V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

зап.

749мм 77%
Подробнее
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Казани муж зарезал бывшую супругу на глазах у 3-летнего сына, а затем грозился покончить с собой

24 мая 2025, 23:17
Гость
24 мая, 23:25
"поначалу всё было романтично" да о чем говорить, ведь до вас все равно никогда не дойдет, что они...
Гость
25 мая, 10:27
Ну да и в генах у них заложено, что женщина это всего лишь личная рабыня.
Гость
25 мая, 11:26
Гость
25 мая, 10:27
Ну да и в генах у них заложено, что женщина это всего лишь личная рабыня.
Вареник им только нужно, для шлифовки, а не сама женщина как таковая..
Гость
25 мая, 11:50
Гость
25 мая, 11:26
Вареник им только нужно, для шлифовки, а не сама женщина как таковая..
...а так же, чтоб полы мыла ,жрать готовила и сопли его детишкам вытирала.
Гость
24 мая, 23:40
сама виновата, вышла замуж за чебу....вот и результат
Гость
24 мая, 23:33
Очередная восточная сказка обернулась уголовщиной!? Никогда такого не было , и вот опять)
Гость
25 мая, 04:54
Опять восточная сказка
Гость
25 мая, 10:39
Изменяла. Тут не Иван, терпеть не будет.
Гость
24 мая, 23:29
Нормальная девушка никогда не выйдет замуж за чёрного...
Гость
24 мая, 23:33
Ну так это нормальная!
Гость
25 мая, 00:34
Ничего страшного! Генофонд уже уничтожен
Гость
25 мая, 10:19
Работа в этом направлении ведётся, товарищ. Но русский народ оказался намного крепче прочих.
Гость
25 мая, 14:28
А сколько случаев домашнего насилия, убийств в российских семьях? А вот закон о домашнем насилии не хотят принимать, типа у нас все хорошо и такие случаи единичные. А на самом деле процветают убийства, рукоприкладство, случаев очень много
Гость
25 мая, 07:49
Наташи всё равно не перестанут искать на юге мужей, у нас то нет сейчас никого в 25-35 лет, все заняты или на СВО!
Гость
25 мая, 10:18
После ВОВ в СССР осталось множество "старых дев". Они выходили на пенсию так никогда не узнав мужчин. Но это было другое, целомудренное поколение.
Гость
24 мая, 23:36
Жилгородок?
Гость
25 мая, 11:42
со всеми любительницами разгульного образа жизни они делают так это обычай и менталитет и это надо понимать там
Гость
25 мая, 10:36
Русская матрёшка думала, что у неё 9 жизней, а самоуверенность убаюкала...(
Гость
26 мая, 11:33
Ну нечего с иностранцами связываться