перейти к публикации
42 комментария к публикации

Участник массовой аварии в центре Волгограда рассказал, как произошла трагедия

14 мая 2025, 11:12
Гость
14 мая, 11:31
Выезд на встречку через двойную сплошную на пр. Ленина вижу каждый день. Полное отсутствие сотрудников ГАИ на дорогах добавило уверенности гонщикам в их полной безнаказанности. Результат на фото/видео.
Гость
14 мая, 11:37
ну не поставишь гайцов на каждом светофоре и перекрестке. сами уже никак? поэтому у вас все перекрестки проклятые...
Гость
14 мая, 11:52
Гость
14 мая, 11:37
ну не поставишь гайцов на каждом светофоре и перекрестке. сами уже никак? поэтому у вас все перекрестки проклятые...
Нет, сами никак. То у них дороги виноваты, то светофоры, то освещения нет, гайцов нет. Отобрать бы у вас всех машины...
Гость
14 мая, 12:02
Гость
14 мая, 11:37
ну не поставишь гайцов на каждом светофоре и перекрестке. сами уже никак? поэтому у вас все перекрестки проклятые...
А когда начальство в город приезжает они стоят на каждом светофоре в парадной форме. Получается сотрудники есть и дефицита кадров нет. А чем же эти замечательные люди занимаются все остальное время? Мы же налогоплательщики платим зарплаты ГАИ, чтобы они выполняли свою первоочередную задачу: Обеспечение БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения.
345444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 11:29
Надо посмотреть на эту аварию шире (как мы умеем), с политической точки зрения. Немецкая машина, как всегда, без предупреждения напала на наших.
Гость
14 мая, 12:33
Дедушка ,наверное, военный пенсионер. Это они обожают иномарки, особенно немецкие и чешские.
Гость
14 мая, 11:25
Слава богу, что люди выбрались из горящей машины и все живы. В этом месте почему-то все летят на большой скорости, что в одном что в другом направлении. Фолькс решил перестроиться для разворота и не рассчитал?
Гость
14 мая, 11:38
А куда вы все едете на большой скорости? Экономика в застое, но все куда-то летят. Какие у вас всех срочные дела каждый день?
Гость
14 мая, 12:13
Скажу больше: в городе лететь на большой скорости и устраивать шашки на дороге лишено всякого смысла ибо СВЕТОФОРЫ. Если поставить двум водителям гонщику/шашечнику и обычному задачу доехать из точки А в точку Б, то их время в пути будет ОДИНАКОВЫМ.
Гость
14 мая, 15:59
Кофеином обопьются
Гость
14 мая, 16:14
Кто по бабам, а кто и по мужикам...
Гость
14 мая, 11:23
Ага... подрезал... Даже по видео видно, что у Фолькса скорость явно выше скорости потока.... Поди в "шашечки" решил поиграть, да перестарался и переоценил силу сцепления с дорогой . А может и шины уже далеко не новые (хорошо если без шипов, а то есть ещё такие "пионеры", которые ждут снега в мае). ВОт и вынесло на встречку. Хорошо никого не отправил на тот свет.
Гость
14 мая, 11:35
ГАИ на дорогах города нет. Камера не остановит гонщика/шашечника. Вот и результат.
Гость
14 мая, 11:57
Явно подрезал т.к. стоял, а потом решил выехать влево. А поняв, что натворил сразу снова к обочине встал. Хитрец видно еще тот.
Гость
14 мая, 12:37
Это тут так кажется.На самом деле его в заднюю левую часть толкнул грантовод и его понесло на встречку.Полицейские такой же манёвр делают,чтобы машину преследуемого развернуло.
Гость
14 мая, 13:46
Ну вот видите. Нельзя вам буханки. Буханка хлеба по 3000 рублей!
Гость
14 мая, 12:39
Дедушка приехал.
Гость
14 мая, 13:01
Вместе с бабушкой.
Гость
14 мая, 12:27
Вот что делают купленные права животворящие!
Гость
14 мая, 12:42
Большая часть аварий совершается опытными водителями у которых 10 лет стажа и больше.Купленные права-это старая байка.Тут дело в менталитете больше.В той же Мексике права реально почти все покупают,но аварий в разы меньше,чем в России,вот и подумай почему.
Гость
14 мая, 12:57
у него на принтере распечатанные.
Гость
14 мая, 12:57
Гость
14 мая, 12:42
Большая часть аварий совершается опытными водителями у которых 10 лет стажа и больше.Купленные права-это старая байка.Тут дело в менталитете больше.В той же Мексике права реально почти все покупают,но аварий в разы меньше,чем в России,вот и подумай почему.
наверное там каждые 10 метров гайцы и камер нет, ведь правда?
Гость
14 мая, 12:27
Ждём объяснений от сотрудников МРЭО откуда у водятла права, случаем не проданы?
Гость
14 мая, 13:12
Только большие штрафы спасут от дтп
Гость
14 мая, 11:34
Ну вот видите. Нельзя вам машины.
Гость
14 мая, 20:54
А у меня вопрос почему просто не повесить камеру? где лишения прав за опасное вождение,шашки и привышение скорости, почему на Спартановка на каждом столбе висят, а в центре города только на полосу и те штраф не присылают?