V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

сев.

747мм 43%
Подробнее
USD 77,96
EUR 91,15
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Волгограде сообщают о ДТП с участием ребенка на федеральной трассе, он в реанимации: шок-видео

22 мая 2025, 17:33
Гость
22 мая, 18:35
Перебегала на спор.
Гость
22 мая, 19:25
Там даже не спор, а соревнование кто ближе к движущейся машине пробежит. Очень жаль водителя авто. В таких случаях родители должны возмещать ущерб.
22 мая, 21:19
Гость, Неужели правда?
Гость
23 мая, 07:08
Гость
22 мая, 19:25
Там даже не спор, а соревнование кто ближе к движущейся машине пробежит. Очень жаль водителя авто. В таких случаях родители должны возмещать ущерб.
Водилу не жалко - ситуация читалась прекрасно заранее. и времени на то, что бы хотя бы сбросить скорость было предостаточно
Гость
22 мая, 17:58
Детей воспитывают (а скорее, не воспитывают) дегенераты. Инстинкт самосохранения отсутствует как явление. Результат налицо.
Гость
22 мая, 22:10
Родители что бы прокормить, одеть, обуть детей пашут без выходных. А дети больше времени в соцсетях, за просмотром видео от разных недоблогеров. Которые выкладывают, например, такие же смертельные трюки на видео.
Гость
22 мая, 19:05
специально перебегала. у них такая игра. Водителя жалко.А её нет.
Гость
22 мая, 19:16
Теперь машину делай за свой счет и проблемы не ровно месте!
Гость
22 мая, 20:32
Да, есть у детей такие игры, помню в детстве в такое играли некоторые. Жесть конечно, водителя жалко. И родителей ребенка.
Гость
22 мая, 21:08
Девочка скорее всего всё... удар головой о стойку лобового стекла... если и выживет последствия для организма весьма печальные. Водителя жалко, сейчас затаскают...
Гость
22 мая, 19:29
Да как так то,что за игры у детей?Это же на мосту,как они туда попали?Жалко всех(((
Гость
23 мая, 06:14
родителей под суд!!! полностью их вина!!!
Гость
23 мая, 07:07
Молодец какая, выиграла!
Гость
23 мая, 20:02
Гость, ага 3х очковый
Гость
22 мая, 21:29
Так 12 или 10, по сути значения не имеет, но вот в одной новости противоречивая инфа
Гость
22 мая, 19:35
Сколько больных,
Гость
22 мая, 21:39
Не только у детей такие игры с риском для жизни. Может, думала успеет проскочить. Не успела. На Мамаевом Кургане сегодня скончался 68-летний ректор Московской академии физкультуры Николай Чесноков. Осматривал внутреннее пространство скульптуры „Родина-мать зовет!“ - совершил подъем пешком по лестницам на высоту 10-этажного дома и обратно. Вверх поднялся, а по пути обратно стало плохо, спасти не удалось. Не рассчитал силы, думал, что перенесет такие нагрузки. А организм не вынес.
Гость
23 мая, 22:51
Я очевидец этого происшествия,я все видела своими глазами,мы как раз стояли на мосту,у нас поломалась машина;и водитель совершенно ни в чем не виноват!
Гость
23 мая, 22:59
Могу помочь водителю,я много чего там увидела,пока это не случилось
22 мая, 18:53
Даже не тормозил, да , в принципе, и смысла не было.
Гость
22 мая, 21:31
Там тормозной путь метров 100 был, с чего вы взяли, что не тормозил, просто по видел решили
23 мая, 07:23
Гость
22 мая, 21:31
Там тормозной путь метров 100 был, с чего вы взяли, что не тормозил, просто по видел решили
тормозной путь на сухом асфальте при скорости 100 км/ч составляет менее 60 метров. Учите физику
23 мая, 08:00
Бакси, да нет, видно, что начал тормозить когда девчушка начала перебегать, но что моментально остановиться не получиться в любом случае факт...
22 мая, 19:27
Это десятилетний ребенок. Вы в комментариях несете чушь. Как бы ни воспитывали, на спор ли перебегала- это маленькое дитя. Комментаторы, судя по всему, готовы давить неправильно воспитываемых детей. Больное общество.
Гость
23 мая, 06:16
vlom, 3 летний понимать все, если научить а 10 летний и подавно
Гость
23 мая, 14:14
Чушь? Варианты развития событий? Самим в сторону насмерть? Это трасса... А если так же дитя в машине? За идиотами следить нужно, а не обвинять столкнувшимися с ними... Как бы не воспитывали не пройдет... Что такое хорошо, что такое плохо с раннего возраста учат дитяток... Там помимо нее еще двое стояли, и даже движения не было ее остановить, и бежать она начала прямо перед приближением. Судя по видео, там могла спокойно перейти если нужно было, а не так как сделала. Больные вы коль ищите оправдания, их нет... Родителей к ответственности и материальной в том числе...
Гость
25 мая, 09:54
Не знаю почему удаляют мои сообщения ,всё видела своими глазами,я стояла на мосту ,машина сломалась
Гость
22 мая, 18:51
почему водитель на тормозил как увидел детей на дороге????
Гость
22 мая, 19:05
Да потому что такие вы все. Я бы, например, интуитивно снизил бы скорость и держал ногу на педали тормоза. Отобрать бы у вас всех машины! Скорее бы бензин по 300.
22 мая, 21:16
Гость
22 мая, 19:05
Да потому что такие вы все. Я бы, например, интуитивно снизил бы скорость и держал ногу на педали тормоза. Отобрать бы у вас всех машины! Скорее бы бензин по 300.
"Я бы, например, интуитивно снизил бы скорость..." если бы ппошел нарколога и выдали водительское удостоверение?
22 мая, 21:17
потому что это трасса, детей не дожно быть вообще, о чем свидетельствует ограждение.
Гость
22 мая, 18:55
Водитель видел,но тормозной путь у машины со скоростью 90 км/ч 15-20 метров. Водитель ехал по правилам,а вот эти дети что там делали и где их родители. Вопрос большой
Гость
22 мая, 19:42
Русская рулетка не для детей!!!
Гость
23 мая, 19:59
они на спор так делают
Гость
25 мая, 12:10
Это ужас. Ролики в ютубе 24/7,мало разговоров по душам, много :"иди, займись делом", а каким делом? Куда иди? С кем?
Гость
23 мая, 10:02
Никак не оправдываю поведение девочки, хотя её искренне жаль.... Но на видео с регистратора я не увидел, чтобы водитель предпринял экстренное торможение! Время на это было! Девочка всё время была в поле зрения...
Гость
23 мая, 14:19
Их там 4 было... Ваш вариант какой на двух слева или справа которая нужно было уходить от ЭТОЙ самоубийцы... И себя на тот свет из-за этой??? Экстренное торможение по этой трассе, когда непрерывный поток одной полосы...Для больших жертв?
Гость
22 мая, 20:25
Очень жаль девочку Дай бог ей здоровья