перейти к публикации
23 комментария к публикации

Под Волгоградом 15-летний подросток топором убил отца после конфликта

5 июня 2025, 12:39
Гость
Гость
5 июня 2025, 20:13
На донбасе такое норма
Гость
5 июня 2025, 17:35
На донбасе не родятся апельсинки
Гость
5 июня 2025, 15:48
А кто-то там недавно и что-то говорил, что мол рассчитывает на вот такое и новое племя этих детишек, которые будут на старости кормить, поить и заботится о нем.
Гость
5 июня 2025, 16:16
так что воспитали то и получили.
Гость
5 июня 2025, 16:21
Гость
5 июня 2025, 16:16
так что воспитали то и получили.
Вот этих таких сегодняшних воспитать! Это вы очень зря об этом мечтаете и надеетесь, что вот мол лично вам это конечно же обязательно удастся. Наивный вы наш тут такой.
Гость
5 июня 2025, 16:25
Гость
5 июня 2025, 16:21
Вот этих таких сегодняшних воспитать! Это вы очень зря об этом мечтаете и надеетесь, что вот мол лично вам это конечно же обязательно удастся. Наивный вы наш тут такой.
у меня сын и дочь, пенсия 14200 и две кредитки от каждого из детей, на которые и ни в чем себе не отказываю. Жаль вас, выросших среди марг...патриотов.
Гость
5 июня 2025, 15:34
Очередной благодарный ребенок, отблагодарил родителя. А сколько таких будет если обяжут "детей" родителей содержать, даже трудно представить.
Гость
5 июня 2025, 15:52
Море разливанное Даже представить страшно.
Гость
5 июня 2025, 16:18
Вот это точно и на все 100%! Я например никогда и ни за что не поверю, что вот это поколение будет ухаживать за своими 80-ти летними родителями! А "поверить" в такое может только человек без головы.
Гость
5 июня 2025, 15:20
Загорел в утробе матери или летом?
Гость
5 июня 2025, 15:53
Девять месяцев — это не лет! Первый срок отбывал я в утробе: Ничего там хорошего нет.
Гость
5 июня 2025, 14:00
Достоевского похоже перечитал
Гость
5 июня 2025, 14:56
Ага! Перечитал, в переводе
Гость
5 июня 2025, 13:01
Всё правильно сделал!
Гость
5 июня 2025, 13:40
жаль не тебя.
Гость
5 июня 2025, 15:38
Кто бы сомневался, вы кого наметили, мамку или папку?
Гость
5 июня 2025, 16:26
Гость
5 июня 2025, 15:38
Кто бы сомневался, вы кого наметили, мамку или папку?
тебя. Даже дело заводить не станут
Гость
5 июня 2025, 12:41
Отцы и дети. Классика.
Гость
5 июня 2025, 13:08
Скорее "Преступление и наказание", Вы точно классику читали?
Гость
5 июня 2025, 15:36
Гость
5 июня 2025, 13:08
Скорее "Преступление и наказание", Вы точно классику читали?
У детей и родителей уже нет угрызений совести, убивают спокойно, хладнокровно не старушек ростовщиц а собственных детей после получения маткапитала и родителей, после смело прогуливают деньги.
Гость
5 июня 2025, 15:40
Современная, классика! Сын подруги душил ее пакетом когда она не дала ему денег и требовал их у нее пока не отдала.С девушкой погулять захотел.
Гость