогой на этом участке. Или обоснуйте свою позицию, или признайте, что вы пустобрех.
Гость
14 мая 2025, 11:29
Гость
14 мая 2025, 10:36
Сделайте дороги нормально и ДПТ не будет. Потом будете рассуждать о том, как мы работаем. Сначала должны начать работать ваши, ответственные. А пока ответственные больше напоминают безответственных, говорить не о чем.
дело не в дорогах, а в скорости
Гость
14 мая 2025, 10:20
Без жертв, надеемся?
Гость