V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин приказал доложить ему всё, что известно о рухнувшем балконе и гибели пенсионерки под Волгоградом

18 мая 2025, 11:53
Гость
Гость
18 мая 2025, 17:02
И что этот однокурсник Путина будет делать с докладом? Балконы сыпаться перестанут? 25 лет верим словам
Гость
18 мая 2025, 15:28
я могу доложить не все, что известно, а все, что необходимо: человек платит за капремонт, но эти деньги идут на стройку в том числе балконов коттеджей, усадеб и поместий
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая 2025, 19:05
Факты в студию! Руки на стол!
Гость
18 мая 2025, 19:26
18 мая 2025, 19:05
Факты в студию! Руки на стол!
Дворец в Геленджике, один из памятников коррупции.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая 2025, 20:16
Гость
18 мая 2025, 19:26
Дворец в Геленджике, один из памятников коррупции.
Пустобрех
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 14:36
Во многи домов балконы держаться на черном слове из-за старости домов.Люди и не подозревают, что балконы могут развалиться в любой момент.У моей подруге в центре города балкон такой же, потаму, что старый дом и она на него не выходит, т.к. с низу он уже разваливался.За балконами у нас никто не следит.За домами тоже мало заботы.Мы своим подъездом писали жалобы во все инстанции, чтобы нам промазал швы дома, так как 40 лет их никто не приказывал.Это я живу на Семи ветрах.До этого года два-три назад писали заявления в ЖЭУ, где не обращали на нас внимание.Только после всех жалоб во все инстанции нам промазали швы, которые уже были черные и там развелась всякая живность типа сороконожек и других насекомых.Такое впечатление, что всё отдали в частные руки, а там хотят только денег и больше ничего.Сейчас жители оплачивают за свои квартиры полностью, а прав никаких не имеют.В какой стране ещё такое встретишь, как в нашем городе.
Гость
18 мая 2025, 23:11
Езжай а Африку. Там жЭ гораздо лучше.
Гость
20 мая 2025, 09:54
Гость
18 мая 2025, 23:11
Езжай а Африку. Там жЭ гораздо лучше.
Э только в зашибисии есть.
Гость
18 мая 2025, 14:24
Мне уже кажется,что Бастрыкин-это мой навязчивый сосед,которому до всего есть дело.Он точно не в Волгограде живёт?
255841601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2025, 14:14
Я искренне не понимаю уже,а что-нибудь в этой стране делается просто как должно быть,по закону без вмешательства кого-бы то не было,Я не сомневаюсь,что этот генерал популист,от него уже тошнит, чтобы ни произошло он уже тут,это не должно так работать в нормальном обществе в цивилизованной стране.
Гость
18 мая 2025, 14:20
Где ты здесь увидел нормальное общество и цивилизованную страну?
Гость
18 мая 2025, 23:10
Гость
18 мая 2025, 14:20
Где ты здесь увидел нормальное общество и цивилизованную страну?
Ты скажи откуда пишешь чтоб могли ответить на твое "здесь"
Гость
19 мая 2025, 10:16
Гость
18 мая 2025, 23:10
Ты скажи откуда пишешь чтоб могли ответить на твое "здесь"
А ты решала местный или трус диванный?
Гость
18 мая 2025, 13:55
Красиво ушла
Гость
18 мая 2025, 13:42
Уже смешно, ей богу.
Гость
18 мая 2025, 13:02
пенс фонд дал команду фонду кап ремонта за откат решить проблему пенсов
Гость