V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде
Погода+34°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

5 м/c,

ю-в.

750мм 32%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В центре Волгограда вандалы совершили зловещее нападение на дом празднующего день рождения общественника

23 мая 2025, 10:07
Гость
23 мая, 10:52
А при чем здесь день рождения?
Гость
23 мая, 11:02
а потому как зловещее. эт же петров -местный кличко, не ищите логику в его писанине..
Гость
25 мая, 16:17
пережрал и выбил дверь
Гость
23 мая, 10:14
Май-июнь очень агрессивные периоды. Общественник заноза в голове управленцев. Это не зловещий, это акт бессильный , глупый и позорный.
Гость
23 мая, 10:31
Сторонники Соломонова напали на сторонников Островского... "О"---значит"общественник"!
Гость
23 мая, 11:01
Молодежи заняться нечем, заводов нет, и работы нормальной нет
Гость
23 мая, 11:10
Да уж, движуха типа район-на-район с издохом совка пропала...
Гость
23 мая, 17:43
И сериалы про преступников и маньяков.
Гость
23 мая, 12:43
а откуда в доме памятнике такая "чудная" дверь, как то на историческую она совсем не похожа?
Гость
23 мая, 12:03
Что-то у нас, на нижнем тракторном, ЖК не ставят в подъездах на дверях такие стекла.
23 мая, 12:24
"зловещее нападение" 🤣🤣🤣
Гость
23 мая, 11:59
что попали на камеры, ещё не факт, что найдут
Гость
23 мая, 16:37
Всех находят. Даже во дворах на окраинах.
Гость
23 мая, 12:07
Вот, как переедет к вам сергей островский, сразу же все двери в поселке застеклят.
Гость
23 мая, 13:50
Он инкарнация бронепоезда.
23 мая, 12:19
У нас вандалов везде хватает.На Семи ветрах постоянно вандалы разбивают железный забор у скверов по улицам 8-ой Воздушной и Симонова.
Гость
23 мая, 10:12
Ну очень важная и срочная новость!!!!
Гость
23 мая, 10:15
Ареной боев без правил давно стали дома. Кто еще чует , как накалена мирная пока атмосфера?
Гость
23 мая, 11:03
Гость
23 мая, 10:15
Ареной боев без правил давно стали дома. Кто еще чует , как накалена мирная пока атмосфера?
потомственные нестабильные возбудились после того, как убили карательную психиатрию.
Гость
23 мая, 11:27
Гость
23 мая, 11:03
потомственные нестабильные возбудились после того, как убили карательную психиатрию.
Тут другую "песню запевает молодежь". А чей-то ты в красивом доме? "
Гость
23 мая, 10:15
Это элитный раён?
Гость
23 мая, 16:53
Да это же детки наши просто развлекаются. Дети т.е. детишки несмышленыши совсем и поэтому, терпите и много не кричите. Ну пошалят, пофулюганят немножко, а потом, глядишь и станут профессорами, миллиардерами, космонавтами или полицейскими, а может даже и...
Гость
23 мая, 12:14
В городе есть, вечно юный молоДЕДный "лидер" Воробьев. Может пришло время новых лидеров ребят с СВО, которые могут работать с трудными подростками.
Гость
23 мая, 13:52
Может, и так.
Гость
24 мая, 14:04
Куда тогда бежать то будешь от этих героев?😉🤔
Гость
23 мая, 13:11
"Знаешь, кто это такие? О, брат! Это жулики! Они замышляют зловещие преступления на крыше! У-у-у! Тебе страшно? Мне нет." Ох уж этот V1, как назовут статью.....
Гость
23 мая, 13:51
Зато весело и уютно.))) Страшные слова теряют значимость. Полезно.